Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Ищу фильм!


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
Ищу фильм!, Фильмы Афганской тематики
 
В 90е годы посмотрел филь о восстании наших пленных в Пакистане. В титрах фильма было указано, что это. Толи дебютная работа (кого-то там), толи выпускной режиссерского курса. Но ни названия, ни режиссера не помню. Может, кто подскажет. Что это за фильм и где его взять. И еще - Попробовать собрать хотя бы все названия фильмов ВДВной. Афганской и пр тематики.
 
Цитата
sany186 пишет
В 90е годы посмотрел филь о восстании наших пленных в Пакистане. В титрах фильма было указано, что это. Толи дебютная работа (кого-то там), толи выпускной режиссерского курса. Но ни названия, ни режиссера не помню. Может, кто подскажет. Что это за фильм и где его взять. И еще - Попробовать собрать хотя бы все названия фильмов ВДВной. Афганской и пр тематики.
 Извини, но, по моему фильм забугорный, не советский и не СНГэшный, но снимались в роли пленных русские. Я обратил тогда внимание на этот фильм, т. к. в 1985 г., во время срочной службы,
 мы увидели в газете маленькие заметки об произошедшем и Советский Союз передал ноту Пакистану. Мы докопались до ротного, мол пацанам дадут Героев, наверное. И почему так мало об этом сообщили в газетах. На что мудрый ротный нас резонно заткнул своими доводами. Так и вышло, как он сказал. А в конце 80-х(?) вышел фильм.
С уважением
 
По моему это Пешаварский вальс, Бекмамбетова. Тут на сайте есть инфа про этот фильм. Покопайтесь.
 
да, тут есть по-моему отдельная тема про этот фильм. я туда скидывал и инфу, и где взять.
В одну воду дважды не войдешь... Хотя иногда очень хочется...
 
Цитата
Цитата
Извини, но, по моему фильм забугорный, не советский и не СНГэшный, но снимались в роли пленных русские. Я обратил тогда внимание на этот фильм, т. к. в 1985 г., во время срочной службы,
мы увидели в газете маленькие заметки об произошедшем и Советский Союз передал ноту Пакистану. Мы докопались до ротного, мол пацанам дадут Героев, наверное. И почему так мало об этом сообщили в газетах. На что мудрый ротный нас резонно заткнул своими доводами. Так и вышло, как он сказал. А в конце 80-х(?) вышел фильм.
С уважением
не, фильм точно наш. Когда снят не помню. но гте то в конце 80 начало 90
 
В этом же разделе есть тема про этот фильм ("Пешаварский вальс"). Эту инфу я скидывал туда.

Этот фильм можно купить в интернете вот по этой ссылке: http://multidisk.ru/goods.php?id=38022
По крайней мере лицензионный и без дурацкого обратного перевода.
Дело в том, что английский вариант вышел в 2002 году специально для штатов и Европы, полностью на английском, и соответственно, затем переведен на русский (назывался Афганский побег"). Этот вариант можно купить на ozon.ru
По ссылке, которую я скинул - первая, русская версия фильма 1994 года.
В одну воду дважды не войдешь... Хотя иногда очень хочется...
 
Хочу добавит фильмы о войне в Афганистане,которые не нашел на форуме."Ущелье духов"(фильм сделанный по книге Проханова "Третий тост" рассказ Знак девы).Так же "За все заплачено"(Погиб парень с экипажа БТР,ребята едут к нему на Родину в Сибирь ставить памятник,там сталкиваються с мафией..5 серий по моему).Третий фильм"Два шага до тишины"(Афган,готовиться вывод,духи приготовили аккорд,наши обнаружили пусковую установку и вызвали огонь на себя..).

<br/>
i <br/><br/>Соединил в одну тему.<br/> <br/>
 
РЕбята,помогите найти фильм,хотя бы название.Афган,засада на колону,духи начинают спускаться а тут солдат с пулеметом..Пришел он домой в деревню,девушка,деревенские его бьют,потом он их,сожгли ему хату..Это что помню,смотрел еше в школе..С уважением.
 
Цитата
Синий пишет
"За все заплачено"(Погиб парень с экипажа БТР,ребята едут к нему на Родину в Сибирь ставить памятник,там сталкиваються с мафией..5 серий по моему).
Этот фильм помню показывали еще на советских экранах по телевизору году 1990 если не ошибаюсь - помню точно что в то время произвел сильное впечатление.
 
Цитата
Синий пишет
Хочу добавит фильмы о войне в Афганистане,которые не нашел на форуме."Ущелье духов"(фильм сделанный по книге Проханова "Третий тост" рассказ Знак девы).Так же "За все заплачено"(Погиб парень с экипажа БТР,ребята едут к нему на Родину в Сибирь ставить памятник,там сталкиваються с мафией..5 серий по моему).Третий фильм"Два шага до тишины"(Афган,готовиться вывод,духи приготовили аккорд,наши обнаружили пусковую установку и вызвали огонь на себя..).

Добрый день.
Правилам форума выкладывать ссылки на фильмы, (т.е. нарушение авторских прав), запрещено.
Если можно, пришлите ссылку в личку.
Ни одного названия этих фильмов ранее не слышал, но сюжет по Проханову знакомый.
Нужно сделать все, чтобы победить.
 
На днях посмотрел американский фильм о войне СССР в Афганистане "Зверь войны".Экипаж советского танка разгромил кишлак,чтобы отомстить,духи отправляются вдогонку по пустыне.Но танкисты сами начинают сходить с ума..Снимается Стив Болдуин("затяжной прыжок").Что сказать,американская пропоганда здорового образа жизни...
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой