Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Новый командующий ВДВ


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
Новый командующий ВДВ, кто служил с новым ком.ВДВ
 
Новый командующий ВДВ. Кто с ним служил,воевал,знаком лично? Хотелось бы услышать комментарии о новом шефе.Всказывайтесь пожалуйста!
 
Цитата
samara пишет
Новый командующий ВДВ. Кто с ним служил,воевал,знаком лично? Хотелось бы услышать комментарии о новом шефе.Всказывайтесь пожалуйста!

Учился с ним все четыре года в училище.
Крайний раз встречались на встрече выпускников 1975 года, он был начальником штаба ВДВ и оказал огромную помощь в организации встречи.
Да и во время моей службы, когда он был еще зам.командующего ВДВ, частенько виделись или в штабе ВДВ, или на проверках родного 38 ОПС.
Наш, родной, все время прослужил в Воздушно-Десантных Войсках, за исключением времени обучения в двух академиях.
Здраво смыслющий офицер, ни разу не слышал в его речах мата, или оскорблений в сторону офицеров, прапорщиков и рядового состава.
Сухощавый, подтянутый.
 
Цитата
samara пишет
Новый командующий ВДВ. Кто с ним служил,воевал,знаком лично? Хотелось бы услышать комментарии о новом шефе.Всказывайтесь пожалуйста!
Служил с генерал-майором(на то время)Евтуховичем в Косово,был он там НШ РВК,если не ошибаюсь.Перед ротацей проводил беседы с воинами.Спокойный,рассудительный,грамотный мужик.
Пацаны становятся мужиками взрослыми.Им дожить до дембеля помоги ты, Господи!
 
Входил в Афганистан. Знаю с капитана, грамотный офицер.
 
При мне был командиром 224 УЧ в Хырове.
 
Служил в 301 полку в Гайжюнае под его началом. Пришел командовать полком еще майором. Сразу заслужил уважение офицеров и было видно, что далеко пойдет. Поздравления Валерию Евгеньевичу!
Ясного неба и тихой погоды!
 
В 1990 г. был комбригом 39 ОДШБ, 224 уч.центр. г. Хыров. (по фотографии его не помню).
"Что прикажет народ в состоянии сделать рота разведки ВДВ"
из текста ротной песни
 
При мне командовал 301 полком! Пришел майором! При нем стали честь отдавать даже сержанты друг другу! Перемещались в основном за казармами! Порядок навел! Конкретный командир! Строевые офицеров на плацу помняится... Мне отпуск подписал! Лычку набросил... Искренние поздравления!!!
 
При нем стали честь отдавать даже сержанты друг другу! Однако. :blink:
 
Цитата
Labus пишет
При мне командовал 301 полком! Пришел майором! При нем стали честь отдавать даже сержанты друг другу! Перемещались в основном за казармами! Порядок навел! Конкретный командир! Строевые офицеров на плацу помняится... Мне отпуск подписал! Лычку набросил... Искренние поздравления!!!

Я тоже его застал майором в 301.
 
*****

<br/>
! <br/><br/> Устное предупреждение! Нарушение Правил п.3. Пользуйтесь службой личных сообщений! <br/> <br/>
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой