Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

А.Е. Слюсарь!!!!


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
А.Е. Слюсарь!!!!, поиск информации и воспоминаний
 
Ребята, ГАУ ОГТРК "Край Рязанский" делает фильм об А.Е. Слюсаре. Поделитесь воспоминаниями. Только правдивыми. Конечно, те, с кем я общалась здесь, в Рязани, говорили о нём только хорошее. На этом сайте и несколько шокирующие для себя воспоминания увидела. Не хотелось бы в них верить. Но и идеализировать и приукрашивать тоже нет желания. Пообщаться довелось только в основном с теми, кто его знал и кто добился высоких чинов. Но хотелось бы услышать и мнения обычных рядовых, комрот и взводов. Что было в 103 ВДД в то время, когда он ею командовал в Афганистане??? Быт? отношение к военнослужащим?
Возможно, кто-то вспомнит интересную историю о его службе в Псковской дивизии или в РВВДКУ, которая лично связана с Вами. да и просто эмоции тоже интересны)
 
Удалено администратором.
Ибо предупреждал.
 
Урал, ты неправ. Человек просит воспоминания. Я их выслал. Чего  не так. Я лично знал Слюсаря, служил в одно время с ним. Чего имел то и написал.
 
Игорь Геннадьевич, на нашем портале, как в той присказке про Устав, про пункт 1 и пункт 2 . Ссылка на правила - http://desantura.ru/rules/forum/ пункт 22.
Если серьезно, то на нашем форуме Вы стараетесь распространить свою тему везде где только можно и нельзя. Это уже перебор.
Знаете мою позицию по Вашим воспоминаниям, поэтому, надеюсь, без обид.
 
Игорь Геннадьевич, я уже ознакомилась ранее. Хотелось бы разные стороны увидеть-услышать.
 
Цитата
ÛРуслан Шадиев написал:
Игорь Геннадьевич, на нашем портале, как в той присказке про Устав, про пункт 1 и пункт 2 . Ссылка на правила -  http://desantura.ru/rules/forum/  пункт 22.
Если серьезно, то на нашем форуме Вы стараетесь распространить свою тему везде где только можно и нельзя. Это уже перебор.
Знаете мою позицию по Вашим воспоминаниям, поэтому, надеюсь, без обид.
Да я без обид, Братишка.  
Изменено: Игорь Славин - 12.12.2017 20:28:30
 
Цитата
Игорь Славин написал:
Урал, ты неправ. Человек просит воспоминания. Я их выслал. Чего  не так. Я лично знал Слюсаря, служил в одно время с ним. Чего имел то и написал.
Вот и пишите в личку ТС.
Здесь все будет сноситься.
 
Курсант 111-го выпуска РВВДКУ, командующий Десантно-штурмовыми войсками Вооруженных Сил Республики Казахстан генерал-майор Алмаз Джумакеев:

"Горжусь тем, что одним из моих командиров был Герой Советского Союза генерал-лейтенант Альберт Евдокимович Слюсарь. Он возглавлял Рязанское высшее воздушно-десантное командное училище в период моего обучения в этом прославленном военном учебном заведении.
Альберт Евдокимович был настоящим, прекрасным человеком и талантливым командиром. Для нас, курсантов из разных республик бывшего Советского Союза, он был как отец. Несмотря на трудности тех лет, неподдельную заботу и участие начальника училища чувствовал каждый из нас.
В моем становлении, как будущего офицера-десантника, Альберт Евдокимович принял самое непосредственное участие. В сложных ситуациях генерал Слюсарь не рубил с плеча, как это часто практиковали высокие начальники тех лет, а детально во всем разбирался, принимал правильные и справедливые решения.
С чувством глубокой скорби принял известие о его кончине. Память об этом выдающемся офицере навсегда останется в моем сердце."


Можете использовать в фильме о Слюсаре. Согласование А.Джумакеева имеется.
Если нужно фото генерал-майора Алмаза Джумакеева, предоставлю мое авторское.
Изменено: Руслан Шадиев - 17.12.2017 08:09:00
 
В случае продолжения буду не только сносить, но и банить.
Личка ТС известна и доступна, кому есть что сказать по существу - пишите туда.
 
Цитата
Руслан Шадиев


Можете использовать в фильме о Слюсаре. Согласование А.Джумакеева имеется.
Если нужно фото генерал-майора Алмаза Джумакеева, предоставлю мое авторское.
да, если можно.
 
Цитата
Александра Т. написал:
да, если можно.
Александра, запрашивал в личных сообщениях адрес Вашей электронной почты. Сообщите, вышлю фото.
 
Анонс

 
 
Спрошу тут
взято из вики:
Цитата
C 1972 по 1976 год занимал должности заместителя командира батальона, затем командира батальона 104-го гвардейского парашютно-десантного полка.С 1976 по 1979 год заместитель командира, с 1979 по 1981 год командир 76-й гвардейской воздушно-десантной дивизии.
А как можно с комбата сразу в заместители комдива?
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой