Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Генерал-полковник Колмаков А.П.


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
Генерал-полковник Колмаков А.П., Поздравляем с присвоением звания.
 
Указом Президента РФ командующему ВДВ А.Колмакову присвоено очередное воинское звание генерал -полковник .
Генерал -полковник Колмаков вступил в должность командующего ВДВ в сентябре 2003 года.За это время в ВДВ прошли большие изменения в боевой подготовке .В частности в ходе её организации акценты заметно сместились с десантирования в сторону действий подразделений непосредственно на поле боя .В феврале на полигоне РВВДКУ Сельцы прошли учения,в ходе которых офицерам ГШ были продемонстрированы предложенная командующим новая ОШС ПДР и новый алгоритм действий десантников в наступлении на боевые порядки противника.А также показаны в бою перспективные образцы техники и вооружения для крылатой пехоты. В итоге предложенная командующим новая концепция развитя ВДВ получила принципиальное одобрение министра обороны и начальника ГШ.
От души поздравляем Александра Петровича Колмакова с присвоением звания генерал-полковника и желаем ему дальнейших успехов.
Источник Bratishka.RU
ЗЫ.Присоединяюсь к поздравлениям.Админы переместите тему в Новости о ВДВ .
ВДВ-это не шутка
 
Конечно моё поздравление не дойдёт однако присоединяюсь . Это признание заслуг не только Командующего но и всех Воздушно -Десантных Войск.
..." Это Родина моя , всех люблю на свете я "...
 
Звание было присвоено от 17 декабря 2004 г.
В огне - брода нет!
 
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СЛАВА СпН И ВДВ
 
Поздравляем Александра Петровича Колмакова с присвоением звания генерал-
полковника и желаем ему  дальнейших успехов. КОБА
 
Поздравляю Александра Петровича Колмакова с очередным высоким воинским званием! [/COLOR]
ВойскаДядиВаси
 
Поздравляю!

Слава ВДВ!!!
ЗА СЛАВЯНСКОЕ ЕДИНСТВО!
 
В разделе "Командующие" надо сделать поправку.
В огне - брода нет!
 
Поздравляю
Позабыв о службе, девчонок вспоминая,
Собрались ребята, грустя и веселясь.
Я им рассказал, как я любил тебя когда - то,
Но не рассказал, что ты меня не дождалась.
 
Считаю, что Александра Петровича надо не только поздравлять, но и пригласить на Форум, уверен, что у него в кабинете есть компьютер, подключенный к интернету!
Все мы герои фильмов про войну, или про первый полет на Луну ...
 
Цитата
Старик  пишет
Считаю, что Александра Петровича надо не только поздравлять, но и пригласить на Форум, уверен, что у него в кабинете есть компьютер, подключенный к интернету!
А кто против??  ;)

...только дело за малым, кто пригласит?..  :ph34r:
ЗА СЛАВЯНСКОЕ ЕДИНСТВО!
 
Цитата
skiff  пишет
...только дело за малым, кто пригласит?..  :ph34r:
Насколько я знаю, здесь есть Форумчане со штаба ВДВ, да и Дес думаю может пригласить ...
Все мы герои фильмов про войну, или про первый полет на Луну ...
 
тогда ждем действий от смелых на коврах ;)
ессно не на борцовских :))) ;)
ЗА СЛАВЯНСКОЕ ЕДИНСТВО!
 
Мне думается что у любого командующего просто нет времини на форуме быть.
разьве что какие-то разовые интервью.
 
Признание заслуг Командующего - признание заслуг Войск...

"Хочу, чтоб вечно ВДВ
качала неба колыбель
тонули парни в синеве на тонких стропах...
Гулял бы ветер в куполах,
купаясь в солнечных лучах
внушала-б страх врагу Крылатая Пехота..." (С)
Я кругом и навечно виноват перед теми,
С кем сегодня встречаться я почел бы за честь.
И хотя мы живыми до конца долетели,
Жжет нас память и мучает совесть - у кого? У кого она есть.
(С)
 
Цитата
Старик  пишет
Считаю, что Александра Петровича надо не только поздравлять, но и пригласить на Форум, уверен, что у него в кабинете есть компьютер, подключенный к интернету!
Штаб это такая же воинская часть,мне кажется интернета нет,даже у Командующего.И как он зайдет на форум,призывником чтоли,не положено по статусу.
 
Давайте пока не будем ломать копья "как зайдет..." в Интернет. Не буду разбрасываться обещаниями, но постараюсь организовать возможность диалога в on-line в 2005 году (не более 2-х часов) на форуме. О чем будет сообщено дополнительно.
В огне - брода нет!
 
Цитата
Старик  пишет
Считаю, что Александра Петровича надо не только поздравлять, но и пригласить на Форум, уверен, что у него в кабинете есть компьютер, подключенный к интернету!
Да хорошо бы было. Открыли бы отдельный форум( тему) "Вопрос к командующему ВДВ" , он хотя бы разок в неделю заходил и отвечал , мог бы даже не набирать текст ( у него ведь наверняка секретарь(ша :rolleyes: ) есть  ;) ) на понравившиеся вопросы .Насчёт времени - у Президента РФ В.В.Путина тоже времени нет- а прямые линии по ТВ устраивает .
Александр Петрович с Рождеством и приглашаем к нам на форум !!!
ВДВ-это не шутка
 
Согласен. Было бы здорово ! А где он ещё столько правды узнает ? Приятно было бы узнать его мнение и пообщаться напрямую. Он  конечно ,генерал но мы-то - дембеля !   Приглашайте если есть такая возможность !
..." Это Родина моя , всех люблю на свете я "...
 
А прокатит ли? В штабе ВДВ все ж люди занятые,из командировок по частям и соединениям не вылазят. B)
"А то,что с годами ушло,бывает жаль... "
(с) Голубые береты
 
Может быть какое-то общее письмо -приглашение на форум написать ?
ВДВ-это не шутка
 
Предложения почти не реальные. Раз в неделю - ответы Командующего на вопросы форумчан? В лучшем случае он поручит этим заняться отделу по воспитательной работе.
Как говорят в СМИ - должен быть информационный повод.
Это юбилей ВДВ.
Для начала должен быть почин. Чтобы это стало традицией. Как вариант (для ближайшего периода на январь-февраль) можно пригласить Героя России А.В. Маргелова и начальника десантного училища (как раз есть повод поговорить о новых абитуриентах). Потом можно для диалога пригласить ветеранов ВДВ (в Москве живут легенды десантной истории), десантных генералов...
В огне - брода нет!
 
Поздравляем и надеемся...
http://www.dosaaf.ru/rss/3876-noviy-predsedatel-kolmakov
КТО НАС НЕ ЖДЕТ-ТОТ НАМ НЕ НУЖЕН!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой