Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

признать погибшим


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
признать погибшим, нашли безвести пропавшего,но не признали погибшим
 
Доброго времени суток! Обращение мое к  господину Керимбаеву! У вас в 177 СнП с 1980 года служил сержант Михаил Ануфриев 1960 г.р. призванный из Таджикистана,Гиссар. В своих воспминаниях вы пишите о том как он пропал без вести 3 июля 1981 года в кишлаке Базарак,пров.Парван.Там же погиб и замполит Батуев  Вы были на встрече ветеранов и сами рассказывали об этом. Ребята проводили поисковую экспедицию и нашли место гибели Миши.Его расстреляли и засунули тело в колодец,где он и покоится по сей день. В своих воспоминаниях вы пишите,что сменили позывные и пароли после пропажи  Миши....это все правильно....но в списках погибших моего брата нет! А ведь уже известно,где погиб и как! Прошло столько лет,а слухи и сплетни о брате только растут и множатся! Нет его фамилии и на памятнике ! На одном из казахских сайтов была информация и фото с места гибели брата и вопрос"....а нужно ли это родственникам? Мама Миши уже умерла,умерла с надеждой,что сын был и остался порядочным солдатом,верным присяге".  А народ уж и предателем его обозвал, и дезертиром! У Миши 2 племянника,старший ВДВ майор,младший заканчивает ВВАУ Москва,каково слушать от односельчан такое про дядю?  Не пора ли дополнить списки погибших и восстановить справедливость? Погибших ребят хоть на родину отправляли ,вы пишите,что не бросали трупы,а мой брат лежит там,в той стране,не похоронен даже! Вроде бы обещали из общества Поиск провести эксгумацию и привести останки,но......денег нет.Вот и ждем мы снова.....ждем и надеемся,что похоронем когда-нибудь его в родной земле,рядом с родителями. И перестанут чернить его светлой имя! Он погиб,как и многие другие в 19 лет.
Жду от вас ответа,первый командир моего брата! Это за вами он пошел в Афган,и вы несете ответственность за то,что имя его должно быть восстановлено! Сестра ст.сержанта ГРУ 177 ОпС АнУФРИЕВА МИХАИЛА,погибшего 3 июля 1981 года в Пандшере и брошенного там!

<br/>
i <br/><br/>Тему перенёс.
Ждём аргументированных ответов.
У кого есть информация по этому сообщению можете публиковать здесь или отвечать автору темы в личку.
Никакого флуда!<br/> <br/>
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой