Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

"Международный союз десантников" создан в Москве


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] "Международный союз десантников" создан в Москве, "Международный союз десантников" создан в Москве
 
Ребята !
Кто присуствовал на учредительном собрании "Международный союз десантников" ?

Если кто присуствовал то есть вопрос..
Кто представлял Республику Молдову?
А то настоящий Председатель "Союза десантников Молдовы", находился в Кишинёве. И только из газет узнал про это событие и "председателя" Союза.
Помогите !
 
Было бы вообще интересно узнать кто там присутствовал кроме тех о ком написано в новостях.
 
Наш Виктор-филмс присутствовал
 С неба об землю... и в бой!
 
Цитата
Des пишет
Наш Виктор-филмс присутствовал

Спасибо  за внимание к этой теме! Хотя со временем может вырисоваться другая..     Нравственная.
Я узнал кто представлял "Союз десантников Молдовы", уважаемый подполковник ВДВ Светличный, кавалер двух орденов Красной Звезды, Боевого Красного Знамени, Знак Почёта..
Но никакого отношения к Союзу не имеющего..  Он возглавляет городскую организацию "Берет, честь совесть". Туда входят бывшие военнослужащие
МВД (ОМОН), ВВ (Карабинеры) ПВ ..  Представляет 17 человек. Зарегистрировали организацию 18 августа 2008 года..
Вопрос , зачем ему надо представлять другую организацию при наличиии своей  ?
 
Цитата
scripa пишет
Спасибо  за внимание к этой теме! Хотя со временем может вырисоваться другая..     Нравственная.
Я узнал кто представлял "Союз десантников Молдовы", уважаемый подполковник ВДВ Светличный, кавалер двух орденов Красной Звезды, Боевого Красного Знамени, Знак Почёта..
Но никакого отношения к Союзу не имеющего..  Он возглавляет городскую организацию "Берет, честь совесть". Туда входят бывшие военнослужащие
МВД (ОМОН), ВВ (Карабинеры) ПВ ..  Представляет 17 человек. Зарегистрировали организацию 18 августа 2008 года..
Вопрос , зачем ему надо представлять другую организацию при наличиии своей  ?
Я думаю этот вопрос лучше задать всё таки ему. Сайт Десантура.ру не имеет никакого отношения к "Союзу десантников" как и к другим общественным организациям, но некоторые наши форумчане состоят в этой организации по собственному желанию в частном порядке.
Никто кроме нас.
 
ВОЙСКОВЫЕ БРАТЬЯ !! Объясните мне-недоумку зачем этот "союз"нужен(В куклы играть или шоколадками обмениваться)?
По-моему кто-то забывает для чего МЫ созданы...я не романтик войны,но...
 
Цитата
братан пишет
Я думаю этот вопрос лучше задать всё таки ему. Сайт Десантура.ру не имеет никакого отношения к "Союзу десантников" как и к другим общественным организациям, но некоторые наши форумчане состоят в этой организации по собственному желанию в частном порядке.

Полностью согласен! Тему можно закрывать, особенно если она не актуальна.
 
Цитата
scripa пишет
Спасибо  за внимание к этой теме! Хотя со временем может вырисоваться другая..     Нравственная.
Я узнал кто представлял "Союз десантников Молдовы", уважаемый подполковник ВДВ Светличный, кавалер двух орденов Красной Звезды, Боевого Красного Знамени, Знак Почёта..
Но никакого отношения к Союзу не имеющего..  Он возглавляет городскую организацию "Берет, честь совесть". Туда входят бывшие военнослужащие
МВД (ОМОН), ВВ (Карабинеры) ПВ ..  Представляет 17 человек. Зарегистрировали организацию 18 августа 2008 года..
Вопрос , зачем ему надо представлять другую организацию при наличиии своей  ?

Я присутствовал с братишкой в субботу.
Если мы говорим об Светличном Евгении Константиновиче, то он представлял сразу две организации: "Берет, честь, совесть" и Союз Ветеранов Воздушно-Десантных Войск Республики Молдова "Десантное Братство". У меня и визитка есть, там написано председатель.
Надеюсь что этот вопрос решится на месте и не послужит поводом для разобщения среди братишек.
 
Цитата
BOTEKS пишет
Я присутствовал с братишкой в субботу.
Если мы говорим об Светличном Евгении Константиновиче, то он представлял сразу две организации: "Берет, честь, совесть" и Союз Ветеранов Воздушно-Десантных Войск Республики Молдова "Десантное Братство". У меня и визитка есть, там написано председатель.
Надеюсь что этот вопрос решится на месте и не послужит поводом для разобщения среди братишек.

Поэтому , надо тему закрыть.


Хотя "Союз Ветеранов Воздушно-Десантных Войск Республики Молдова "Десантное Братство" возглавляет полковник Завгородний Виталий Николаевич.

Только минут 15, как  разговаривали со Светличным по телефону.

Никто, никого не разобщает..   Уже давно, все по разным сторонам баррикад. Видимся , здороваемся и ВСЁ !


Модераторам !
Как закрыть тему ?
 
Никто, никого не разобщает.. Уже давно, все по разным сторонам баррикад. Видимся , здороваемся и ВСЁ !

Зачем баррикады строить? Что делим? Кто десантнее всех? Берет и тельняшку?
В огне - брода нет!
 
Цитата
scripa пишет
Модераторам !
Как закрыть тему ?
Вот так:
поскольку ответ на конкретный вопрос получен, тема закрывается.
При возникновении новых вопросов обрашайтесь в личку, сможем открыть еще раз.
С уважением.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой