Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

РЕДУТ


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 10 След.
RSS
[ Закрыто ] РЕДУТ, Общественная Организация ветеранов миротворческих миссий и локальных
 
Как и договаривались на сборах,открываем тему для обсуждения результатов прошедших и программ будующих сборов членов организации.Уточнения организационных вопросов.Высказывания впечатлений.

Я на седьмом небе от счастья,душа кричит:"Ура!!!!"Как в сказке побывал.Жаль,что чуть переборщил с гами-соком,но уверен, что на действиях всего подразделения это не отразилось.Ещё раз убедился,что бывших десантников не бывает.

Игоря ,от сердца,поздравляю с заслуженной наградой.ВДВ на таких мужиках и держиться!!!
Ждём фото!!!
С уважением.
...Время умеет прятаться...и я тоже...
 
Если тему не закроют, вечером приступаю к выкладке фоток.

С Уважением, :ph34r:
"Рожден для любви, но обучен убивать"
 
Первый шаг - рассказать об организации. Информационная часть.
Второй шаг - фотографии лучше размещать в фотогалерее. Если же размещать здесь, то в небольшом количестве (скоростной инет не у всех, по сему надо контролировать "вес" странички).
В огне - брода нет!
 
Думаю Десу нет повода закрывать сейчас - если речь идет об Учебном Центре "Редут". Это соответствует тематике. Просто нужно соответствовать...
Все, что не убивает на смерть - делает тебя сильнее...
 
Спасибо всем ребята - за участие в мероприятии и за общение. За удаль и рвение, как  в учебном бою, так и в жизни - вспоминая разговор за столом и хорошие слова Кости перед строем: "Дядя Вася того и желал всегда - чтобы воины десантники оставались в строю всегда".
Все, что не убивает на смерть - делает тебя сильнее...
 
Коллектив :rolleyes:
Все, что не убивает на смерть - делает тебя сильнее...
 
Цитата
змей-хазара пишет
Спасибо всем ребята - за участие в мероприятии и за общение. За удаль и рвение, как  в учебном бою, так и в жизни - вспоминая разговор за столом и хорошие слова Кости перед строем: "Дядя Вася того и желал всегда - чтобы воины десантники оставались в строю всегда".

ВЕТЕРАНЫ всегда готовы в БОЙ! :D
[attachment=4408:Мужские_игры_015.jpg]

С Уважением, :ph34r:
"Рожден для любви, но обучен убивать"
 
Фотка,просто супер.И ни кто и не подумает,что дедам ужо под полтинник!!!Хотя и  в реале ,мы все выглядели не так браво, но всё таки форма украшает настоящих мужчин!!!
...Время умеет прятаться...и я тоже...
 
Спасибо огромное тем кто организовал эти сборы. Я понял , что мне надо немножко побегать. Чёрт возьми , это было просто здорово !!! Мы - не партизаны. Мы- воины запаса !
..." Это Родина моя , всех люблю на свете я "...
 
Цели и задачи Центра антитеррора и военно-патриотического воспитания "РУДУТ"
1.Военно-патриотическое воспитание:
  Подготовка молодёжи к службе в армии:
  популяризация службы в армии (части ВДВ, спецназа);
  военно–патриотическое воспитание молодёжи (проведение встреч с ветеранами, экскурсий по местам боевой славы);
  поднятие авторитета защитника Родины;
  развитие патриотизма и уважение к государству;

2.Проведение переподготовки с уволенными в запас;

3.Шефская помощь воинским подразделения МВО.

4. Специальная подготовка:
 Подготовка групп для миротворческих миссий в зонах локальных конфликтов;
 Подготовка групп сопровождения грузов в зонах локальных конфликтов (конвойные группы);
 Подготовка групп противодействия террористической угрозе и по мерам локализации очага угрозы;
 Антиснайперская подготовка (обнаружение и локализация);
 Подготовка групп поиска, эвакуации личного состава и гражданского населения;
 Консультации юридических лиц и частных предпринимателей по вопросам ведения бизнеса в странах Ближнего  Востока   и в местах повышенного риска;
 Подготовка групп личной охраны для работы в зонах локальных конфликтов и прилегающих к ним территорий;
 Психологическая подготовка групп охраны и служб безопасности российских предприятий, работающих в зонах боевых   действий. Изучение этноса и обычаев стран народов, где работают российские специалисты;
 Подготовка специальных групп обеспечения безопасности в опасных зонах при помощи БПЛА (беспилотная летающая аппаратура);

5.Курсы специальной медицины;

6.Курсы выживания

скачано с http://www.fadzher.ru/redut
...Время умеет прятаться...и я тоже...
 
Цитата
лабус пишет
Спасибо огромное тем кто организовал эти сборы. Я понял , что мне надо немножко побегать. Чёрт возьми , это было просто здорово !!! Мы - не партизаны. Мы- воины запаса !
Хорошо сказал !!!!! Завидую вам мужики :rolleyes:
Саня  328 гв. ПДП
 
Кстати ориентировочно - 26-го  числа будет торжественное мероприятие посвященное дате ввода войск в ДРА,  приглашаю всех кто был на сборах (и первых и вторых) принять участие в этом мероприятии, а также кто и не был - ребят с сайта.
С уважением.
Все, что не убивает на смерть - делает тебя сильнее...
 
Цитата
змей-хазара пишет
Кстати ориентировочно - 26-го  числа будет торжественное мероприятие посвященное дате ввода войск в ДРА,  приглашаю всех кто был на сборах (и первых и вторых) принять участие в этом мероприятии, а также кто и не был - ребят с сайта.
С уважением.

Поподробнее, пожалуйста.
Или через личку?

С Уважением, :ph34r:
"Рожден для любви, но обучен убивать"
 
[attachment=4411:Мужские_игры_097.jpg]
На войсковом стрельбище:
На дальнем плане - стрельба из пулемёта "Печенег"
В центре - стрельба из РПГ-7д
Ближе - Подствольный гранатомёт.

С Уважением, :ph34r:
"Рожден для любви, но обучен убивать"
 
[attachment=4412:Мужские_игры_079.jpg]

К бою готовы!! :angry:
"Рожден для любви, но обучен убивать"
 
Мужики!Глядя на Вас,я тут сижу и рыдаю!!! :unsure:
AIR BORNE TROOPS
 
[attachment=4413:Мужские_игры_066.jpg]

А после боя ужин от Лабуса.

С Уважением, :ph34r:
"Рожден для любви, но обучен убивать"
 
Плов был ... в-в-в-а-а-аххххх!!!!
Лабус - 100% СТАРШИНА сборов.
В огне - брода нет!
 
Цитата
pilligrim пишет
Мужики!Глядя на Вас,я тут сижу и рыдаю!!! :unsure:
А меня зависть замучила  :wacko:
Саня  328 гв. ПДП
 
Цитата
Александр Бирюков пишет
А меня зависть замучила  :wacko:

Жаль, что Вы с pilligrimом далеко.

С Уважением, :ph34r:
"Рожден для любви, но обучен убивать"
 
[attachment=4414:Мужские_игры_110.jpg]

А вот и пулемётик. ;)
"Рожден для любви, но обучен убивать"
 
Цитата
Scorpion218 пишет
Жаль, что Вы с pilligrimом далеко.

С Уважением, :ph34r:
Но Саша всё равно,поближе будет!!!Эх.....ща расплачусь! :D  :unsure: :unsure: :unsure:
AIR BORNE TROOPS
 
Цитата
pilligrim пишет
Но Саша всё равно,поближе будет.Аааа,ротный ПК!!!Эх.....ща расплачусь! :D  :unsure: :unsure: :unsure:
Мужики закрываем  тему ну зачем ИЗДЕВАТСЯ  :lol: ЮРА успокойся  и :D  переходи в другую тему  :D
Саня  328 гв. ПДП
 
Цитата
Александр Бирюков пишет
Мужики закрываем  тему ну зачем ИЗДЕВАТСЯ  :lol: ЮРА успокойся  и :D  переходи в другую тему  :D

А вот этого не надо. Я только начинаю фотоотчёт.

С Уважением, :ph34r:
"Рожден для любви, но обучен убивать"
 
У каждого своя работа:

[attachment=4415:Мужские_игры_096.jpg]

Viktor-films проводит съёмку, а Лабус - в охранении. ;)
"Рожден для любви, но обучен убивать"
 
Как ведётся хозяйственная деятельность (в плане обеспечения боевой учёбы, стрельб и т.д.), помогают ли спонсоры, администрация?
 
Цитата
гв.р. Alexey пишет
Как ведётся хозяйственная деятельность (в плане обеспечения боевой учёбы, стрельб и т.д.), помогают ли спонсоры, администрация?

Боевую учёбу и стрельбы ( мат. базу и боеприпасы ) обеспечивает командавание дивизии.
В помощь инструкторам "Редута" выделяются военнослужащие развед. роты (для проведения тактико-специальной подготовки) и офицеры данного подразделения (изучение мат. части вооружения и проведение стрельб).
"Курсанты", проходящие подготовку в "Редуте", размещаются в казарме на "солдатских" койках.
Приём пищи в столовой по распорядку уч. центра.
На ночные стрельбы выдаётся сух. паёк.

С Уважением, :ph34r:
"Рожден для любви, но обучен убивать"
 
Кстати, в выходные попробую более подробно описать "сценарий" данного сбора.

С Уважением, :ph34r:
"Рожден для любви, но обучен убивать"
 
25 числа в 19 -00 состоится торжественный вечер приуроченный к дате начала Афганской войны. В плане мероприятия тематическая вступительная часть, просмотр видеоматериалов и фотохроники,  2. Награждение участников событий в ДРА.
3. Награждение участников специальных операций в Ирак
4.Видеоконцерт "Голубых бретов".

Живое общение. Фуршет.
Приглашаются все желающие, кто в теме. Заявки принимаются до 24-го декабря.

адрес: Москва, ул. Живописная д.28, здание УМЦ МЧС РФ. Для иногородних есть гостиница.
Тел. для справок: 495-741-79-93.
Все, что не убивает на смерть - делает тебя сильнее...
 
Хлопцы, во избежании закрытия темы просьба чтить договоренности. УЦ центр благодарит всех за участие в патриотическо-воспитательном выходе для молодежи и какой то переподготовки ветеранов, а также за шефскую помощь войскам.
Только в этом ключе, и только в этом.
Приказ.
Все, что не убивает на смерть - делает тебя сильнее...
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 10 След.
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой