Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

РЕДУТ


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 След.
RSS
[ Закрыто ] РЕДУТ, Общественная Организация ветеранов миротворческих миссий и локальных
 
фото с места
 
Цитата
garpya пишет
Здравствуйте Des.А на этом фото таджикское только пейзаж и исправланная советская звезда.И это не плагиат.Там действительно хорошее отношение к нашей символике и оружию и технике.Они больше чем мы сами ценят это.

Здравствуйте, garpya.
На этом фото всё таджикское, кроме пулемёта B)
Никто и не говорит про плагиат. Я спросил, что означает название сайта и организации и почему в шапке сайта изображён военнослужащий ВС Таджикистана? К  сожалению никто так и не ответил :(
Может название обозначает что-то на таджикском языке?

ЗЫ А приведённые мной фотографии из фоторепортажа с учений ВС Таджикистана.

ладно, не буду больше цепляться. Просто странно как-то...
 С неба об землю... и в бой!
 
Цитата
Des пишет
Здравствуйте, garpya.
На этом фото всё таджикское, кроме пулемёта B)
Никто и не говорит про плагиат. Я спросил, что означает название сайта и организации и почему в шапке сайта изображён военнослужащий ВС Таджикистана? К  сожалению никто так и не ответил :(
Может название обозначает что-то на таджикском языке?
А приведённые мной фотографии из фоторепортажа с учений ВС Таджикистана.
На фото служащий первой Российской ЧВК,созданной на базе ВС Таджикистана :P
...Время умеет прятаться...и я тоже...
 
Руководитель центра АНТИТЕРРОР "Редут" и инструкторы.
СКОРПИОН, ЛАБУС и ТУЛЯК.
"Рожден для любви, но обучен убивать"
 
Практические занятия по огневой подготовки
"Рожден для любви, но обучен убивать"
 
И вот ещё
"Рожден для любви, но обучен убивать"
 
И тактическая подготовка
"Рожден для любви, но обучен убивать"
 
После Тулы попробуем с Лабусом успеть в "КОМБАТ" к 15-16 часам.

С Уважением, :ph34r:
"Рожден для любви, но обучен убивать"
 
Дес, ваш юмор неуместен :rolleyes:
мы же с тобой на эту тему уже говорили - вспомни. Во всем изначально был виноват  гре....й конструктор сайта - моя личная халатность, когда я ему посоветовал поряться в интернете и найти весь необходимый материал лдя конструкци. Люди этой формации специфичны - поколение пепси. Он слился вместе с поралями и всякой херней, которая нужна для переделки. Переделывать по новой не было возможностей - мы посчитали что средства лучше направить на помощь инвалидам БД и матерям и женам погибших ребят, а у нас их сейчас много в РОО.  Потому сарказм тут не уместен.
А что касается все же таджика - так 50% членов организации вышли из армии СССР и Таджикистан для многих родной по месту службы - уж точно не враги они нам.   :rolleyes:  :lol:

По поовду фаджера??? Все можно почитать на сайте же... Корень арабский а не фарси, и звучит он фадж - взрыв , война.
Читай - http://www.fadzher.ru/static/4
http://www.fadzher.ru/symbol
и вот тут более подробно о фаджере, таком згадочном слове - http://www.fadzher.ru/appeal

Дес смею тебя уверить, ничего плохого в этом нет - но осенью в рамках планового "бюджетирования" страничка будет сменена и десантник из Таджикистана уйдет в историю нашей организации :blink:
С уважжухой! Приходи в Комбат 2 -го!
Все, что не убивает на смерть - делает тебя сильнее...
 
День ВДВ в РОО Редут и 45-м ОРП. Небольшой фотоматериал, который будет пополняться по факту обработки данных. Будет даже и видео.
http://fadzher.ru/photoalbum/197
 
Цитата
змей-хазара пишет
Дес, ваш юмор неуместен :rolleyes:
...
Потому сарказм тут не уместен.
...
А что касается все же таджика - так 50% членов организации вышли из армии СССР и Таджикистан для многих родной по месту службы - уж точно не враги они нам. :rolleyes:  :lol:
Да ладно тебе, какой юмор. Мне было интересно, что знают об этом парни. Но они не знают, оказывается, ничего, даже, что означает название :(


Цитата

По поовду фаджера??? Все можно почитать на сайте же... Корень арабский а не фарси, и звучит он фадж - взрыв , война.
Читай - http://www.fadzher.ru/static/4
http://www.fadzher.ru/symbol
и вот тут более подробно о фаджере, таком згадочном слове - http://www.fadzher.ru/appeal
Ага, значит я не ошибся, когда предположил, что название что-то обозначает на таджикском языке. Таджикский и персидские языки Афганистана родственные.
 С неба об землю... и в бой!
 
Цитата
Босниец пишет
День ВДВ в РОО Редут и 45-м ОРП.
Фототчёт по поездке в Тулу РОО Редут находится пока у лабуса в обработке.

С Уважением, :ph34r:
"Рожден для любви, но обучен убивать"
 
С началом учебного года РЕДУТ возобновляет работу по организации допризывной подготовки. Осенники бомбите мне в личку. Группа А1 Москва и область в первую очередь .
..." Это Родина моя , всех люблю на свете я "...
 
Цитата
лабус пишет
С началом учебного года РЕДУТ возобновляет работу по организации допризывной подготовки. Осенники бомбите мне в личку. Группа А1 Москва и область в первую очередь .
Ближайшие сборы состоятся в середине сентября.
Конкретная дата будет озвучена несколько позже.

С Уважением, :ph34r:
"Рожден для любви, но обучен убивать"
 
Меняется ли программа подготовки призывников в соответствии с требованиями подготовки в войсках?
 
Мы даём только вводные занятия по тактике и огневой подготовке. Остальное в войсках. Парни знакомятся со службой . Даёт ли им что то такая подготовка - спросим у тех кто прошёл. Нам это даёт возможность проверить их и по результатам занятий принять решении о рекомендации для службы в ВДВ. К сожалению семинары для инструкторов о которых говорилось на Конференции во Всероссийском масштабе не провели. Нет общих планов подготовки и единых нормативных требований. Поэтому до сих пор каждый Клуб дт как он хочет. Извиняюсь. Мы не стали ждать команды сверху и работаем по своим методикам и будем скорее всего сами составлять Требования .
..." Это Родина моя , всех люблю на свете я "...
 
Цитата
лабус пишет
Мы даём только вводные занятия по тактике и огневой подготовке. Остальное в войсках. Парни знакомятся со службой . Даёт ли им что то такая подготовка - спросим у тех кто прошёл.
Многое ещё даёт возможность допризывников личного общения с военнослужащими в/ч. Ведь проживание "курсантов" происходит в казармах, рядом с действующими бойцами. Да и в обеспечении занятий помогают солдаты-срочники.

С Уважением, :ph34r:
"Рожден для любви, но обучен убивать"
 
По крайней мере ребята на занятиях получают представления о службе не просто в армии, а в ВДВ и СпН. Имеют возможность уже сейчас испытать себя в деле, почувствовать уверенность в себе,  - что не так страшен черт, как его молюют. Что занятия спортом нужны а пиво и сигареты нет, мешают - потому как на марше тяжелее, ну и все такое. Также психологически наши ребята готовы к службе лучше, чем призывники которые не были до этого в войсках и знают об армии из телепередач или рассказов старших. Свои глаза всегда лучше. Из статистики- 15 человек у нас ушли служить в армию в этом году: двое из них уже участвовали в операции на Кавказе по принуждению Грузии к миру; пятеро пошли служить из института, решив выполнить св. долг :blink:  а уж потом доучиваться. Четверо в ВДВ.
Думаю это не плохой результат. Если все ветеранские организации выработают какую то единую программу, утвердили бы ее в Ш ВДВ, проводили бы соревнования скажем с периодичностью 6 месяцев - результат не заставил бы себя ждать -  микроклимат и в среде призывников и  в среде молодых солдат соответственно,  очень бы изменился.
Все, что не убивает на смерть - делает тебя сильнее...
 
Цитата
лабус пишет
Мы даём только вводные занятия по тактике и огневой подготовке. Остальное в войсках. Парни знакомятся со службой . Даёт ли им что то такая подготовка - спросим у тех кто прошёл. Нам это даёт возможность проверить их и по результатам занятий принять решении о рекомендации для службы в ВДВ. К сожалению семинары для инструкторов о которых говорилось на Конференции во Всероссийском масштабе не провели. Нет общих планов подготовки и единых нормативных требований. Поэтому до сих пор каждый Клуб дт как он хочет. Извиняюсь. Мы не стали ждать команды сверху и работаем по своим методикам и будем скорее всего сами составлять Требования .

Костя проблем то нет. Не нужно изобретать велик. Берешь сборник нормативов по БП ВДВ и шуруешь согласно талмуду. Нужно только выбрать что именно положить в основу, таблицу умножения как говориться, чтобы ребятам было не сложно особо и брать временные рамки на удовлетворительно, тогда в войсках ребята уже будут шуровать на пятерку очень быстро. На этой основе можно разработать и комплекс для соревнований школ.
 
http://fadzher.ru/forum/202#comment-128
http://video.mail.ru/mail/wooolf911/26/75.html
http://video.mail.ru/mail/wooolf911/26/74.html
 
Пожалуйста оставьте комментарии к ссылкам.
Не у всех большая скорость интернет-соединения, может быть кто то не захочет смотреть, а кому то наоборот это очень интересно.
 
Ребята-москвичи (Сергей, Костя, Игорь)! Необходима помощь в размещении ребятишек из красноярской "Школы выживания" (10-12 человек вместе с руководителем) на время осенних каникул в Москве (ес-сно, за деньги :) ). Желательно недорогое общежитие, комфорт особый не нужен, но, желательно, чтобы не совсем "у ... на куличках". Если будет возможность организовать какую-нибудь программу, экскурсии по городу, памятникам - вообще будет замечательно!
Если нет возможности - тоже черканите в личку!

С уважением,
Оксана
Многие заботятся о славе, но не многие - о чести![/COLOR]
 
Благодарю ветеранскую организацию "Редут" за проведение сборов 17-18 сентября. Все было замечательно и надеюсь как-нибудь еще попаду на сборы подобные до призыва. Много нового узнал для себя. Сейчас разберусь, как выкладывать фотографии и выложу несколько..
Всем спасибо :)
Никита
 
Цитата
Nikita. пишет
Сейчас разберусь, как выкладывать фотографии и выложу несколько..
Пока не будет более 100 сообщений, не получится. :(

С Уважением, :ph34r:
"Рожден для любви, но обучен убивать"
 
Да, до сотни далеко еще))
 
Цитата
Scorpion218 пишет
Пока не будет более 100 сообщений, не получится. :(

С Уважением, :ph34r:
А как мне выложить ест дажен простейшие в цвете мене 130 кб не становятся?
...Время умеет прятаться...и я тоже...
 
Если что то нужно разместить в этой теме высылайте мне электронкой вместе с пояснениями.
 
Цитата
волчок серый бочок пишет
А как мне выложить ест дажен простейшие в цвете мене 130 кб не становятся?
Волчок!
Надо просто уменьшить объём до 100 килобайт. ;)

С Уважением, :ph34r:
"Рожден для любви, но обучен убивать"
 
Очень хорошее дело делает Редут.
Вот только обидно, что нас в этот раз не взяли на сборы :( А наши ребята так мечтали...
...плохой рассказ, еще худший показ, и долгая утомительная тренировка...

Я - из Клуба "Юный десантник"

Группа клуба на Десантуре
 
Цитата
Окси пишет
Ребята-москвичи (Сергей, Костя, Игорь)! Необходима помощь в размещении ребятишек из красноярской "Школы выживания" (10-12 человек вместе с руководителем) на время осенних каникул в Москве (ес-сно, за деньги :) ). Желательно недорогое общежитие, комфорт особый не нужен, но, желательно, чтобы не совсем "у ... на куличках". Если будет возможность организовать какую-нибудь программу, экскурсии по городу, памятникам - вообще будет замечательно!
Если нет возможности - тоже черканите в личку!

С уважением,
Оксана
Оксана здравствуй. Меня зовут Саша, я друг Игоря. Он мне про вас рассказывал. У нас есть дом котедж в 7 км от МКАД, пять комнат - если это для вас не стесненные условия то милости просим. Вам только останется решить с микроавтобусом, думаю в этом попробуем помочь через депутатов, во всяком случае расходы ваши уменьшим насколько только можно. Девчонки наши из Редута менеджеры организуют экскурсии.
С уважением. Только нужно делать все заранее и связать ответственных людей.
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 След.
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой