Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

союз десантников России


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
союз десантников России, крайняя конференция
 
Братья,кто был на учениях и конференции???
 
Я был.
 С неба об землю... и в бой!
 
Председатель нашего отделения там был....знак за заслуги ему там вручили....
Когда приедешь ты домой,
Когда ты встретишься с невестой.
Не забывай всех тех друзей,
С кем ты служил в десанте вместе.
 
Цитата
Des  пишет
Я был.
как мы не встретились?Правда я на банкет не пошел(а зря, пропустил встречу с Шамановым,хорошо с ним знакомы)Был на учениях,чемпиопате,крайнем мероприятии в клубе.Ты поди в казарме жил.Там один ментенок из Ярославля толпу поил,"закадычным" другом для некотырых стал.
 
наверняка с нашим познакомился Чичканов Паша.....усатый толстомордый такой  :D
еле живой вернулся....с похмелья наверное неделю еще болел  :D
Когда приедешь ты домой,
Когда ты встретишься с невестой.
Не забывай всех тех друзей,
С кем ты служил в десанте вместе.
 
Награждение в присутствии Командующего у меня снято. Надо пересмотреть материал.
В огне - брода нет!
 
Цитата
3-я рота  пишет
наверняка с нашим познакомился Чичканов Паша.....усатый толстомордый такой  :D
еле живой вернулся....с похмелья наверное неделю еще болел  :D
Я вот почему писал.Ачалов ясно сказал, что "используя нашу символику,традиции многие не имеющие никакого отношения к ВДВ,делают себе имидж и.т.д"Проще говоря человек на день ВДВ одевает нашу форму и говорит мол его приняли в десантники(смех берет прямо как в пионеры").Рассказывает басни про Чечню как он вдвоем с другом завалили 28 "духов",а на самом деле водитель ОМОНа,и самое интересное обыватели верят ему.Противно становится.Он конечно был разачарован когда из Ярославля прибыли мы с полковником Кашириным.Я за чистоту наших рядов.
 
Цитата
:D
Я вот почему писал.Ачалов ясно сказал, что "используя нашу символику,традиции многие не имеющие никакого отношения к ВДВ,делают себе имидж и.т.д"Проще говоря человек на день ВДВ одевает нашу форму и говорит мол его приняли в десантники(смех берет прямо как в пионеры").Рассказывает басни про Чечню как он вдвоем с другом завалили 28 "духов",а на самом деле водитель ОМОНа,и самое интересное обыватели верят ему.Противно становится.Он конечно был разачарован когда из Ярославля прибыли мы с полковником Кашириным.Я за чистоту наших рядов. [/quote]
Да,в начале 80-х много было таких "героев".
Тогда,не дай бог,этот герой попадёт под горячую руку служившему действительно в ВДВ,да ещё в Афгане....
У меня один однополчанин,с такой вот сволочи,начал послужной тюремный список.Я и сам чуть так не угодил,просто повезло!
Пример не из лучших,но,зато во всей округе больше не встречали таких сволочей.
А сейчас,к десантуре-афганцам,добавились младшие братья десантура-чеченцы,стало сложнее выявить сволочей.
 
В одном рекламном ролике говорится :)  - "Имидж - ничто. Жажда - всё!". Так и в данном случае. Весь имидж рассыпается, когда "подряженные" попадают к десантуре. Если человек участник БД, то уже этого достаточно для общения в кругу боевого братства. И не суть - в каких войсках под пулями ходил. А вот когда конкретно мимикрирует под дЕсанта, то наверняка где-нибудь свинарем сидел (для примера упомянуто), а хочется "в героях походить". Только народ не понимает, что кольчужка героя тяжела своей памятью о пережитом на войне.
В огне - брода нет!
 
Цитата
rexvdv  пишет
Я вот почему писал.Ачалов ясно сказал, что "используя нашу символику,традиции многие не имеющие никакого отношения к ВДВ,делают себе имидж и.т.д"
Поповских говорил что они решили запатентовать сие дело, чтобы левые организации не могли пользоваться символикой ВДВ...хотя как это у них получится я пока не могу сообразить...
Когда приедешь ты домой,
Когда ты встретишься с невестой.
Не забывай всех тех друзей,
С кем ты служил в десанте вместе.
 
Разговоры о патенте на символику я слышал давно. НО... у каждой эмблемы есть автор, коль на то пошло. Как и на другие вещи используемые в ВДВ. Иначе получится - символика народная, исполнение народное, а собственность моя - у меня патент. Всё решается иначе.
В огне - брода нет!
 
Цитата
3-я рота  пишет
Цитата
rexvdv  пишет
Я вот почему писал.Ачалов ясно сказал, что "используя нашу символику,традиции многие не имеющие никакого отношения к ВДВ,делают себе имидж и.т.д"
Поповских говорил что они решили запатентовать сие дело, чтобы левые организации не могли пользоваться символикой ВДВ...хотя как это у них получится я пока не могу сообразить...
Поповских,парень интересный.И нашим и вашим.
 
я думаю насчет патента тема не пройдет....как никак сие принадлежит командованию ВДВ...
Когда приедешь ты домой,
Когда ты встретишься с невестой.
Не забывай всех тех друзей,
С кем ты служил в десанте вместе.
 
Надо тогда уточнить - какому командованию? Пожизненных должностей нет, поэтому получается, что символика как переходящее знамя остается у вновь прибывшего или "уходит с прежним владельцем"? Не стоит вокруг символики ВДВ устраивать торжыще. Тем более, что она (официальная-уставная) тоже меняется. Были парашюты с самолетами на шевронах, а теперь "костры с крыльями". Есть регламент на государственную символику (для её использования надо получить лицензию), есть патент на торговую марку.
Стоит ли начинать торговать разрешением на ношение символики ВДВ?
В огне - брода нет!
 
Цитата
Viktor-films  пишет
Надо тогда уточнить - какому командованию? Пожизненных должностей нет, поэтому получается, что символика как переходящее знамя остается у вновь прибывшего или "уходит с прежним владельцем"? Не стоит вокруг символики ВДВ устраивать торжыще. Тем более, что она (официальная-уставная) тоже меняется. Были парашюты с самолетами на шевронах, а теперь "костры с крыльями". Есть регламент на государственную символику (для её использования надо получить лицензию), есть патент на торговую марку.
Стоит ли начинать торговать разрешением на ношение символики ВДВ?
По-моему все проще.Если у меня или у тебя организация десантного профиля,то с разрешения командования ВДВ(не зависимо от того кто командующий)вносишь в устав статью о использовании символики ВДВ в своей деятельности.Я так и поступаю.
 
Цитата
rexvdv  пишет
По-моему все проще.Если у меня или у тебя организация десантного профиля,то с разрешения командования ВДВ(не зависимо от того кто командующий)вносишь в устав статью о использовании символики ВДВ в своей деятельности.Я так и поступаю.
это верно..но речь о том что символику используют все кому не лень..
Когда приедешь ты домой,
Когда ты встретишься с невестой.
Не забывай всех тех друзей,
С кем ты служил в десанте вместе.
 
Если задаться целью их в легкую можно юридически наказать за использование символики ВДВ.
 
Цитата
rexvdv  пишет
Если задаться целью
 Сам себе ответил.
УМОМ РОССИЮ НЕ ПОНЯТЬ
 
Цитата
rexvdv  пишет
Если задаться целью их в легкую можно юридически наказать за использование символики ВДВ.
на основании чего ты их наказывать собрался?  :D
у тебя тоже нет патента  ;)
Когда приедешь ты домой,
Когда ты встретишься с невестой.
Не забывай всех тех друзей,
С кем ты служил в десанте вместе.
 
Цитата
3-я рота  пишет
Цитата
rexvdv  пишет
Если задаться целью их в легкую можно юридически наказать за использование символики ВДВ.
на основании чего ты их наказывать собрался?  :D
у тебя тоже нет патента  ;)
Тут ты не прав,у меня есть разрешение и в уставе прописано.
 
Разрешение на что? И самое главное от кого?
Юридически эмблема ВДВ не принадлежит даже самим ВДВ, т.к. штаб ВДВ не имеет на неё патента как на товарный знак.

Но даже при наличии патента можно легко обойти все запреты - добавить (или убрать) звёздочку например, или венок вокруг эмблемы - и новый логотип готов.
 С неба об землю... и в бой!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой