Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Рукопашка в училище ВДВ-Рязань


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
Рукопашка в училище ВДВ-Рязань, Проясните, люди знающие
 
Недавно узнал о детско-юношеской секции рукопашного боя в училище ВДВ в Рязани. Однако информации нигде нужной не нашел. Хотел съездить сам в училище спросить у кого, но даже не представляю, как это можно проделать...Если кто-нибудь знает - ответьте, пожалуйста.

1. Как записаться? где проходят занятия?
2. Подхожу ли я? 17 лет, 4 года занятий дзюдо, полгода боксом, нормативы ОФП приличные?
3. Какое нужно снаряжения для занятий?

с уважением.
 
Цитата
HAVOC пишет
Недавно узнал о детско-юношеской секции рукопашного боя в училище ВДВ в Рязани. Однако информации нигде нужной не нашел. Хотел съездить сам в училище спросить у кого, но даже не представляю, как это можно проделать...Если кто-нибудь знает - ответьте, пожалуйста.

1. Как записаться? где проходят занятия?
2. Подхожу ли я? 17 лет, 4 года занятий дзюдо, полгода боксом, нормативы ОФП приличные?
3. Какое нужно снаряжения для занятий?

с уважением.
Непонятна из Вашего поста всего пара "маленьких" деталей. Например:
1. Если Вы живете в Рязани, то едете в училище и там все сами уточняете. Зачем форумчан напрягать?
2. Если Вы не живете в Рязани, то секция при училище явно не относится к многочисленным школам проходимцев, обучающих "смертоносным боевым искусствам" заочно. В этом случае остальные вопросы излишни.
С уважением.
 
Обратите внимание -
Цитата

Если кто-нибудь знает - ответьте, пожалуйста.
Если человек что-то об этом знает - ему что, внапряг написать будет?
В училище у меня пока нет возможности съездить (я нахожусь не в Рязани сейчас), но весь следующий учебный год проведу там. Поэтому и узнаю.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой