Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Воюем в Санкт-Петербурге


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
Воюем в Санкт-Петербурге, Тем, кто еще может носить автомат!
 
Приглашаем всех желающих разминать кости по выходным - разминать их как положено бойцу и с пользой делу!

Десантура - вливайся!



Так же принимаются рекруты из числа бойцов от 12 лет.
Мы защищаем женщин и детей!
Для того, чтобы первые нарожали еще детей,
а вторые стали солдатами!
 
Что всё таки конкретно предлагается делать?
 
Страйкбол (он же эйрсофт)? Пользительное весьма времяпровождение, сам балуюсь в Киеве.
 
Цитата
гв.р. Alexey пишет
Что всё таки конкретно предлагается делать?

В войнушку играем! Развлекаемся!

Поджигаем и топим БТР-ы, копаем окопы, едим кашу, гоняем пехоту (детей), ездим по Питеру на броне, орём "ВДВ", и все остальное чего кому в армии не хватало!

Сейчас едем на трофи на Ладогу - будем маленьких братьев-джипов из болот вынимать.

Это то, что касается нас.

А детей берем в клуб (не всегда добровольно) и воспитываем в свое удовольствие им и Родина на пользу!

Так что всегда приглашаем в гости!!!
Мы защищаем женщин и детей!
Для того, чтобы первые нарожали еще детей,
а вторые стали солдатами!
 
Деток воспитывают здорово! Это я могу подтвердить  :D  :rolleyes: и на броне по Питеру - с ветерком, просто супер!!!!!  :D
P.S. Паша, огромное тебе спасибо!
 
Цитата
Механик-водитель пишет
В войнушку играем! Развлекаемся!

Поджигаем и топим БТР-ы, копаем окопы, едим кашу, гоняем пехоту (детей), ездим по Питеру на броне, орём "ВДВ", и все остальное чего кому в армии не хватало!

Сейчас едем на трофи на Ладогу - будем маленьких братьев-джипов из болот вынимать.

Это то, что касается нас.

А детей берем в клуб (не всегда добровольно) и воспитываем в свое удовольствие им и Родина на пользу!

Так что всегда приглашаем в гости!!!

Братишка в личку написал.Очень жду ответ!
 
Цитата
uncle I пишет
Братишка в личку написал.Очень жду ответ!

Ответил!

Придумали новое утяжеление для детей Р-159!

Всем, у кого лишеий вес - проводим бесплатный курс похудания!

http://photofile.ru/photo/shturmfurer/2692...ge/53227323.jpg


Особенно тем, у кого растут ленивые дети!
Есть няньки из всех родов войск!
Мы защищаем женщин и детей!
Для того, чтобы первые нарожали еще детей,
а вторые стали солдатами!
 
Приглашать приглашаете а приезжать куда?Адрес? <_<
 
В теме нет ни слова конкретики, сплошные понты мазута. Похоже что это обычный флудераст...
Иногда мы вынуждены убивать, но наше дело- спасать людей!
 
Цитата
MOHAX пишет
В теме нет ни слова конкретики, сплошные понты мазута. Похоже что это обычный флудераст...

Ошибаетесь! Если Вы прочитали все сообщения, то могли увидеть, что я писала, что могу подтвердить что все это проводится. А если хотите узнать конкретику напишите в личку и задайте конкретные вопросы, которые Вас интересуют, а не пишите оскорбления!
 
Цитата
Лелька пишет
Ошибаетесь! Если Вы прочитали все сообщения, то могли увидеть, что я писала, что могу подтвердить что все это проводится. А если хотите узнать конкретику напишите в личку и задайте конкретные вопросы, которые Вас интересуют, а не пишите оскорбления!
Уважаемая Лелька, то что вы можете подтведить это конечно замечательно, НО "механик-водитель" не ответил на вопрос заданный в 3ем сообщении и крайне разплывчато ответил на 2е. Так же несмотря на "приглашение" небыл указан адрес. Из всего вышесказанного я делаю вывод что человек решил пофлудить.
PS
Если на вопросы отвечают только в "личке" то зачем было создавать тему?
Иногда мы вынуждены убивать, но наше дело- спасать людей!
 
Уважаемый Монах, что касается "лички" может я немного погорячилась, а что касается остальных вопросов- ответы есть как мне кажется, что касается вопроса с адресом - просто еще не написали ответ, вот и все.
 
Цитата
MOHAX пишет
В теме нет ни слова конкретики, сплошные понты мазута. Похоже что это обычный флудераст...

Не скрою,прежде чем написать посмотрел ваш профиль.Ваш оскорбительный тон могу отнести только на счет весьма незрелого возраста.Подтверждаю слова Лельки,на все вопросы ,а так же адреса можно получить в личке.И пожалуйста помните, Десантура сайт вежливых людей.
С уважением.
 
Цитата
uncle I пишет
Не скрою,прежде чем написать посмотрел ваш профиль.Ваш оскорбительный тон могу отнести только на счет весьма незрелого возраста.Подтверждаю слова Лельки,на все вопросы ,а так же адреса можно получить в личке.И пожалуйста помните, Десантура сайт вежливых людей.
С уважением.
Так мне кто нибудь скажет адрес или нет?Я не так давно на форуме обясните что значит адреса можно получить в личке.Заранее благодарю.
 
Уважаемые подтверждающие.
Ответье пожалуйста чем КОНКРЕТНО вы приглашаете заниматься и адрес этого дивного места. (Про название я даже спрашивать не рискну)
Иногда мы вынуждены убивать, но наше дело- спасать людей!
 
Цитата
MOHAX пишет
Уважаемые подтверждающие.
Ответье пожалуйста чем КОНКРЕТНО вы приглашаете заниматься и адрес этого дивного места. (Про название я даже спрашивать не рискну)


Развели достойную свовестную баталию - и без меня!!! Можно тоже поучаствовать???
Шучу... Я человек мирный.

Про место отвечаю - если писать просто так и сразу - реакция будет еще хуже.
Мы тут и так СпН ГУВД и ОМОН видим чаще положенного, "шерстяных" хватает и без рекламы.
И мы не парк развлечений - вернее парк, но для Правильных пацанов и девчат!

Официально:
Санкт-Петербургская Молодежная Общественна Военно-Патриотическая Организация "Красная Звезда"

Для всех заинтересованных сообщаю - база и техника располагается в Петродворце, ул. Шахматова 14/2 - у входа всегда несколько машин стоит типа ЗИЛ-131, УАЗ и БРДМ-2 и т.д. - не промахнетесь.
Для тех у кого нет GPS - маршрутка от Лен. пр № 420 или 050.
Сразу предупреждаю! Рядом фонтаны и Вы будете в маршрутке не одни! На электричке проще - ст. Старый Петергоф (не Новый).
Там минут 10-15 пешком, спросите.

В эту субботу собираются инструктора (это не полевой выход, но можем и устроить), все можно посмотреть и потрогать!

ПРИГЛАШАЮТСЯ ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ ПОЗНАКОМИТСЯ!!! ЭТО ОФИЦИАЛЬНОЕ ПРИГЛАШЕНИЕ!!!

P.S. Так лучше?
Мы защищаем женщин и детей!
Для того, чтобы первые нарожали еще детей,
а вторые стали солдатами!
 
Цитата
Механик-водитель пишет
Развели достойную свовестную баталию - и без меня!!! Можно тоже поучаствовать???
Шучу... Я человек мирный.
...
ПРИГЛАШАЮТСЯ ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ ПОЗНАКОМИТСЯ!!! ЭТО ОФИЦИАЛЬНОЕ ПРИГЛАШЕНИЕ!!!
P.S. Так лучше?
Спасибо за разъяснения. Теперь замечательно, можите ведь когда захотите. Ещё один вопрос, какое вооружение используете пэйнтбольное/хардбольное/пневматика...?
PS
"А детей берем в клуб (не всегда добровольно) и воспитываем в свое удовольствие им и Родина на пользу!" А после этой фразы поидее вы у них должны жить, а не они у вас <_<
Иногда мы вынуждены убивать, но наше дело- спасать людей!
 
Цитата
MOHAX пишет
Спасибо за разъяснения. Теперь замечательно, можите ведь когда захотите. Ещё один вопрос, какое вооружение используете пэйнтбольное/хардбольное/пневматика...?
PS
"А детей берем в клуб (не всегда добровольно) и воспитываем в свое удовольствие им и Родина на пользу!" А после этой фразы поидее вы у них должны жить, а не они у вас <_<

Дух бестелесный - тебя, такого храброго, сначала БТР-ом обкатаем - над тем "окопчиком" что ты сам себе вырыть успеешь за 10 минут - а потом посмотрим!
Мы защищаем женщин и детей!
Для того, чтобы первые нарожали еще детей,
а вторые стали солдатами!
 
Цитата
Механик-водитель пишет
Дух бестелесный - тебя, такого храброго, сначала БТР-ом обкатаем - над тем "окопчиком" что ты сам себе вырыть успеешь за 10 минут - а потом посмотрим!
Очень хорошее и привлекательное  предложение  :rolleyes:
 
Цитата
Лелька пишет
Очень хорошее и привлекательное  предложение  :rolleyes:
Господа Рембо и иже с ними вы там воевать закончили а то от ваших понтов уже уши заложило.
сколько ушло столько вернулось.
 
Цитата
paha пишет
Господа Рембо и иже с ними вы там воевать закончили а то от ваших понтов уже уши заложило.
Вы не подумайте ничего плохого - это я по доброму про "Очень хорошее и привлекательное предложение" (без всяких понтов и т.д. даже в мыслях не было) приношу извинения, если так выглядит.  :rolleyes:
 
Цитата
Механик-водитель пишет
Дух бестелесный - тебя, такого храброго, сначала БТР-ом обкатаем - над тем "окопчиком" что ты сам себе вырыть успеешь за 10 минут - а потом посмотрим!
Ваше высказывание вызывает во мне лишь сочувствующую улыбку. Сочувствующую потому, что вы не бываете в деревне, а посему вам не ведомо, что нырять под проходящий таварняк - любимое развлечение детей младшего школьного возраста.
PS
Мазут, если вы не можете общаться без дешёвых понтов, то давайте прекратим эту беседу.
Иногда мы вынуждены убивать, но наше дело- спасать людей!
 
Цитата
Механик-водитель пишет
Развели достойную свовестную баталию - и без меня!!! Можно тоже поучаствовать???
Шучу... Я человек мирный.

Про место отвечаю - если писать просто так и сразу - реакция будет еще хуже.
Мы тут и так СпН ГУВД и ОМОН видим чаще положенного, "шерстяных" хватает и без рекламы.
И мы не парк развлечений - вернее парк, но для Правильных пацанов и девчат!

Официально:
Санкт-Петербургская Молодежная Общественна Военно-Патриотическая Организация "Красная Звезда"

Для всех заинтересованных сообщаю - база и техника располагается в Петродворце, ул. Шахматова 14/2 - у входа всегда несколько машин стоит типа ЗИЛ-131, УАЗ и БРДМ-2 и т.д. - не промахнетесь.
Для тех у кого нет GPS - маршрутка от Лен. пр № 420 или 050.
Сразу предупреждаю! Рядом фонтаны и Вы будете в маршрутке не одни! На электричке проще - ст. Старый Петергоф (не Новый).
Там минут 10-15 пешком, спросите.

В эту субботу собираются инструктора (это не полевой выход, но можем и устроить), все можно посмотреть и потрогать!

ПРИГЛАШАЮТСЯ ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ ПОЗНАКОМИТСЯ!!! ЭТО ОФИЦИАЛЬНОЕ ПРИГЛАШЕНИЕ!!!

P.S. Так лучше?

Брат, спасибо, хорошо написал. Если нетрудно, ответь в личку, во сколько собимраетесь и периодичность (хочу приехать в след. субботу). И еще: чем вы так ОМОН разозлили?:)
Нужно сделать все, чтобы победить.
 
Цитата
ads пишет
Брат, спасибо, хорошо написал. Если нетрудно, ответь в личку, во сколько собимраетесь и периодичность (хочу приехать в след. субботу). И еще: чем вы так ОМОН разозлили?:)

Прости, но отвечу без лички, в прямом эфире без кодировки. Пусть противник слушает и "дывиться!"

Собираемся по выходным пока, с 10 до 11 - затем по результату военного совещания прошлой недели проводим полевые занятия. (Полевые - читай болотные)
Обычно проводим курс "вводный" - для молодежи которой немеренно и ничего кроме Пэпси они не знают. Тактические игры пока редко - мало подготовленных бойцов.

Ну а вот про "шерстяных воинов" это та-а-а-кая долгая история........ Можно у костра ушки погреть и послушать часик-другой с тушняком и пивом.... Не спеши! Ты - успеешь!


P.S. Боевой и непримиримый задор подрастающего поколения неможет не радовать! Старых пердунов надо посылать!
P.P.S. Начать можно с Декана - ты посылаешь его, а он тебя - в военкомат!
Мы защищаем женщин и детей!
Для того, чтобы первые нарожали еще детей,
а вторые стали солдатами!
 
[quote name='MOHAX' date='1.6.2007, 11:17' post='202425']
Ваше высказывание вызывает во мне лишь сочувствующую улыбку. Сочувствующую потому, что вы не бываете в деревне, а посему вам не ведомо, что нырять под проходящий таварняк - любимое развлечение детей младшего школьного возраста.
PS

Да, кстати, я не слышал про поезда, шваркающие брюхом по шпалам.
Но если начали с поездов - в железнодорожные войска уже примут! Есть блат в Университете ЖД войск!

P.S. Постебались и хватит, мы на понт никого не берем и даже не агитируем.
И никогда не обижаем молодых, это наше будущее.
Мы - как этот сайт, дело добровольное.
Право выбора есть у каждого - но только один раз.
Мы защищаем женщин и детей!
Для того, чтобы первые нарожали еще детей,
а вторые стали солдатами!
 
Почему мне так не везёт... Мне бы в июле в клуб какой нибудь похадить, так всё Далеко!!!! Петродворец...
СОВЕСТЬ-ВОТ СУДЬЯ НАМ И ЗАКОН
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой