Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Союз подростковых клубов десантного профиля имени Маргелова


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
Союз подростковых клубов десантного профиля имени Маргелова, Кто что сышал? И ваше мнение о новом союзе
 
Мужики кто, что слышал про новый союз "Союз подрастковых клубов десантного профиля имени Маргелова"?
 
Не слышал, но интересно было бы получить информацию про данный Союз! Технолог, вы владеете хоть какой нибудь информацией? С Уважением! Бунтыл.
Удачи неудачникам, а вам - Счастливо!
 
Цитата
Технолог пишет
Мужики кто, что слышал про новый союз "Союз подрастковых клубов десантного профиля имени Маргелова"?
про Союз не слышал ,а кадетов с десантным уклоном подготовки видел. :)
 
Цитата
Технолог пишет
Мужики кто, что слышал про новый союз "Союз подрастковых клубов десантного профиля имени Маргелова"?
Старый был покрепче ;) . О новом пока только слышал, и не очень обнадеживающие отзывы. Но сама попытка достойна уважения. Так что подождем, возрожденный Союз - совсем молодая организация. Боюсь только, после весны ее участь будет незавидной...
С уважением.
 
Кто-нибудь из модераторов, исправьте, пожалуйста, в первом посте слово "подрАстковых". Очень уж глаз режет
"Кто сказал тебе, что нет на свете настоящей, верной, вечной любви? Да отрежут лгуну его гнусный язык!" М.Булгаков
 
Ошибка в слове не несёт оскорбительного подтекста, пусть автору станет стыдно за незнание родного языка...
 
Ошибка в слове не несёт оскорбительного подтекста, пусть автору станет стыдно за незнание родного языка...
 
Цитата
гв.р. Alexey пишет
Ошибка в слове не несёт оскорбительного подтекста, пусть автору станет стыдно за незнание родного языка...
Я задал конкретный вопрос про СПК? Мне стыдно не будет! В школе мне русский не очень довался, я всё время пишу с ошибками! А кому то не доётся физика. химия, и тд. За то я на учился защищать своё Отечество! Меня больше интересует кто после нас будет защиать Отечество! Создана куча организаций для подготовки к службе в армии! Надо отделить мух от котлет!!! Слишком много туфты! Очень хочется знать про новый СПК их не где найти не могу! в интернете только старый СПК даже на сайте Союза десантников России который по информации создал новый СПК, этот СПК отсуствует! Мужики не ужели вам не интерестно кто придёт вам на смену!?? Не ужели не кто не знает? Столько клубов десантного профиля, не ужели не кого не пригласили вступить!? А веть был сезд Союза десантников России, на котором был создан СПК избран председатель! Или секретная информация, за разглашение смерть!
С уважением!
 
Цитата
Бунтыл пишет
Не слышал, но интересно было бы получить информацию про данный Союз! Технолог, вы владеете хоть какой нибудь информацией? С Уважением! Бунтыл.
Уважаемый! Только узнаю сообщу обезательно! Самому интерестно! Организация вроде есть и вроде её нет!
 
Спасибо, буду ждать новостей! Если что-то узнаю сам-обязательно сообщу! С Уважением!
Удачи неудачникам, а вам - Счастливо!
 
Цитата
Бунтыл пишет
Спасибо, буду ждать новостей! Если что-то узнаю сам-обязательно сообщу! С Уважением!

Мужики, накопал вот такую информацию: новый Союз десантных клубов еще не создан. На конференции Союза десантников России ответственным за создание и регистрацию Союза десанных клубов был назначен ответственный - Кириков Евгений Эдуардович.
Пробил по нему - закончил Выборгский авиационный техникум. В армии (не то, что в ВДВ) не служил. Долгое время работал зам директора по хозяйственной части в клубе юных десантников "Беркут". За это время успел сильно накосячить с материалкой. Кроме этого проводил занятия с курсантами 4-6 лет по "саперному делу", "альпинистско-штурмовой подготовке" (взято с рекламного буклета ВСК "Беркут").
 
Да, блин, порадовал ты новостями! Ничего не скажешь! Что более подходящей кандидатуры не нашлось? С Уважением! Бунтыл.
Удачи неудачникам, а вам - Счастливо!
 
Я занимался в ВПК десантного профиля им.Маргелова г.Уфы "С%C
 
Димон ,звиняй,конечно,но в каком клубе ты занимался,ежели не секрет?
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой