Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Воронежский Военно - патриотический клуб "ИРБИС".


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
Воронежский Военно - патриотический клуб "ИРБИС"., Военно - патриотический клуб "ИРБИС"
 
Менялись люди, которые занимались, менялись места занятий. Воедино их связывал человек в камуфляже, чёрном берете и в чёрных очках (в чёрных очках не из-за «крутизны», «крутым» и ночью солнце светит!», а по жёсткой необходимости после контузии и тяжёлой черепно-мозговой травмы). Гвардии капитан- лейтенант запаса Кончаков Сергей Геннадьевич - организатор и руководитель школы, а затем и клуба «Ирбис». В названии ностальгия по неосуществлённой мечте.
Ирбис - снежный барс - это не только хищник семейства кошачьих, обитающий в горах, выше снеговой линии, в зоне вечных снегов, но и высшее звание среди альпинистов. Далеко не все мастера спорта по альпинизму являются «снежными барсами», альпинистами прошедшими семь высочайших вершин СССР. Семь семитысячников. Человеку в камуфляже не хватило трёх из семи...
Удачи неудачникам, а вам - Счастливо!
 
Снежный барс в шевроне клуба - это символ спокойной, уверенной силы, благородства и достоинства - тех качеств, которые и воспитывает клуб.
Деятельность клуба была и будет неразрывно связана с Общероссийским Союзом ветеранов Афганистана.
Клуб провёл показательные выступления по приглашению Городского отделения РСВА 27 декабря 2004  г., на концерте нашего друга Валерия Петряева, на вечере памяти 25  ти - летия начала войны в Афганистане и 10 ти - летия начала контртеррористической операции в Чечне, 14  февраля 2005 г. на концерте  посвящённом 16  ой годовщине вывода Советских Войск из ДРА. По приглашению ветеранов ВДВ и ветеранов боевых действий Воронежской области клуб принял участие в праздновании 75  годовщины ВДВ 2  августа 2005 года.
За активную работу в РСВА личный состав ВПК «Ирбис» награждён Благодарственными письмами Городского отделения РСВА.
Удачи неудачникам, а вам - Счастливо!
 
Основная задача Военно - патриотического клуба "ИРБИС"
комплексная подготовка к службе в Вооруженных Силах (спецназ разведки);
универсальная система самообороны независимо от пола, против любого количества противников, независимо от весовой категории и оружия противника.

19  февраля 2006  года клуб провёл показательные выступления в в/ч  54607  в г. Тамбове. Командование в/ч в своём отзыве о работе клуба выражает благодарность его воспитанникам и уверенность в том, что они займут по праву своё место в строю этой части.
Удачи неудачникам, а вам - Счастливо!
 
Все подробности каждый желающий может узнать по ссылке:
http://www.afganvro.ru/irbis/index.htm
С уважением!
Удачи неудачникам, а вам - Счастливо!
 
Да, братишка дело пишет. Сам являюсь воспитанником данного клуба и очень этим горжусь. Школа РБ боевая не спортивная. Поэтому тренировки проходят активно и осторожно.Это отличает клуб от остальных. С.Г.учит не просто АРБ, а осмыслению жизни, учит отвечать за свои действия и направляет своих воспитанников на нужную дорогу. Коллектив клуба очень дружный. Каждый из нас стремиться возвращаться снова и снова. Я думаю брат это подтвердит?
 
Воистину! В отпуске с братвой состыкуемся! Уже три выпускника клуба выбрали для себя нелегкую стязю офицеров-десантников. Сергею Генадьевичу есть чем гордиться! Юным же воспитанникам только предстоит шагнуть на нелегкий, но принятый с детства, путь! Счастливого им начинания!
Удачи неудачникам, а вам - Счастливо!
 
Цитата
Бунтыл пишет
Воистину! В отпуске с братвой состыкуемся! Уже три выпускника клуба выбрали для себя нелегкую стязю офицеров-десантников. Сергею Генадьевичу есть чем гордиться! Юным же воспитанникам только предстоит шагнуть на нелегкий, но принятый с детства, путь! Счастливого им начинания!
Саша, когда появишься на тренировке?????????????????????????????????
С.Г.
 
Мне сейчас 17 лет ,через год в армию!Что мне нужно сделать чтобы вступить в ваш клуб?
 
Цитата
Diman K. пишет
Мне сейчас 17 лет ,через год в армию!Что мне нужно сделать чтобы вступить в ваш клуб?
89204179993 занятия каждый день, кроме воскресенья, в Доме Быта, ост. Цирк с 18-00 в оф.415
При желании за 2,5-3 месяца станешь инструктором.
 
Мля! Инструктором за 3 месяца!!! :blink:  да, удары поставить можно за это время не более, а тут инструктором!! Клоуны! а как же тактика и методика, физика???ЁЁЁЁЁ!!!!Здуйте щёки!
все будет хорошо.поверьте.
 
Цитата

занятия каждый день, кроме воскресенья, в Доме Быта, ост. Цирк с 18-00 в оф.415
а занятия проводятся по этому адресу или по адресу указанному на сайте http://www.afganvro.ru/irbis/index.htm?
 
Цитата
Павлин46 пишет
Мля! Инструктором за 3 месяца!!! :blink:  да, удары поставить можно за это время не более, а тут инструктором!! Клоуны! а как же тактика и методика, физика???ЁЁЁЁЁ!!!!Здуйте щёки!
И не говори. По прошествии двух лет после прихода в клуб, я претендовал на мл. инструктора по РБ (по РБ и не более). Я и того не получил - клуб закрыли решением суда, как раз накануне назначения. Паренёк, которому должны были дать инструктора (4 года занятий, 2 года из которых - мл. инструктором), равно как и все члены клуба, остались на улице и вынуждены были искать себе альтернативу, кто на что гаразд.

Инструктором за 3 месяца? Хмм. Должен сказать, что методика подготовки у вас в клубе весьма прогрессивная. Тяжело себе представить, кем будет тот курсант, который будет заниматься не три месца, а полтора-два года? Боевая машина.
Почему-то вспоминается скороговорка: "Дети делают детей"
Смерть не является оправданием невыполнения боевого приказа
 
я к вам хочууу!незнаю как....
 
Цитата
эпифания пишет
я к вам хочууу!незнаю как....
:rolleyes: да нормально там всё. Мрррмяу очень даже.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой