Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Обращение к товарищам


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1 2 След.
RSS
Обращение к товарищам
 
Приветствую!

Разрешите обратиться к вам за поддержкой в работе военно-патриотических клубов.

Я представляю ВПК "іж" и союзные клубы "Рось", "Диалог" на территории ЮАО.

Также мы взяли шефство над приютом для детей и подростков "Красносельский" в ЦАО.

Сегодня у нас порядка 40 курсантов, проводим регулярные занятия во вт., ср., чт. Полевые тактические занятия по субботам не менее двух раз в месяц.

Предметы:
1) Идеологическая подготовка.
2) Тактическая подготовка.
3) Огневая подготовка.
4) Строевая подготовка.
5) Турзим.
6) Медицина.
7) Рукопашный бой.

В клубах на общественных началах работают 6 преподавателей.

К нам всё время приходят новые ребята, так что просто не хватает сил и времени на всех! :)

Очень прошу вас помочь, если вам интересно учить молодых ребят любому из названных предметов.

Благодарную и дисциплиниованную аудиторию гарантируем.

Зарплаты не обещаю, но в случае активного сотрудничества обязательно добъемся и материальых поощрений. Мы активно сотруднчиаем с государством и постоянно ищем спонсоров.

Выигрывали ряд конкурсов на финансирование в Комитете по Делам Семьи и Молодежи, Комитете Общественных Связей.

Главное, что мы будем вам всей душой благодарны, и будем поддерживать сотрудничество верно и надолго.

Всё великое начинается с малого :)

Заранее спасибо вам!

Если сможете подсказать как выйти на связь с воинскими частями или другими товарищами, которым может быть интересно преподавание на общественных началах - будет просто здорово.

Буду рад ответам здесь, в ПМ и по электронной почте.
 
Вот и встретились, милый Еж! Пожарно-спасательную подготовку я тебе уже предлагала. Предложение в силе. Пару лекций по полевой медицине (я начитываю эспресс-курс).
Варфоломеевская ночь стала полярной
 
Я еще по другим темам подумал, что ваше лицо мне знакомо ;)

Мир тесен.

Спасибо за ответ, сейчас в ПМ перейду.
 
Забыл добавить, просим помочь хотя бы 1 раз в неделю на 1 час всего (по одному предмету).
 
Здравствуй. Дело ты делаешь очень правильное. Сам преподавал (точнее помогал) ВПК "Рось" какого района, говорить в открытую не буду.
Духи не спят!
Все что тебя интересует, любой вопрос, задавай на desant56@rambler.ru Помогу чем смогу обязательно.
 
Степан Зотов

Я думаю можно организовать занятия так скать он лайн...братишки с сайта думаю не откажут ....
 
А как мы ребят на сайт приведем? :)

Возможно, если найдется время на занятие он-лайн, то на живое занятие в клубе его ушло бы даже меньше?
 
Вопрос:
Что подразумевают занятия по "Идеологической подготовке"?
Преподаватели какого уровня (с образованием или без) уже сейчас работают?
Какая техническая база для занятий уже имеется?
В огне - брода нет!
 
Хочу сказать спасибо тем, кто откликнулся в ПМ и почту: Штурмовик, Мила и Спецназвдв! :)

1) Идеологическая подготовка, она же "Общественно-Государственная", направлена на воспитание курсантов в духе патриотизма, достоинства человека, любви и ценности жизни, абсолютной воли по её защите, справедливости, братства народов и пр.

Это достаточно большой вопрос, если вы хоитите поговорить о нем подробней, буду рад встрече в нашем клубе :)

Судостроительная 27/2, вт. и чт. с 17 до 19 идут занятия. Телефон 116-2267 (можно оставить для нас сообщение).

2) Трое преподавателей являются офицерами запаса.

Остальные имеют высшее образование в сфере медицины, истории, психологии, педагогики (одним словом в том, что преподают).

Преподаватель по рукопашному бою - сотрудник ВВ МВД.

3) Имеются 2 пневматических винтовки "Юнкер", 2 ММГ АК-74, 3 винтовки "Иж", пневматический ПМ, пули, газ, форменное обмундирование (не на всех курсантов), рации, палатка, тент, рюкзаки, компасы, лодка с мотором, мишени, компьютер в клубе.

Также ряд книг, Уставы, и по истории, технике.

В основном всё :) Над развитием технического оснащения постоянно работаем.
 
В прошедшую субботу провели районную "Зарницу", к нам приехало 14 команд со всего ЮАО (около 140 человек).

Отлично побегали, этапы получились удачные (полоса препятствий, стрельба, сборка-разборка, топография, медицина и пр.)

Участсовала и команда "молодых Ежей" из наших новичков. И даже второе место заняли = получили приз ДВД-проигрыватель.

Теперь можем принять предложение Виктор-Филмс по организации культурной программы :)
 
А сегодня мы заняли Первое Местов "Зарнице" района Зябликово.

И отдельный приз за лучшие предложения по организации государственной службы на территории района (!)

Ребята были так рады, и так старались. Сам пробежал с ними все этапы :)

Наградой была куча мягких игрушек и огромный торт  :lol: Наши "ежихи" были очень рады.

Неужели никто не хочет к нам присоединиться в славном деле воспитания юных воинов и граждан России?
 
У меня уже три раза срывалась встреча с ребятами - ненормированный рабочий день с вводными. Что-то загадывать уже просто боюсь. В ближайшее время меня хотят поместить на 3-4 суток в кабинет для просмотра 70 часов кинохроники и детальным отчетом по просмотренному.
Однако план рабоы с ребятами набросал.
В огне - брода нет!
 
Ладно, давайте поставим вопрос ребром :)

Если я найду ставку порядка 3000 рублей в месяц, найдутся ли те, кто готов её взять?

В качестве инструктора/руководителя клуба?

Будем честны, объем работы не соответствует деньгам. Но такова специфика военно-патриотического воспитания в России.

Все остальные формы поддержки (инфомационная, личным составом, даже и материальная периодически) обеспечим.

Если я буду такие ставки искать, мне надо на кого-то расчитывать.

Тогда я их найду.

Ведь кадры решают всё ;)

Если готовы, можете справиться - скажите, пожалуйста!
 
Инструктор за 3 тыс? Степ, мы же это обсуждали лично. Для меня, например, "вопрос ребром" начинался бы с 20 с учетом ответственности за детей и прочих осложняющих факторов.
Варфоломеевская ночь стала полярной
 
За 20 лет, которые я знаком с работой педагогов, ничего не изенилось. Это только в Японии учителя, врачи и юристы получают в три раза больше остальных специальностей, потому что работают с ЧЕЛОВЕКОМ (воспитание, здоровье, юридическая ответственность).
У нас - что есть, а тем более "внеклассная работа".
В огне - брода нет!
 
Да, пусть я жадная тварь. Но я хочу работать\служить так, чтобы полностью отдаваться делу, не думая о батоне хлеба, не размениваясь на "волка ноги кормят". Я умею хорошо делать свое дело и хочу делать именно его.
Варфоломеевская ночь стала полярной
 
Мила! Как Вы можете о себе так говорить. Вы называете вещи своими именами. Однако реалии нашего дня диктуют свои жестокие правила.
В огне - брода нет!
 
Ну вот я за такие деньги работаю.

"Кто, если не мы?"
 
Вопрос, сколько за такие деньги работать. Если - полный рабочий день, то - глупо. А если - прийти, провести занятия два раза в неделю по 2 часа и уйти - почему бы нет? У нас ребята и за меньшие деньги работают...
Жаль, далековато вы, и график занятий с тем, как я у нас в клубе работаю - один в один... Да и ищете вы сплошных профессионалов :) Куда уж мне :)...

В порядке офф-топа могу предложить "покатать" ваших воспитанников с нашей парашютной вышки, когда у нас будут проходить плановые прыжки. Если есть интерес - пишите в личку.
...плохой рассказ, еще худший показ, и долгая утомительная тренировка...

Я - из Клуба "Юный десантник"

Группа клуба на Десантуре
 
Так и я о том же. Прыгать по клубам и читать лекции за почаску - тяжко физически и морально. А уж сесть на Место и рулить - это классно. У меня, правда, ни то, ни другое, а совсем своеобразная схема. Но деньги хороший работник берет, как хорошая собака - из одних рук. Простите за жесткость, но иногда надо сбросить пар
Варфоломеевская ночь стала полярной
 
1) Работать полный рабочий день за такие деньги не глупо. Это невозможно :)

Мы этого ни в коем случае и не предлагаем.

2) Мы не ищем профессионалов, это лишь желательно. Лишь бы человек хороший был, да дело знал.

А занятия, да хотя бы 1 раз в 2 недели!

3) Про прыжки, пошел в личку. Спасибо!
 
Привет "Ежам"!

Как у вас с инструкторами?

Если интерес остался, то напиши в личку.

Фёдор
ВСК "Стратилат"
 
Уже пишу, прошу прощения за молчание - были в полевом лагере на Селегере! :)

Кстати, в лагере, помимо тренировок, прошла просто замечательная ВТИ с дружественными клубами "Дубовый лист" и "Пересвет"!

Два дня игры, было очень интересно, напряженно и динамично.
 
По-прежнему приглашаем к сотрудничеству всех инструкторов и специалистов по военно-прикладным дисциплинам.

Клуб в Новогиреево открыт и успешно начал работу :)

Мы поможем вам найти ставку и начать работу практически в любом районе Москвы.

Было бы желание и возможность!

Надеюсь на вас.
 
Ребята, мне на ДПЮ задали подготовить реферат на тему: "Посадка и десантирование из БМП", а я даже понятия не имею, где найти инормацию. Может, подскажете? или ссылочку какую-нибудь дадите, а? Буду очень признателен.
 
http://altnet.ru/~military/?btvt/tank/2000/russia/index.htm

Пожалуйста, почитайте соответствующий раздел :)

Однако был бы признателен за ответ по теме!
 
Приветствую брат по разуму от Военно патриотического спортивного клуба Омега предлагаю сотрудничество и обмен информации пиши по АСЕ 238555512  или на мыло vpsk_omega@mail.ru
 
Цитата

Да, пусть я жадная тварь. Но я хочу работать\служить так, чтобы полностью отдаваться делу, не думая о батоне хлеба, не размениваясь на "волка ноги кормят". Я умею хорошо делать свое дело и хочу делать именно его.
Можно подумать, что Вы, милая девушка, одна такая. Обидно, блин, но продолжение следует.
 
Цитата
Степан Зотов  пишет
По-прежнему приглашаем к сотрудничеству всех инструкторов и специалистов по военно-прикладным дисциплинам.

Клуб в Новогиреево открыт и успешно начал работу :)

Мы поможем вам найти ставку и начать работу практически в любом районе Москвы.

Было бы желание и возможность!

Надеюсь на вас.
Скидываю адрес Орловского центра с которым вместе работаю - у ребят хорошая база (ветераны СпН), на сайте можешь ознакомиться - по ГП, ВДП  подготовке аквалангистов очень хорошо развито.
http://www.antiterror-orel.ru/

Рад если что сотрудничеству - есть возможность проведения ПДП под Москвой. Пиши в личку.
Все, что не убивает на смерть - делает тебя сильнее...
 
Искренне рад, что хоть кто-то что-то...
КТО НАС НЕ ЖДЕТ-ТОТ НАМ НЕ НУЖЕН!
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой