Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Ваше мнение


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] Ваше мнение
 
Гвардейцы! Очень  интересно узнать ваше мнение вот по какому вопросу.
На днях с племянником были на дне открытых дверей в школе с начальной военной подготовкой. Там казарменное положение и можно сказать, что все атрибуты суворовского училища. Так вот с удивлением узнали, что в ней,кроме всего прочего, учаться дети из весьма "небедных" чеченских семей. Причем не обрусевших чеченцев, проживших вместе с русскими много лет, а прямо из Чечни. Я не ставлю себе цели розжига межнациональной розни, меня больше интересует морально-этическая сторона вопроса.  
Все дело в том, что там же учаться дети военнослужащих,погибших или воевавших в Чеченской республике. Я не говорю, что  дети из чеченских семей - это дети боевиков или что-то вроде этого,нет.Но каково ребятам потерявших своих отцов и братьев,глядя на них, хотя бы просто вспоминать об этом каждый раз? Мне кажется, что это мягко говоря, неправильно, а как считаете вы?
Среди вас также есть руководители военно-патриотических клубов. А как этот национальный вопрос решается у вас?
Р.S. Еще раз повторяю что цели розжига межнациональной розни не ставлю.
 
У нас, например, НЕ русские не приживаются.  )))
все будет хорошо.поверьте.
 
Все граждане РФ независимо от национальности имеют на территории РФ равные права.

PS Давайте этот вопрос здесь не будем обсуждать, т.к. он очень близок к провокации. Перечитайте п.6 "Правил"
 С неба об землю... и в бой!
 
Цитата
Павлин46 пишет
У нас, например, НЕ русские не приживаются.  )))
Смешно, кстати, но у нас тоже :) Хотя мы - совершеннейшие интернационалисты, и никакого отбора не ведем. Но в начале года приходит всех примерно поровну, а к зиме уже - совсем не поровну. Менталитет-с, видимо: не подходит наша манера ведения занятий, наверное...
Хотя в чисто рукопашных секциях - абсолютно обратная картина...
Блин... Закрывайте тему, админы, от греха... Раз уж даже меня на всякие размышления тянет... :blink:
...плохой рассказ, еще худший показ, и долгая утомительная тренировка...

Я - из Клуба "Юный десантник"

Группа клуба на Десантуре
 
Тема ОЧЕНЬ деликатная,обширная и непростая.Интернационализм и разного рода ассимиляции не одно и то же.С разными последствиями. Или закрывать,или обсуждать в личке.
 
Тема закрывается.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой