Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Ученики нижегородской кадетской школы сдают экзамен на право ношения `голубого берета`


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 2
RSS
Ученики нижегородской кадетской школы сдают экзамен на право ношения `голубого берета`, Наткнулся случайно
 
Попробуй,  да поучавствуй в сдачах на краповый берет... Вованы, Омоны???
Вы что бойцы устали? О чем Вы вообще говорите братишки.
Да если бы каждый из вас раз в неделю вывел своих или соседских пацанов в поле и не с бутылкой пива, а с РД где пара кирпичей---Вот это было бы дело!!!
а хаять может каждый.
Спроси себя что ты сделал сегодня, что бы у пацана было ЗАВТРА, и не в соплях - в берете цвета НЕБА!
Сам выпускник Клуба Десантник. И в нашем городе не было частей ВДВ. Зато были ветераны-солдаты ВДВ,
Мор. пехи, Погранцы которые делали общее дело в одном клубе без всякого разделения по идеалам.
НИКТО КРОМЕ НАС!!!
И вам удачи в купола!!!
 
Цитата
Гера70 пишет
Попробуй,  да поучавствуй в сдачах на краповый берет... Вованы, Омоны???
Вы что бойцы устали? О чем Вы вообще говорите братишки.
Да если бы каждый из вас раз в неделю вывел своих или соседских пацанов в поле и не с бутылкой пива, а с РД где пара кирпичей---Вот это было бы дело!!!
а хаять может каждый.
Спроси себя что ты сделал сегодня, что бы у пацана было ЗАВТРА, и не в соплях - в берете цвета НЕБА!
Сам выпускник Клуба Десантник. И в нашем городе не было частей ВДВ. Зато были ветераны-солдаты ВДВ,
Мор. пехи, Погранцы которые делали общее дело в одном клубе без всякого разделения по идеалам.
НИКТО КРОМЕ НАС!!!
Правильно сказал !
 
Прошелся по ссылке и не смог удержаться.92-94гг,основной костяк ОМОН при УВД Алтайского кр.составляли,как раз ветераны ВДВ,сомневаюсь,что в Нижнем их нет,или,что они курили в сторонке,так они что-не хранители десантных традиций?Или,при поступлении в ОМОН,служба в ВДВ аннулируется?Образ ВВ"берет на голову-мозги в унитаз"ой как не подходит ко многим моим друзьям и знакомым.По поводу сдачи на берет,друг мой,Васек Юршин(отряд"Витязь")так говаривал:"Вам-то зачем сдавать,вы с парашютом прыгаете,я б не смог."А воспитанники ВПК-да пусть себе сдают,если такие порядки установлены,не на знак ГТО же им сдавать.Кстати,Герой России Гуров-мой земляк,и по краю ходит электропоезд его имени,так случилось,что пацанов-дизайнеров я хорошо знаю,они обращались за помощью,так очень помогли многие,были среди них и не служившие,и представители ВВ,погранцы,ВДВ,все делали общeе дело.С уважением.
 
Кстати о ГТО. Постановление ЦК КПСС и Совета Министров СССР 17 января 1972 года № 61 "О введении нового Всесоюзного физкультурного комплекса "Готов к труду и обороне СССР" (ГТО)" - действующий акт. Его никто не отменял. Писан не дураками. И вполне можно применять.
И скоро мы придем к его правоприменительной реанимации. Или его нового аналога.
Нет у нас выбора исторического...
КТО НАС НЕ ЖДЕТ-ТОТ НАМ НЕ НУЖЕН!
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой