Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

"Изо всех сил! Дойти до последней гонки!" Приглашаем


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
"Изо всех сил! Дойти до последней гонки!" Приглашаем, Мы начинаем набор участников нового проекта
 
Мы начинаем набор участников нового проекта, являющегося продолжением проекта "Изо всех сил". Его мы так и назвали "Изо всех сил! Дойти до последней гонки!" Не опоздайте! Количество участников проекта ограничено. Направляйте в наш адрес заявки через гостевую книгу сайта ВПСДО "Вятская Юность" или на kuklin@vpsdo.ru. Мы с радостью вышлем Вам пакет документов. Более подробная информация на страничке нашего сайта http://www.vpsdo.ru  Проект "Изо всех сил".
С уважением оргкомитет проекта.
 
Можно ли познакомиться с "таинственным" оргкомитетом в именах?
В огне - брода нет!
 
Цитата
Viktor-films пишет
Можно ли познакомиться с "таинственным" оргкомитетом в именах?

Конечно, данное приглашение написано от имени и по поручению руководителя  объединения: Куклина  Павла Федоровича - непосредственного организатора проекта.
 
Цитата
vpsdo.ru пишет
возраст участников - 13-17 лет
мне уже не светит. Староват я для такого
Смерть не является оправданием невыполнения боевого приказа
 
Цитата
Sr-Silver пишет
Более подробная информация на страничке нашего сайта http://www.vpsdo.ru  Проект "Изо всех сил".
С уважением оргкомитет проекта.

Уважаемый оргкомитет, а вы разве не знаете, что воровать чужие фотографии не очень хорошо! Стыдно должно быть, солидные люди все наверняка!!!
 
Я думаю, что никто ничего не воровал. Если фото размещены в инете, то при создании сайта дизайнеры используют "военную тематику", не вдаваясь в подробности их происхождение.
В огне - брода нет!
 
Цитата
GIRA пишет
Уважаемый оргкомитет, а вы разве не знаете, что воровать чужие фотографии не очень хорошо! Стыдно должно быть, солидные люди все наверняка!!!

Прошу прощения, о каких фотографиях идет речь? Фотографии мероприятий, наград, наших выпускников, слетов, фестивалей и т.д. наши и с этим не поспоришь. Фото в разделе "ВОВ 1939-1945" размещены с ссылками на источник. Если Вы имеете ввиду элементы дизайна и шаблона сайта, то на используемых элементах авторских прав не было. В любом случае, мне, как администратору и создателю сайта, vpsdo.ru немаловажно выслушать все мнения, пусть даже они и не относятся к теме данной ветки форума.
 
Цитата
Sr-Silver пишет
Прошу прощения, о каких фотографиях идет речь? Фотографии мероприятий, наград, наших выпускников, слетов, фестивалей и т.д. наши и с этим не поспоришь. Фото в разделе "ВОВ 1939-1945" размещены с ссылками на источник. Если Вы имеете ввиду элементы дизайна и шаблона сайта, то на используемых элементах авторских прав не было. В любом случае, мне, как администратору и создателю сайта, vpsdo.ru немаловажно выслушать все мнения, пусть даже они и не относятся к теме данной ветки форума.


Имелось ввиду поздравление с 23 февраля, которое вы уже убрали...
 
Цитата
Viktor-films пишет
Я думаю, что никто ничего не воровал. Если фото размещены в инете, то при создании сайта дизайнеры используют "военную тематику", не вдаваясь в подробности их происхождение.

Вот это и огорчает. В любом случае у каждой фотографии есть автор, и когда ее используют даже без указания имени (не говорю уже о разрешении на это) это неприятно!
 
Цитата
GIRA пишет
Имелось ввиду поздравление с 23 февраля, которое вы уже убрали...

:rolleyes: Все понятно. Действительно, не отрицаю, открытку выловил из гугла. Убрал так как уже скоро с 8-м поздравлять :)
И все же, господа, предлагаю перейти к сути вопроса. Если кто не заходил на наш сайт, в двух словах постараюсь описать ситуацию. С 18 по 29 июня 2008г. мы проводили первый и единственный на сегодняшний день в России командно-игровой военизированный спортивно-экстремальный проект для юношей "Изо всех сил". Игра проводилась межрайонным центром патриотического и духовно-нравственного воспитания подростков и молодежи ВПСДО "Вятская юность" при поддержке Управления по делам молодежи Кировской области, областной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.
Без лишней скромности можно сказать, что мероприятие прошло на "ура". (фото- видео - аудио-материалы на сайте ВПСДО). Но набор участников производился в основном среди известных нам клубов и объединений, и, естественно, многие из тех кто хотели бы участвовать, просто не знали...  

Если у вас или ваших знакомых есть желание испытать себя - милости просим.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой