Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Хочу служить В ВДВ


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
Хочу служить В ВДВ
 
хочу служить в ВДВ , мне 40 лет ,сйчас директор медицинского института, был раньше старшиной на срочной 328 полк 104 ПДД 5ПДР.....
 
Цитата
пилот007 пишет
хочу служить в ВДВ , мне 40 лет ,сйчас директор медицинского института, был раньше старшиной на срочной 328 полк 104 ПДД 5ПДР.....
P.S.сейчас я до сих пор человек с гражданством СССР . братишки выручайте...
 
Всем привет! Мне очень хотелось бы служить(работать) в ВДВ, но женщин помоему не берут. Посоветуйте, куда можно обратиться по поводу этой работы? Спасибо.
 
Почему же не берут? очень даже берут.
Обращайтесь непосредственно в часть, если живёте рядом, или в военкомат.
 С неба об землю... и в бой!
 
Цитата
пилот007 пишет
хочу служить в ВДВ , мне 40 лет ,сйчас директор медицинского института, был раньше старшиной на срочной 328 полк 104 ПДД 5ПДР.....
Самое главное-это не терять надежды и знать что мечты сбываются.Ходить,добиваться.Я сам был в похожей ситуации,с рапортом подходил к генералу,командующему Одесским округом,но и он отказал,тогда в карауле сказал,что застрелюсь-через два дня был в бригаде.Может быть повезло,но по другому быть не могло,в этом я уверен.Удачи Вам.С уважением.
 
Хочу пойти по контракту в Псковскую дивизию служить, но у меня есть пара вопросов:
Я читал, что в ВДВ по контракту берут и с категорией В. Это правда. Возможно я попаду в категорию В из-за зрения. Левым глазом вижу все четко и хорошо, а правым не могу читать. Так все вижу неплохо, даже в тире призы выигрывал но читаю плоховато. Возьмут ли меня на контракт? Желание огромное и я на все готов...

Заранее спасибо за ответ.
PS Если это писали на форуме - админы не ругайте, просто средств нет лазать весь день по форуму.
 
Цитата
indoril пишет
просто средств нет лазать весь день по форуму.

Позвонить средств хватит?

Телефоны военных комиссариатов субъектов РФ, задействованных в проведении эксперимента на базе 76-й вдд:
Псковская обл. - г. Псков (811) 16-73-03; (811) 16-73-13
 
Всем добрый вечер.

Уважаемые десантники, у меня к вам такой вопрос.

Не давно, был в военкомате, прошёл медицинскую комиссию успешно, но не совсем, общую категорию мне поставили А3, я полностью здоров, но как и у большинства призывников у меня проблема со зрением, из за чего мне поставили категорию А3.
Повестку мне выписали на октябрь 2012 года, хотелось бы узнать с такой категорией возьмут служить в ВДВ по контракту ?
Сам я физически развит, рост 1.89 вес 65кг.

С уважением.
 
Цитата
пилот007 пишет:
хочу служить в ВДВ , мне 40 лет ,сйчас директор медицинского института, был раньше старшиной на срочной 328 полк 104 ПДД 5ПДР.....
:shock: вам нужно с головой уйти в работу,институт без директора осиротеет.
 
Цитата
пилот007 пишет:
хочу служить в ВДВ , мне 40 лет ,сйчас директор медицинского института, был раньше старшиной на срочной 328 полк 104 ПДД 5ПДР.....
По моему есть приказ в котором говориться, что по контракту проводится набор до 40 лет.
 
Цитата
Деcaнтник пишет:

Сам я физически развит, рост 1.89 вес 65кг.



С уважением.

Как можно быть физически развитым, имея такой вес при таком росте? Это, по моему, явный недовес.
! Nur über uns !
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой