Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Серега С. (Все сообщения пользователя)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
По контракту в 83 ДШБр или 14 ОБр СпН, есть ли у меня шансы
 
Все мои старания остановились на 155 обр мп, отслужил уже месяц. Служу в развед-десантной роте. На должности стаю ЗКВ КО. Служу мужики и не жалею, что я служу именно здесь.
Название кaмуфляжа?, вопрос
 
У меня был дубок, сносил, не берег. Один бушлат остался. Не думал что станет такой редкостью. А доставал через знакомого морпеха во Владивостоке. Бушлат висит как новенький с шевроном морской пехоты. Сейчас иду на контракт, применять его буду пока моль не съела.
Как отбивают берет?
 
Сейчас модно бесшовный носить берет. Отбивается просто. Прикрепили кокарду, намочили, встряхнули водичку, надели на голову пока мокрый. Затем дело техники, загибам к уху, загиб пальцами как бы продолжаем, в виде контура огибая через верх кокарду и в принципе все. Единственное неудобство это то что нужно чтобы берет высыхал на голове, ему необходимо принять контур вашей головы, после высыхания берет остается той формы как вы ее задали. Красота получается, кантик можно пассатижами по продавливать после пальцев, что бы кант острее получился. Остается околыш и в путь.
По контракту в 83 ДШБр или 14 ОБр СпН, есть ли у меня шансы
 
[QUOTE]sibir28 пишет:
А у нас еще около 30 человек "за штатом" болтаются. С декабря 2008 года. И никуда, ни за что, ни на какую должность.[/QUOTE]
Добро пожаловать в 14 Обр СпН. Здесь всех берут.
Изменено: Серега С. - 29.08.2011 16:22:32
Вот я и контрактник.
 
А я ездил устраиваться в 14-ю СпН, честно говоря, даже не ожидал что там все так плохо для контрактников. Во первых бытовых условий нет, проживание в казарме со срочниками, о своем жилье вообще можно не мечтать как мне сказали, з/п 13000. Самое что грустное я семейный человек и меня берут в бригаду на контракт, но с такими условиями врятли у меня получиться послужить. Грустно аж до слез.
83 бригада - Учения в Китае
 
Подскажи пожалуйста, какие условия в 83-ей для контрактников. Просто знаком с условиями в 14-ой (не радостные), даже грустно стало.
Вопрос сложный..., Мечтал о ВДВ с детсва, но судьба распорядилась иначе...
 
[QUOTE]Baiker пишет:
Интересно, тоже хочю пойти по контракту, мне сейчас 30. Вышки нет. Недавно был в военкомате видел что много требуеться.[/QUOTE]
Иди если есть желание. Возраст еще подходит и не на один контракт.
в СпН ГРУ по контракту, что для этого нужно
 
Для начала нужно отношение из части, съездий в часть в которой ты бы хотел проходить службу. Мне перед тем чтобы дать отношение, предоставили психологические тесты. Кто то говорит, что все можно решить через военкомат сразу, но в моем случае, по приходу в военкомат, сказали, езжай в Уссурийск за отношением. Я сейчас стараюсь пойти на контракт в 14 ОБрСпН ГРУ, там набирают усиленно контрактников.
По контракту в 83 ДШБр или 14 ОБр СпН, есть ли у меня шансы
 
Вот, что я уже сделал. Пришел в военкомат, сказали езжай в 14 бригаду за отношением. Вчера съездил, прошел психологические тесты. Тесты показали что я именно такой человек какие им и нужны. Одним словом тесты прошел. В строевой части выписали отношение на мой военкомат. Единственно я в звании старшина, а на должность поставили разведчиком (рядовая должность). Как сказал один майор, просто фамилии не знаю (" Ну вот, пол дела сделал!"). Дальше медкомиссия для пригодности в ВДВ. А в 14-ю действительно набирают контрактников, хотят сделать контрактный батальон. С условиями жилья, либо казарма, либо снимай жилье. Как пойдут дела дальше напишу.
Хочу служить В ВДВ
 
[QUOTE]пилот007 пишет:
хочу служить в ВДВ , мне 40 лет ,сйчас директор медицинского института, был раньше старшиной на срочной 328 полк 104 ПДД 5ПДР.....[/QUOTE] По моему есть приказ в котором говориться, что по контракту проводится набор до 40 лет.
Cлужба по контракту
 
Достоверный ответ, я думаю можешь получить либо в военкомате или в части в которой ты бы хотел проходить службу. Но даже если и получишь одобрение на контракт, то по моему после взятого отношения из части и принесенного его в военкомат, дальше последует прохождение медкомиссии. А там либо годен, либо нет.
По контракту в 83 ДШБр или 14 ОБр СпН, есть ли у меня шансы
 
Так же забыл добавить что у меня техническое образование, так как при поступлении в техникум все специальности прошли набор кроме одной "экономика и бух.учет" пришлось штурмовать эту специальность, в итоге по окончании: 17 дисциплин отлично, 9 хорошо, 1 удовлетворительно (налоги и налогообложение), по остальным стоит зачет. С красным дипломом не закончил, 17 пятерок тоже не плохо.
По контракту в 83 ДШБр или 14 ОБр СпН, есть ли у меня шансы
 
Приветствую всех настоящих и будущих десантников. Нужен совет. Есть ли у меня шанс попасть в 83 или 14 бригады по контракту. Я дембельнулся 10 лет назад, мне сейчас 31 год, служил в мотострелковой бригаде в развед роте, через год был направлен для прохождения службы в СКВО там я пробыл 1,5 года. В чечне также служил в разведке, но это была камендатура и я проходил службу в развед взводе, по горам находился вдоваль, учавствовал в спецоперациях и так же был в сопровождении автокалон. Дослужился до звания старшина. До призыва всегда мечтал попасть служить в вдв, но судьба распорядилась иначе. Спустя 10 лет я понимаю что меня все равно тянет в армию, но у меня сын и ему уже 6 лет, живем во Владивостоке. Я занимаюсь рукопашным боем во "владивостокской федерации русского боевого искуства", так же езжу в Новонежино, прыгаю с парашютом. После каждого прыжка с парашютом хочу как некоторые ребята тоже одеть свой голубой берет, но не имею права. Хоть мне 31, но я по прежнему хочу служить в вдв, на протяжении 10 лет, сам себе говорил, что мне это не нужно и то что в армии нет перспектив, но сейчас думаю иначе, по прежнему осталась мечта служить в вдв. Но так как у нас поблизости имеются 83 и 14 бригады, то хотелось бы попасть туда и отслужить хотябы один контракт, но желание служить дольше. Так же вопрос к ребятам, какие условия для контрактника созданы в бригадах и как с денежным довольствием обстоит на данный момент обстановка. За ранее всем благодарен.
С чего Вы прыгали?, самолёты и вертолёты
 
Да, опрос-голосование, если так можно назвать, действительно какойто необычный, как там можно выбрать несколько самолетов и вертушки, если перед выбором стоит только один транспорт.
Я прыгал: АН-2, АН-26, Ил-76 и МИ-8
[ Закрыто] Памятник генералу-армии Маргелову В.Ф., в Рязани
 
Я поддерживаю мнение всех братишек кто выбрал вариант №2, первый он действительно напоминает множество памятников и к себе не будет привлекать внимания, а вот второй он как то больше по душе и его далеко будет видно, а люди с любопытством будут к нему подходить.
Как правильно тренироватса!, Помогите!!!!!!!!!
 
Это ты молодец, что пытаешься чего то добиться, многие наоборот пытаются закосить от армии и ищут разные предлоги туда не попасть. А поповоду обуви то помоему неважно в чем ты бегаешь, важен сам процесс бега.
  С уважением Серега!
Третий тост. Помним!, Списки воинов для поминальной молитвы
 
к-н Мысько А. А. командир развед роты, погиб под Зоны в Шатойском районе
Как правильно тренироватса!, Помогите!!!!!!!!!
 
Я думаю что тебе надо начать со всего, что придает телу и духу здоровый вид.
Страницы: 1




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой