Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Как подписать контракт со спецназом ГРУ?


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
Как подписать контракт со спецназом ГРУ?, Подписание контракта
 
Мой брат (срочник) попал в Калининградскую область, в роту охраны.
Возможно ли ему подписать контракт со спецназом ГРУ?
После какого срока службы это возможно?

Возможно ли перевестись из Калининградской области в ту часть, где находится спецназ ГРУ?
Посоветуйте, какая часть лучше?

Спасибо
 
У нас в Ростовской области есть подразделения Спецназ ГРУ, 22 бригада, если не ошибаюсь. Где то под Батайском. Но как туда перевестись, я не знаю.
 
контракт можно подписывать после полу года службы. Если есть среднее специально образование - тогда можно сразу (без срочки). На счёт частей ГРУ - то там ещё нужно физ.-проф.отбор пройти.
Совет: подъехать в желаемую часть и пообщаться лично с командирами, там всё подробно объяснят.
Qui desiderat pacem, praeparet bellum
 
Цитата
Detroit пишет
Мой брат (срочник) попал в Калининградскую область, в роту охраны.
Возможно ли ему подписать контракт со спецназом ГРУ?
После какого срока службы это возможно?

Возможно ли перевестись из Калининградской области в ту часть, где находится спецназ ГРУ?
Посоветуйте, какая часть лучше?

Спасибо
Прикольно )) а пафос то какой)) со СПЕЦНАЗОМ ГРУ!!! Нет невозможно вашему брату подписать такой контракт. Контракт подписывается с представителем части в лице командира а не со спецназом ГРУ. С Калининграда никто его никуда не переведет.
 
Цитата
Detroit пишет
Возможно ли ему подписать контракт со спецназом ГРУ?
По свему опыту и опыту своих братьев знаю,что в ГРУ только по собственному желанию попасть невозможно...Нужно себя проявить как то,да так проявить чтобы тебя запомнили...потом сами найдут.
С уважением.
...Время умеет прятаться...и я тоже...
 
Ну, в принципе, Горец - 02 всё сказал. С маленькой поправочкой: не с представителем части в лице командира, а с Министерством обороны в лице командира части. Но это так, бюрократия и сути вопроса не меняет. Никто Вашего брата не переведёт! Пусть отслужит срочную, если за это время дурь из головы не выветрится, то поедет в часть и подпишет контракт.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой