Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Ухожу в ВДВ


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
Ухожу в ВДВ, Наконец-то все получилось
 
Всем спасибо, кто давал мне советы, спасибо сайту - благодаря Вам я ухожу служить лейтенантом по контракту в 106 Тульскую гв. ВДД, выдано предписание на убытие 10 сентября, в часть явиться 12. Пока наслаждаюсь крайними деньками гражданской жизни. Уже есть гордость, что предстоит служить в ВДВ, этим можно будет гордиться всю жизнь.
 
Поздравляю!
С честью и достоинством неси звание ДЕСАНТНИК!
Бойцов сообразительных, командиров мудрых, подругу верную, неба чистого вокруг!
Удачи!
И сегодня живу я завтрешним днем вчерашнего.
Память прочней гранита.
[/COLOR]
 
Удачи тебе, братишка, во всём!
С Уважением, :ph34r:
"Рожден для любви, но обучен убивать"
 
УДАЧИ, УСПЕХОВ в службе!!!!
До встречи в 106-й!
В огне - брода нет!
 
Удачи брат!
"Всякий мнит себя стратегом,видя бой со стороны"(С)
 
Поклон и от меня! Удачи, братишка!!! И я так же начинал службу в наших доблестных!!! Жду новостей как устроился...
Я не тот кого вам заказали...
 
За тех кто в стропах! :)

Удачи!!!
ЗА СЛАВЯНСКОЕ ЕДИНСТВО!
 
Удачи тебе,братишка!Раскрытых тебе куполов!
AIR BORNE TROOPS
 
Цитата
Серый85 пишет
Всем спасибо, кто давал мне советы, спасибо сайту - благодаря Вам я ухожу служить лейтенантом по контракту в 106 Тульскую гв. ВДД, выдано предписание на убытие 10 сентября, в часть явиться 12. Пока наслаждаюсь крайними деньками гражданской жизни. Уже есть гордость, что предстоит служить в ВДВ, этим можно будет гордиться всю жизнь.

Дружище, сегодня 10-ое сентября. Уезжаешь уже?
Пиши, не забывай. Здесь тебя ждут.

Надежных строп во всем.
Удачи.
Нужно сделать все, чтобы победить.
 
Поздравляю и удачи тебе!!!
 
Удачи! Жаль, что у тебя не вышло с погранвойсками, как ты хотел первоначально, но может твоё предназначение именно ВДВ, кто знает? Что не делается - то делается!
 
Всем привет! Служу в самой Туле, направили в ОБМО ком. взвода связи, чему я страшно расстроился, хотел служить в боевой части.
Должность пока еще не принял, это будет в ближайшее время. Осваиваюсь, знакомлюсь с офицерами и л/с. Больше рассказывать пока нечего.
Если кто-то даст несколько советов по приемке должности, буду очень благодарен. За ВДВ!
                                                                                                                        С уважением...
 
Цитата
Серый85 пишет
Всем привет! Служу в самой Туле, направили в ОБМО ком. взвода связи, чему я страшно расстроился, хотел служить в боевой части.
Должность пока еще не принял, это будет в ближайшее время. Осваиваюсь, знакомлюсь с офицерами и л/с. Больше рассказывать пока нечего.
Если кто-то даст несколько советов по приемке должности, буду очень благодарен. За ВДВ!
                                                                                                                        С уважением...

Здорово Братишка! Я сам служил срочную в 106 ВДД, 51 полк. Во тебе повезло что попал в ОБМО да еще взвод связи! Это же шара всех шар!!! Многих ребят знаю из ВДО и ВМО. Классные патцаны! Так что желаю удачи! А в полк ты всегда можешь попасть, по залету например!  :D  :D  :D
 
Цитата
Серый85 пишет
Всем спасибо, кто давал мне советы, спасибо сайту - благодаря Вам я ухожу служить лейтенантом по контракту в 106 Тульскую гв. ВДД, выдано предписание на убытие 10 сентября, в часть явиться 12. Пока наслаждаюсь крайними деньками гражданской жизни. Уже есть гордость, что предстоит служить в ВДВ, этим можно будет гордиться всю жизнь.
Удачи БРАТИШКА !!!!!!!!!!! А гордится есть чем .СЛАВА ВДВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Саня  328 гв. ПДП
 
Да, братух, - достойной службы,
Ну а легкой- нам не нужно!
Не сворачивай назад,
Гордо славь родной Десант!
Удачи неудачникам, а вам - Счастливо!
 
Всем привет! Меня переводят в Плавск,в саперы. Я доволен, должность начальник связи оисб.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой