Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Интересуюсь...


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
Интересуюсь..., Вопрос о возможности занятия должностей
 
Здравствуйте, товарищи бойцы.
В сущности глупый вопрос, но все же интересно.
У меня в прошлом служба в одной драной АБрМО в автобате, сержантские лычки. Потом гражданский ВУЗ, пиджаковский ВУС 261001 «Применение автомобильных подразделений, частей», аттестация на лейтеху. По вашему мабута махровая, правда не совсем, т.к. мабута – это кто не прыгал с парашюта, я же попрыгать успел и даже оформил значок «Воин – парашютист» с гордой пятерочкой . В комплекте парочка разрядов и по военной подготовке пара бумажек.
Так карта ложится, что придется мне через какое-то время ( ну не скоро, через годик где-то) оттарабанить 5 летний контракт в доблестных ВС РФ.
Вспоминаются мне смутные девяностые, и помнится из-за некомплекта младшего офицерского состава в ПД подразделения на контракт, случалось иногда, брали в порядке исключения офицеров с совсем не ПД ВУС.
Вот и думаю я, а бывает ли такое сейчас? Конечно, имею в виду не автослужбу частей ВДВ, а именно должности неспосредственно в ПД подразделениях, например, ЗКВР роты (взводные то поди по профилю сейчас все).  
А то съездил я в один ОАвтБ, поговорить с комбатом, мрак, блин, за 5 лет в такой тоске я наверное совсем в дебила превращусь 
Не могу я уже эти автомобильные войска переваривать 
Посещение одной из бригад СпН оставила куда более приятные впечатления, но там само собой только по профилю всем дорога.
Не пинайте уж особо, поделился вот, я смотрю тут что только не спрашивают 
 
Да никто вас пинать не собирается :rolleyes:  Только вот ЗКВР это врядли, слишком уже прикладная область, а вот КВМО в бате - это можно или в РМО, возможно в ВДО или РДО попробовать, а уж дальше, как судьба распорядится. Желаю удачи!
 
А можно попробовать в спецназ ВВ МВД  , там тоже всякие интересные должности есть. А специальностей - каких только нету. Спрос на людей туда, как мне кажется, сейчас больше, чем в ВДВ, и там уж поинтереснее, чем в ОАвтБ...

Надо тут уточнить у товарищий, м.б. кто там служит с форума.
Я не стерва, мне просто в жизни повезло
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой