Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

служба по контракту


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
служба по контракту, подскажите
 
При призыве на службу был признан ограниченно годен, после повторного освидетельчтвования признали годным могу ли я заключить контракт, пожалуйста подскажите что можно сделать.
 
А срочную вы служили? Из вашего поста вытекает, что нет. На службу по контракту могут поступить мужчины, прошедшие срочную службу, годные по состоянию здоровья, не имеющие судимости, с образованием не ниже среднего
"Кто сказал тебе, что нет на свете настоящей, верной, вечной любви? Да отрежут лгуну его гнусный язык!" М.Булгаков
 
по сотоянию здоровья годен, ходил в военкомат что бы в армию забрали, а они не хотят говорят ты в запасе.
 
Цитата
asd  пишет
по сотоянию здоровья годен, ходил в военкомат что бы в армию забрали, а они не хотят говорят ты в запасе.
 Как-то Вы нечетко объясняйте, уважаемый (запас -- "запасу" рознь)!?. :P  :D  Здоровы, автомат плечо не тянет, портянки заматывать умеете (?) -- пишите заявление "на контракт". Не можете договориться с райвоеннкомом (!) -- добейтесь мотивированного (письменного) отказа и обращайтесь выше...
Законы придуманы для людей с совестью!..

MAGELLAN.
 
Цитата
asd  пишет
При призыве на службу был признан ограниченно годен, после повторного освидетельчтвования признали годным могу ли я заключить контракт, пожалуйста подскажите что можно сделать.
 Напиши поподробней, что да как.
 
SAT
Ответ: http://desantura.ru/forums/index.php?showtopic=7650&hl=

asd
Вопрос: а зачем создавать несколько тем с однотипными вопросами???
[COLOR=FF0000]И живу я на земле доброй
За себя и за того парня.                  
Я от тяжести такой горблюсь,              
Но иначе жить нельзя, если                
Всё зовёт меня его голос,                  
Всё звучит во мне его
 
когда призывался нашли сколиоз 2 степени и выдали военник, потом когда делал мед справку на парава пошёл в военкомат что бы написали статью по которой я ограниченно годен, там увидили что я не прошёл переосвидетельствование хотя никаких повесток я не получал, я заплатил штраф и отправился проходить комиссию хирург заставил сделать снимки. Когда я принёс ему он расчертил их и сказал что скалеоз 1 степени и что я когда призывался закосил, поставил мне категорию Б-годен с незначительными ограничениями. В военнике сделали записть 30 мая 2006г. РВК г. Смоленска признан годным с незначительными ограничениями военком подписал и поставили гербовую печать.
 
Аsd а сколько тебе лет? Как то странно. Прошёл переосведетельствование, подняли категорию до Б и всё равно не призвали, странно. Сколько штрафа заплатил та?
 
Резюме следующее:
1. без срочки контракта не будет.
2. От призыва на военную службу освобождаются граждане:
а) признанные не годными или ограниченно годными к военной службе по состоянию здоровья;
3. Можешь в период призыва, теперь уже весеннего, написать заявление военкому со всеми своими доводами и справками. На что получишь ответ, что пока призывается категория "А", а тебя в крайнем случае.
4. Годность к ВДВ со сколиозом пусть и первой степени еще под вопросом.
И так: контракт не светит без срочки, а срочка тебе, по-ходу, и не светит.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой