Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Военные базы и миротворцы


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
Военные базы и миротворцы, контрак
 
Многоуважаемые десантники и СпНГРУ у меня к вам несколько вопросов относительно службы по контракту:
-Как можно попасть в 15 миротворческую бригаду, она по моему у нас одна (всмысли миротворческая, если не ошибаюсь)
и если кто о ней знает пожалуйста расскажите...
-И какие существуют у РФ военные базы за пределами страны и как
туда можно попасть (знаю у нас в Сирии есть база, правда ВМФ)...

P.s. Мне 19 лет, мой призыв 2/6 (всмысле осенью я ухожу) и я хотел бы после полугода заключить контракт...
служить я скорее всего буду у себя (под Воронежем, это РВСН) и
это вообще реально из РВСН перевистись в ну на пример в мотострелки...
Заранее всех благодарю...
Кто в армии не был,
сапог не носил,
кто на плохое здоровье косил,
его не забрали, он этому рад,
он знает где Рай, но не знает где Ад....
 
Гм, а почему Вы считаете, что десантники знают, как попасть в указанную миротворческую бригаду?

Эта бригада к ВДВ точно не относится.
 С неба об землю... и в бой!
 
Да это я так предположил, люди здесь вроде все умные, может кто что слышал...
Кто в армии не был,
сапог не носил,
кто на плохое здоровье косил,
его не забрали, он этому рад,
он знает где Рай, но не знает где Ад....
 
Я с Кишинева и могу тебе сказать, что в Приднестровье осталась российская база бывшей 14-ой армии. Правда численность этого миротворческого контингента насчитывает около 3-х тысяч военнослужащих.
А вообще российских военных баз за пределами РФ очень много. Я знаю, что в Абхазии находятся две военные части (кстати, там служат миротворцы-десантники), в Южной Осетии - 1 , потом 201 мотострелковая дивизия в Таджикистане, в Узбекистане дислоцируется полк истребителей,в Крыму - военно-морская база( с морскими пехотинцами).
Короче, где-то в половине стран СНГ пристутствуют российские войска. В большинстве из них служит много местных.
 
pq17tdСпасибо за информацию...
интересно а после полугода службы можно будет перевестись на одну из баз и заключить контракт...
Кто в армии не был,
сапог не носил,
кто на плохое здоровье косил,
его не забрали, он этому рад,
он знает где Рай, но не знает где Ад....
 
Цитата
pq17td  пишет
Я знаю, что в Абхазии находятся две военные части (кстати, там служат миротворцы-десантники),
Её уже давно передали СКВО и десантников там нет вообще. Если только из бывших.
 
Во первых, если вы попадете служить как было указано в РВСН, то в дальнейшем перевестись будет очень проблематично ( так как переводы из вида в другой вид ВС или из рода в другой род войск ,чреваты в большинстве случаев не выполнимостью).
Согласно приказа МО №--- за территорией РФ проходят службу только военнослужащие по контракту.
  Реальнее всего после срочной службы( уволившись в запас), прибыть в военкомат и изъявить желание о заключении контракта в определенном  месте и в определенных войсках.Но необходимо учитывать, в связи с переходом ВС на контрактную основу каждый военкомат имеет мобилизационное задание , согласно которого он и осуществляет отбор контрактников в определенные места службы.
   Наши базы сохранились в Таджикистане, Армении, Казахстане, из Грузии проводится вывод.Но в перечисленных местах ВДВ просто нет.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой