Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Задумался о службе по контракту


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
Задумался о службе по контракту
 
Приветствую, всех!
Немного о себе. После окончания института, получив высшее экономическое образование, был призван в ВС РФ. Служить в армии очень хотел, поэтому планировал попасть в элитные подразделения, в особенности в ВДВ. Категория годности-годен к военной службе, но поставили А2, так как рост мой 167 см. В связи с этим не получилось попасть туда, куда хотел. А попал в отдельный разведывательный батальон ОМСБР. Отслужив в армии, стал работать по специальности. По истечении пару лет задумался о военной службе. Причины: любовь к службе ВС РФ, хочется быть полезным своей стране, ощущение настоящего боевого братства, финансовая надежность. Конечно я рассматриваю и раздумываю такие варианты как служба в ВДВ или в СпН ГРУ.
Здоровье у меня хорошее, спортом с детства занимаюсь и по сей день(единоборства). Владею (средний уровень) 2-мя иностранными языками:английский и немецкий.
Мне 26 лет, поэтому Военные ВУЗы, как второе высшее, туда дорога для меня уже закрыта.
Хотел бы узнать у Вас, особенно те кто в теме или у бывалых.
1) Какие перспективы есть у контрактной службы, особенно в таких подразделениях как ВДВ или СпН ГРУ?
2) Карьерный рост? Что из себя представляет карьерный рост в контрактной службе? Есть ли возможность получить офицерское звание или потолок-это прапорщик или сержант? Какое может быть продвижение по службе?
3) Могут ли взять в ВДВ на контрактную службу, если здоровье отличное, только рост 167 см, ниже 170 см?
Хотелось бы получить ваши ответы.
Спасибо за внимание!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой