Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Нужна помощь


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
Нужна помощь
 
Привет, братишки. Моему другу нужна помощь. После службы в спецназе ВВ он женился.  И так получилось, что работая на заводе чтоб обеспечить семью он не смог обеспечить свою жену ни развлечениями ни курортами. Вообщем пока он работал жена в кафе нашла другого. Это и стало причиной развода и в следствии этого он был уволен с завода. Сегодня к нему пришли из милиции по поводу алиментов. Денег нет. Работы нет. Взрослый парень в полном отчаянии. Что делать не знаем. В моей "гениальной" голове родилась мысль забрать его в армию. Но это дело осложняется тем, что на нем была статья за дезертирство (из за неуставных взаимоотношений) и по этой статье он отсидел в колонии два года. По своим каналам я пока ничем помочь не могу. Может подскажет кто нибудь что можно сделать?
Вот из последнего сообщения ко мне от моего друга:
"призван 18 декабря 2000 года. пришел ну если по военнику 4 июля 2002 года. корочек на разряды нет. не знаю где спереездами этими все утеряно. занимался 4 года дзюдо. 3 года рукопашным боем. ну и армейская подготовка не плохая. правда сейчас курю и форму потерял. стреляю метко из 10 , 9 в цель. было. на здоровье жалоб нет на зрение тоже. опять же проблема в сигаретах была но это все поправимо. форму наберу максимум неделя. что еще. нужно . родился город брежнев 20 октября 1982 года.  вроде все. а то что все утеряно просто не придавал значения ни я ни родители. я же брат сидел они переезжали 3 раза без меня половину вещей моих не было. в данный момент очень тяжелая ситуация у меня и лучше если бы я служил а не тут находился. а посадить себя брат я не дам. ни за что. обратно в эту жопу лесть  нет. лучше в бега или сдохнуть. это факт.  у меня нет просто другого выбора стать заново полноценным человеком. просто если меня возьмут служить то мое прошлое сотрется. и я буду чист. автоматом снимается все судимости я узнавал. это просто шанс начать нормально  жить. стремление служить есть . я не подведу. сами увидят."

P.S. человек не знает что делать,  хотя бы просто дайте дельный совет.
С уважением, Сергей.

Тема перенесена.
 
Цитата
Karpov Sergey пишет:
человек не знает что делать, хотя бы просто дайте дельный совет.
сходить в военкомат для начала
 С неба об землю... и в бой!
 
в военкомате военком сказал что шевелиться для него не будет, поэтому движуха начнется когда будет отношение из части. Забал сказать что друг в звании рядовой.
 
Значит надо ехать в часть и брать отношение. По-моему всё четко и понятно.
Вот только как убедить людей в части, чтобы дали отношение с такой биографией?..
Уже имеющихся контрактников всеми способами выдавливают на гражданку, а тут новый приедет. Реформа в армии идёт, если Вы не знали :(

Не понятно, неужели в его городе вообще нет никакой работы? Алименты начисляются от его заработка, маленькая зарплата - маленькие алименты.
А вообще бегать от алиментов свинство, все таки ребёнок его. Сделал ребёнка - имей ответственность и отдай ему часть своего заработка.
 С неба об землю... и в бой!
 
А что это, за завод такой,где из за развода увольняют?

Это что шутка такая?,дезертир станет профессиональным военным.
Военком тоже, шутник еще тот,ещебы сказал,,когда Министр О.позвонит,,

Да еще,объясните своему другу,что ничего автоматически не снимается,и даже погашенная судимость,будет в базе данных мвд.
Работу надо искать и не строить иллюзий.
Изменено: мишаня - 21.01.2011 04:17:47
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой