Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

45 полк ВДВ спн


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
45 полк ВДВ спн, Контанкты с полком
 
Ребят напишите пожалуйсто на Antonkin92@mail.ru телефонный номер отдела комплектования 45 полка ВДВ, Московская обл, г. Кубинка. Дело в том что я хочу служить там по контракту, но в военкомате мне сказали что нужно отношение. И соответственно мне нужно самому ехать за ним. Хочу позвонить и узнать требуются им контрактники и вообще подойду ли я. Ехать мне 1200км, так что думаю для начала позвонить.
Изменено: Shark163 - 03.09.2013 12:39:24
 
На контракт набирают, но отбор жесткий. Ехать все равно придется, отношение просто так вам никто не даст. Поэтому готовим 3км, 100 метровку, подтягивание не меньше 16, тест Купера 4 упражнения 6 кругов ну и спарринг 3 раунда по 5 минут. Если готовы сейчас выполнить эти нормативы, то езжайте. Расстояние которое вы преодолели будет только в плюс. Если не готовы в данный момент, то лучше зимой нормально подготовиться и весной попробовать. Все в ваших руках.
 
Подскажите, также вопрос связан с 45 полком, на какой факультет РВВДКУ лучше поступить , чтобы в дальнейшем , попасть в 45 огрп в бат спецназа?(понимаю что при распределении офицеров мне особо выбора не предоставят, но все же)
 
Цитата
Ворон26 пишет:
на какой факультет РВВДКУ лучше поступить
на любой. Абсолютно не зависит от того, на каком факультете РВВДКУ Вы будете учиться.
 С неба об землю... и в бой!
 
Вообще?! ну просто я думаю что выбрать в будущем : упр. персоналом или же инфокоммуникационные технологии и системы специальной связи, склоняюсь в упр.персоналом, так как там есть специализация "войсковая разведка", это же все же ближе к роду деятельности 45 огрп чем технологии и системы связи..а вы бы какой факультет и специализацию посоветовал?!
 
Цитата
Ворон26 пишет:
Вообще?!
Вообще. Вы даже не в ВДВ можете попасть после окончания и ровно наоборот. Имеем массу случаев, когда, например, закончившие училище в обычном взводе становились ВДСниками, а закончившие взвод ВДС служили в "Альфе" или в Морской Пехоте. Тоже и с разведкой.
Поэтому не стоит заморачиваться на этом этапе.

Советовать ничего не буду, каждый выбирает сам.
 С неба об землю... и в бой!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой