Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

какие перспективы у сержанта служившего в спн вдв и завершившего контракт в 30 лет на гражданке.


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
какие перспективы у сержанта служившего в спн вдв и завершившего контракт в 30 лет на гражданке.
 
ребят собираюсь идти по контракту в спн вдв мл. Сержант (ввс получил на срочке).
Зокончится контракт когда мне будет 29-30 лет.
У меня высшее юридическое образование, но опыта работы нет.
Какие перспективы будут у меня после службы на гражданке?
Про полицию прошу не говорите.
 
Будете в 30 лет начинать с ноля,набирая опыт работы.
Изменено: мишаня - 14.03.2012 17:28:39
 
вот это перспективы ))
Что люди после армии вообще никуда не нужны, даже после элиты? Ну кроме охраны ларьков и детских садов
 
Цитата
WhiteLight пишет:
вот это перспективы ))
Что люди после армии вообще никуда не нужны, даже после элиты? Ну кроме охраны ларьков и детских садов
Сержант ВДВ Миронов стал председателем совета федерации...
 
Цитата
WhiteLight пишет:
вот это перспективы )) вот это перспективы ))
Что люди после армии вообще никуда не нужны, даже после элиты? Ну кроме охраны ларьков и детских садов
Вы далеко не правы. На-вскидку (офицеров в расчет не беру) на ум приходит ряд примеров (в области «работа после службы в ВДВ»), где десантники добились приличных результатов в различных областях науки, экономики, журналистики, адвокатской практике… но чаще – в технической сфере деятельности. Чаще всего послеАрмейское служебное продвижение было присуще бывшим младшим командирам (моё кредо было одно – сержантские должности в моем подразделении занимали, в основном, призывники с "техникумом", вышкой или «недоученной» вышкой - было такое сладкое время).
За службу они (сержанты) получали достаточный управленческий опыт (где еще можно было бы так попрактиковаться, как не в стопроцентном мужском коллективе!). Очень часто общаюсь со своими «младшенькими» (до сих пор не забывают старика :)) – они, как один говорят, что карьерный рост им позволила сделать служба в ВДВ (умных хватает, а знающих УПРАВЛЕНЦЕВ - днем-с огнем...).
Самое главное – хотеть. Охранник с высшим юридическим - … тоже неплохо … звучит. Если имеете желаете поохранять – дерзайте. Кто-то и эту нелегкую работу выполнять должен.;)
P.S. ТО, что ПЯ лихо замещает ПМ в войсках и правоохранительных органах – львиная доля  успеха связана с отставными десантниками-«технарями» ( а самое главное с их неимоверным трудолюбием и практическим знанием «материала»).
 
Честно сказать непонятно. Охота в "войнушку поиграть"?  Есть образование, долг Родине отдали, - ну так работайте, набирайтесь опыта. Годы проходят. Определите для себя приоритеты и не садитесь "на два стула".
 
мне скучно работать на гражданке и тянет меня обратно в армию....
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой