Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Контракт после ВК


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
Контракт после ВК, ...
 
Привет всем!
Собственно, хочу поинтересоваться у знающих людей, а то все думаю и думаю. Сейчас учусь в вузе на 2 курсе. Также учусь на военной кафедре. По окончании университета мы становимся офицерами запаса, но у меня есть желание служить в армии офицером по контракту. Больше всего хочу служить в ОСпН ВВ МВД РФ, в любом, в принципе. Чуть меньше - в ВДВ и МП. Но блин мне кажется, что приеду в подобную часть договариваться, они поржут, и мне скажут, чтобы я шел служить со своим военный образованием куда-нить в другое место... Вот что меня больше всего интересует.
Сам на вид не здоровый, рост 172, вес 70 кг. Занимаюсь КУДО, неплохо бегаю и стреляю.

Подскажите, есть ли шанс попасть в эти войска, или каким образом мне туда попасть. Можно ли просто заключить контракт с войсками МВД РФ, а там попробовать в спец. отряд...И т.п... Заранее спасибо...
 
Это сайт  о ВДВ а не об МВД.
 
Не поржут, в войсках достаточно большое количество офицеров-пиджаков. Вот только в свете последних реформ, уже имеющихся не знают куда девать...
 С неба об землю... и в бой!
 
Цитата
гв.р. Alexey пишет
Это сайт  о ВДВ а не об МВД.
Сайт о ВДВ и спецназе, а следовательно о спецназе ВВ МВД тоже. Тут я указываю следствие ВВ МВД -> ОСпН ВВ МВД.

Так как, есть шанс пробиться куда-нить?
 
Цитата
Kvazar пишет
Сайт о ВДВ и спецназе, а следовательно о спецназе ВВ МВД тоже. Тут я указываю следствие ВВ МВД -> ОСпН ВВ МВД.
Нет, сайт и форум о ВДВ и спецназе ГРУ ГШ, т.е. армейском, а не полицейском.

если интересует МВД, то прошу на spec-naz.org или bratishka.ru
 С неба об землю... и в бой!
 
Хорошо. Смогу ли я каким-нить чудом попасть в ВДВ или СПН ВДВ???
 
Цитата
Kvazar пишет
Хорошо. Смогу ли я каким-нить чудом попасть в ВДВ или СПН ВДВ???
Трудно сказать, Вам еще больше 3-х лет учиться. Сейчас каждый месяц новшества в ВС происходят. На сегодняшний день скорее нет, если только согласитесь на должность сержантскую, может быть. А что будет через 3 года, хрен его знает.
Всем привет с Родины ВДВ!!!
Sanuch.
 
Sanuch, Уважаемый, я на самом деле больше хочу быть сержантом, нежели летехой-пиджаком, которого даже те же сержанты не будут уважать, не то, что офицеры. А так, сержантская, так сержантская....Командир отделения значит?
 
У меня тот-же вопрос, что и у Kvazar, но я учусь на УВЦ, с физухой нормально и есть опыт прыжков. С таким вариантом реально попасть в ВДВ офицером или забыть об этой мысли?
 
Цитата
Kvazar пишет
Sanuch, Уважаемый, я на самом деле больше хочу быть сержантом, нежели летехой-пиджаком, которого даже те же сержанты не будут уважать, не то, что офицеры. А так, сержантская, так сержантская....Командир отделения значит?
Сейчас должности командиров взводов то же сержантские. Шансы попасть на должность будут, при наличии вакантных должностей, в конкретной части, а так же отмене приказа- о запрещении призыва офицеров из запаса в частности в ВДВ. В нынешнее время такой существует.
 
Цитата
vds.nik пишет
а так же отмене приказа- о запрещении призыва офицеров из запаса в частности в ВДВ. В нынешнее время такой существует.
Так приказ-то про призыв. А по контракту - как и было - завсегда пожалуйста :) И должностей нет только если в 45 полку (и то - если есть знакомства, то должность найдут), а в остальных местах вполне реально пристроиться.
...плохой рассказ, еще худший показ, и долгая утомительная тренировка...

Я - из Клуба "Юный десантник"

Группа клуба на Десантуре
 
Цитата
vdvkid пишет
Так приказ-то про призыв. А по контракту - как и было - завсегда пожалуйста :) И должностей нет только если в 45 полку (и то - если есть знакомства, то должность найдут), а в остальных местах вполне реально пристроиться.
Приказ как раз о запрете призыва из запаса военнослужащих по контракту на офицерские должности. Сейчас в связи с проводимыми реформами, выпускники академий- подполковники, становятся на старшинские и сержантские должности. У самого перед увольнением в запас сократили должность. Увольнялся из "распоряжения". Офицерских должностей не найдете, разве что по великому блату или если только обалденный специалист и вопрос о призыве будет решаться на уровне командующего ВДВ. А на на должность рядового или командира отделения- по контракту призваться проблем нет.
 
Цитата
vds.nik пишет
А на на должность рядового или командира отделения- по контракту призваться проблем нет.
Вроде как уже и туда проблема. Уже служащих на таких должностях "культурно просят" сваливать (может не везде конечно).
Всем привет с Родины ВДВ!!!
Sanuch.
 
Цитата
Sanuch пишет
Вроде как уже и туда проблема. Уже служащих на таких должностях "культурно просят" сваливать (может не везде конечно).
Видимо готовят места для сержантов- выпускников сержантской школы, ведь фактически их штатные должности командиров взводов сейчас заняты лейтенантами, зам ком рот "порезали", а еще и новых выпускников училищ пристраивать надо.
 
Спасибо всем за помощь.

Извините за оффтоп, но maks10, ты в каком городе на УВЦ учишься?
 
Цитата
Kvazar пишет
Спасибо всем за помощь.

Извините за оффтоп, но maks10, ты в каком городе на УВЦ учишься?
Новосибирск, а что?
 
Просто в моем городе тоже УВЦ есть.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой