Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Со срочки на контракт


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
Со срочки на контракт
 
Добрый день. Весной забирают в армию, но скроее всего в ВДВ я не попаду тк рост у меня всего 170, никаких разрядов, прыжков и тп нет, а желание есть. Слышал, что можно подписать контракт во время службы таким образом, чтобы срок срочки+контракт был равен 3 годам.  
Так вот в чем собсно вопрос - есть ли возможность в в конце срочной службы перевестись в ВДВ на контракт из других войск и как сложно?
зы: Образование всего 9 классов (отчислили из технаря).
 
Да с такими параметрами сложно будет контракт мона через пол года подписать но в ВДВ врядли ибо навыков нету с вдв на ВДВ и на остальные спецназы МП, ВВ можно даже в ВМФ. Если ты конечно попадеш в стройбат ну или куда получше сухопутные войска там мотосрелки и прочее то не возьмут на контракт в ВДВ да хотя рост у тя нормальнный 170 см как раз средний рост в ВДВ проходиш ну ты на трунике повиси может вытянешся.
Cнайпер-разведчик!!!
 
1 - рост вполне достаточный для ВДВ. Так что и на срочку можете попасть вполне.
2 - перевестись на контракт можно. Самая главная проблема - доехать до части и взять отношение для направления на службу по контракту в эту конкретную часть. В принципе, Вы уже через полгода срочки можете идти на контракт, но - кто ж Вас отпустит ездить за отношением? С другой стороны - кто знает, может, у Вас получится как-то договориться?
А после окончания срочки - можете ехать, куда душе угодно :)
...плохой рассказ, еще худший показ, и долгая утомительная тренировка...

Я - из Клуба "Юный десантник"

Группа клуба на Десантуре
 
По закону сейчас можно контракт заключать после трёх месяцев службы. Недавно Президент подписал изменения к закону о статусе военнослужащего. Ну а попасть в ВДВ ни отсутствие разрядов ни отсутствие прыжков не помешает. Да и рост нормальный. Главное попасть в военкомат в тот момент когда "покупатели" от ВДВ приедут. Но это дело случая. Ну а насчёт перевода - попытка не пытка. Попробовать можно. Раньше достаточно было рапорт написать. А так наиболее возможный вариант - заключить контракт, послужить, уйти в очередной отпуск, съездить в ближайшую часть ВДВ, попробовать там получить отношение и по возвращению писать рапорт с просьбой о переводе.
Готовность Армии В Новом Облике
 
Жаль, что сразу нельзя заключать контракт  только с высшим образованием.
Cнайпер-разведчик!!!
 
Спасибо, обнадежили :)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой