Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Контрактная служба в десантных частях отслужившего в мабуте


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
Контрактная служба в десантных частях отслужившего в мабуте, Контрактная служба в десантных частях отслужившего в мабуте
 
Доброго времени суток гвардейцы! мой друг просто грезит десантными войсками,сам он отслужил в космических войсках.Возможно ли вообще такое?возьмут ли его?по здоровью А1. И сам он интересуется как будет отношение к нему? к мабуте ;)))
Есть десантные войска и нет задач невыполнимых!
 
Цитата
yakut86 пишет
Доброго времени суток гвардейцы! мой друг просто грезит десантными войсками,сам он отслужил в космических войсках.Возможно ли вообще такое?возьмут ли его?по здоровью А1. И сам он интересуется как будет отношение к нему? к мабуте ;)))
Зависит от того, какая ВУС у Вашего друга. Возможно все. Пример -  офицеры после мобутейских училищ попадают в ВДВ и СпН и прекрасно служат. С уважением... :ph34r:
 

Будет служить нормально знаю из моего города уезжали во Псков досихпор там. А вот как быть если хочех а неи можеш потому как отцы командира на срочке подкачали а может и сами не знали но теперь красуется у меня в билете как бельмо статья за несоблюдение контракта а снея только в мабуту и то по блату
C уважением
 
:rolleyes: пойду обрадую его, спасибо за ответы! с уважением.
Есть десантные войска и нет задач невыполнимых!
 
Цитата
zalex111 пишет
Зависит от того, какая ВУС у Вашего друга. Возможно все. Пример -  офицеры после мобутейских училищ попадают в ВДВ и СпН и прекрасно служат. С уважением... :ph34r:
При чем здесь ВУС? Все от человека зависит. К нам, помимо ВДВ, приходили пацаны из ПВ, из морфлота из мабуты с совершенно разными ВУС. Из 38 полка связи после срочки приходили парни, не имеющие никакого отношения к разведке. Все они сдавали определенный экзамен, чтобы попасть в БСпН. К обеспечению это не относилось. Некоторые потом служили нормально и сейчас служат. А некоторые 30-летние, пробежав на первой же зарядке км 6 говорили, что такая служба не для них и уезжали обратно.
Если пацан нормальный, тем более без ограничений, то всему научат. Было бы желание служить. Просто иногда получается так, что рвутся в СпН, а когда понимают куда попали, то уже поздно. Начинают искать возможность закосить, про...ться и т.д.
 
Цитата
вал13 пишет
Будет служить нормально знаю из моего города уезжали во Псков досихпор там. А вот как быть если хочех а неи можеш потому как отцы командира на срочке подкачали а может и сами не знали но теперь красуется у меня в билете как бельмо статья за несоблюдение контракта а снея только в мабуту и то по блату
А как на срочке могли расторгнуть контракт? Это уже не срочка была. А если Вы были контрактником и расторгали контракт или не соблюдали его условия, за что его с Вами расторгли, то отцы-командиры здесь не при чем. Раньше нужно было думать.
 
Цитата
1RGSpN пишет
При чем здесь ВУС? Все от человека зависит. К нам, помимо ВДВ, приходили пацаны из ПВ, из морфлота из мабуты с совершенно разными ВУС. Из 38 полка связи после срочки приходили парни, не имеющие никакого отношения к разведке. Все они сдавали определенный экзамен, чтобы попасть в БСпН. К обеспечению это не относилось. Некоторые потом служили нормально и сейчас служат. А некоторые 30-летние, пробежав на первой же зарядке км 6 говорили, что такая служба не для них и уезжали обратно.
Если пацан нормальный, тем более без ограничений, то всему научат. Было бы желание служить. Просто иногда получается так, что рвутся в СпН, а когда понимают куда попали, то уже поздно. Начинают искать возможность закосить, про...ться и т.д.
Так точно ибо ВУС после сдачи на классную квалификацию на вновь приобретенную специальность меняется приказом командира части. наблюдал наплыв контрактников в 14 бригаде в 99 году когда началась вторая кампания. Блин гребли когони попадя даже никаких отборов и испытаний,а потом с Ханкалы их пачками отправляли. Но попадались и нормальные и служившие раньше и в пехоте и в танкистах итд и оношение ко всем нормальное)))
 
1
Цитата
Я поесню, в июне 1999 п-к Козлов (кажется замполит 76ВДД) объяснил при наборе в косовский батальон, что там день за три, и отслужите вы год для нормального расторжения контракта, подписывали все ночью когда по боевой надо было получить все, как говорится "от патрона до *****", кто его читать(контракт) будет. а при увольнении оказалось что мы чуть ли не дезертиры

<br/>
i <br/><br/>Устное замечание за нецензурную брань!<br/> <br/>
C уважением
 
Цитата
1RGSpN пишет
При чем здесь ВУС? Все от человека зависит. К нам, помимо ВДВ, приходили пацаны из ПВ, из морфлота из мабуты с совершенно разными ВУС. Из 38 полка связи после срочки приходили парни, не имеющие никакого отношения к разведке. Все они сдавали определенный экзамен, чтобы попасть в БСпН. К обеспечению это не относилось. Некоторые потом служили нормально и сейчас служат. А некоторые 30-летние, пробежав на первой же зарядке км 6 говорили, что такая служба не для них и уезжали обратно.
Если пацан нормальный, тем более без ограничений, то всему научат. Было бы желание служить. Просто иногда получается так, что рвутся в СпН, а когда понимают куда попали, то уже поздно. Начинают искать возможность закосить, про...ться и т.д.
Полностью с вами согласен!
Видал таких "перцев"- в добром понимании этого слова при условии состояния здоровья.
А главное, повторю твои слова: «Всё зависит от человека»!
С уважением.


 
Цитата
вал13 пишет
Я поесню, в июне 1999 п-к Козлов (кажется замполит 76ВДД) объяснил при наборе в косовский батальон, что там день за три, и отслужите вы год для нормального расторжения контракта, подписывали все ночью когда по боевой надо было получить все, как говорится "от патрона до *****", кто его читать(контракт) будет. а при увольнении оказалось что мы чуть ли не дезертиры
Не хороший значит был офицер. У нас всех пацанов, которые ездили в крайнюю командировку и заключали контракт, а по возвращению расторгли, уволили в срок. Они не переслуживали.
Для справки, 2 дня контрактника = 1 дню срочника. Например, если после полугода срочки заключается контракт, потом человек служит год по контракту, а потом расторгает, то засчитают только полгода срочки, и год еще нужно будет дослуживать срочником. Видел отчисленных курсантов РВВДКУ, проучившихся 3 года, которым нужно было дослуживать в войсках полгода. Т.к. засчитали им только полтора года срочки.
 
Цитата

ты фамилию внимательно прочитал? полное соответсвие
C уважением
 
ходили сегодня в военкомат,военком говорит что пришла разнарядка(или как наз.)в ней говориться чтобы набирали на контракт строго в те войска где проходили срочную потенциальные контрактники.Все обломал короче военком;\
Есть десантные войска и нет задач невыполнимых!
 
Цитата
yakut86 пишет
ходили сегодня в военкомат,военком говорит что пришла разнарядка(или как наз.)в ней говориться чтобы набирали на контракт строго в те войска где проходили срочную потенциальные контрактники.Все обломал короче военком;\
В таком случае съездите в часть, в которой хотите проходить службу по контракту, и возьмите отношение.
А военком просто чешет, т.к. мабутейские части тоже нужно укомплектовывать контробасами.
 
Цитата
1RGSpN пишет
В таком случае съездите в часть, в которой хотите проходить службу по контракту, и возьмите отношение.
А военком просто чешет, т.к. мабутейские части тоже нужно укомплектовывать контробасами.

сьездить скорее всего не удастся,с учетом цен и отдаленности даже в масштабах КДВО.Посмотрим, надеюсь все получиться! нет задач невыполнимых!;)
Есть десантные войска и нет задач невыполнимых!
 
сегодня разговаривал с лейтенантом своим,говорит батяня-комбат ждет меня и будет очень рад;)вот только насчет друга поговорить;) я вот все гадаю прокатит нет?ведь ни дивизия, ни часть не контрактная =0
Есть десантные войска и нет задач невыполнимых!
 
Цитата
yakut86 пишет
сегодня разговаривал с лейтенантом своим,говорит батяня-комбат ждет меня и будет очень рад;)вот только насчет друга поговорить;) я вот все гадаю прокатит нет?ведь ни дивизия, ни часть не контрактная =0
  Да не переживай, думаю все будет нормально. Если комбат будет рад, то и друга возьмут. Просто ты ему (другу) объясни, что и как, особенности службы и поведения. А остальному научат на месте, было-бы желание.
Всем привет с Родины ВДВ!!!
Sanuch.
 
Привет всей братве , особенно "Sanucn" , я могу сказать , то что в моей 104 гв.ВДД, были офицеры , не только с Рязани, но и с других училищ, но и и они не дали сомневаться в том , что ВДВ лучшие, так что мой совет,  Если  ВДВ в душе ,  то надо там служить, и сомнениям нет предела.
 
сегондя общался с комбатом своим! он дал понять что никаких преград моему другу нет!главное чтобы не был затупком))) уважаемые форумчане, есть ли среди вас действующие офицеры контрактных частей? посоветуйте что дальше?в военкомате ничего толком не могут сказать,говорят комбату своему звони,а комбат пока без понятий,на учениях они,да и говорит к военкому иди;) замкнутый круг
Есть десантные войска и нет задач невыполнимых!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой