Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Пиджаком в Тулу


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
Пиджаком в Тулу
 
Здравствуйте. Закончил университет с военной кафедрой по специальности радиоконтроль и хотел бы служить пиджаком в 106 гв. Тульской ВДД. Кто знает, подскажите телефон кадровиков этой дивизии. Спасибо.
 
Цитата
Серый85  пишет
Здравствуйте. Закончил университет с военной кафедрой по специальности радиоконтроль и хотел бы служить пиджаком в 106 гв. Тульской ВДД. Кто знает, подскажите телефон кадровиков этой дивизии. Спасибо.
Батенька,дык вам лучше туда самому ехать.Чтобы на вас посмотрели,а не по телефону послушали ;)
.
 
Это само собой, хотелось бы обговорить когда приезжать, что из документов с собой привозить, к кому обращаться и т.д. Так что я думаю, лучше вначале позвонить.
 
Для начала сходи в военкомат, там все про документы узнаешь и, скорее всего, там же помогут с адресом и телефонами кадрового подразделения в управлении дивизии. Потом езжай в дивизию, поговоришь с кадрами, если приглянешься, дадут представление на тебя в твой военкомат на прохождение медкомиссии и прочей лабуды для направления в часть. Так было со мной в 1994 году. Думаю, с тех пор принципиальных изменений не произошло.

Потом, старина, по-уважительнее к себе будь. ОФИЦЕРОМ собираешься служить, а если сразу в "пиджаки" записываешься, зачем все затевать?
 
Цитата
manila  пишет
Потом, старина, по-уважительнее к себе будь. ОФИЦЕРОМ собираешься служить, а если сразу в "пиджаки" записываешься, зачем все затевать?
Ну Вы много знаете..Пиджак это не состояние души, а ФАКТ окончания гражданского уч. заведения..Я тоже пиджак с выслугой 28 лет...Кстати..Павел Грачев кто он ?
С уважением и приветом из ОСНаз..
 
Знаю я дейстительно много и не вижу в этом ничего зазорного, а чего не знаю, не стесняюсь и спрашиваю. Почитайте мои посты в различных темах.

Как кадровый офицер, отслуживший срочную, контракт, окончивший ВВУЗ и продолжающий действительную военную службу, считал и буду считать человека, призванного не по своей воле после военной кафедры в ВС и с горем пополам "оттащившего" два года, конкретным "пиджаком", а человека, который, окончив гражданский ВУЗ, сознательно, по зову души и сердца встал в офицерский строй и нормально служит, считал и буду считать ОФИЦЕРОМ.

Павел Грачев - выпускник РВВДКУ им.Ленинского комсомола. Вы его, наверное, с "пиджаком" Квашниным перепутали? Бывает... когда много не знаешь :D .

Вас что, все 28 "календарных" выпускники ЧВВИУРЭ прозвищем "пиджак" доставали? Сочувствую ;) .
 
Цитата
manila  пишет
Павел Грачев - выпускник РВВДКУ им.Ленинского комсомола.
П.Грачев выпускник  69года (1 бат).В училище был командиром у А.Лебедя(выпуск 73года 1 бат).  

А.В.Квашнин очень не любил ВДВ,но это все не по теме.
.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой