Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

РИВДВ


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
РИВДВ, РВВДКУ Физ нормативы и прочее
 
Ребята мне нужна помощь я хочу поступить в военное училище ВДВ если кто знает адреса и телефоны брозьба написать.
 
1) Посмотри здесь - http://www.vrazvedka.ru/rvvdku/contact.html

2) Заполни пожалуйста правильно свой профиль.
 
1) А чо в моём профиле нетак?
2) Спасибо за сайт
3) Может есть у кого нибудь список нармотивов для приёма в десант
 
Цитата

А чо в моём профиле нетак?
Насколько я понял ты собрался служить.
В профиле у тебя стоит
Цитата

не служил и не интересуюсь[/COLOR]
Зайди сюда и отредактируй правильно ;)


Цитата

Может есть у кого нибудь список нармотивов для приёма в десант
Ответы на такие и подобные вопросы можно найти здесь - FAQ по ВДВ: или часто задаваемые вопросы

И еще: пользуйся поиском, т.к. эта тема не первая.
 
Упс даже не заметил........
За ссылки спасибо
 
Извините, а здесь есть курсанты РИ ВДВ? Кто недавно поступил могут подсказать нормы ФИЗО? Я имею ввиду в цифрах.
Человека красит одежда. Голые люди имеют крайне малое влияние в обществе, а то и совсем никакого.(Марк Твен)
 
http://www.vrazvedka.ru/rvvdku/physical_training.html
 
Спасибо, Cola!
Человека красит одежда. Голые люди имеют крайне малое влияние в обществе, а то и совсем никакого.(Марк Твен)
 
Вот, блин, они оказывается уже поменялись :o
Все х..ня, кроме пчел. А если подумать, то и пчелы - х..ня (с)[/COLOR]
 
Честно говоря, слабоваты будут! :)
Человека красит одежда. Голые люди имеют крайне малое влияние в обществе, а то и совсем никакого.(Марк Твен)
 
Подскажите как проходят в этом Вузе вступительные экзамены, что за специальности там есть, разрешается ли туда поступать, если ты уже являешься курсантом 1 курса Военной Академии.
 
Экзамены в этом ВВУЗе проходят так же, как и в других. Специальность, вроде бы, одна.
Насчет поступления из других ВВУЗов: можно поступать даже со старших курсов. Но на общих основаниях. Т. е. на 1-й курс. Нужно писать рапорта.
104-й всегда первый!
 
Нет, специальности если не ошибаюсь две. По выпуску ты можешь быть командиром взвода ВДВ а можешь командиром разведвзвода.
Человека красит одежда. Голые люди имеют крайне малое влияние в обществе, а то и совсем никакого.(Марк Твен)
 
http://www.vrazvedka.ru/rvvdku/admission_policies.html - здесь все должно быть
Человека красит одежда. Голые люди имеют крайне малое влияние в обществе, а то и совсем никакого.(Марк Твен)
 
А какие экзамены нужно сдавать при поступлении на специальность управление персоналом?
 
Так там же помоему и написано!
Человека красит одежда. Голые люди имеют крайне малое влияние в обществе, а то и совсем никакого.(Марк Твен)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой