Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

отучиться например на Десантника


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
отучиться например на Десантника, и пойти работать в любую в/ч Аэромобильных войск РК(ДШБ) по кантракту
 
Здравствуйте,у меня есть вопрос,просто на форумах таких тем нету да и сам я с Казахстана,к нам в школу приходили как-то работники Военкомата и говорили если я не ошибаюсь,что после 11 класса можно поступить,в какое-то военное училище тут в Казахстане,отучиться как я понял например на Десантника(кем я и хотел бы стать)и пойти работать в любую в/ч Аэромобильных войск РК(ДШБ) по кантракту,если есть какая-то информация,расскажите,заранее спасибо)
 
Цитата
Robert Saran' пишет:
Здравствуйте,у меня есть вопрос,просто на форумах таких тем нету да и сам я с Казахстана,к нам в школу приходили как-то работники Военкомата и говорили если я не ошибаюсь,что после 11 класса можно поступить,в какое-то военное училище тут в Казахстане,отучиться как я понял например на Десантника(кем я и хотел бы стать)и пойти работать в любую в/ч Аэромобильных войск РК(ДШБ) по кантракту,если есть какая-то информация,расскажите,заранее спасибо)
для начала Вам нужно точно и навсегда определиться с выбором войск - чтобы появилось конкретное желание.- а не "покруче и пострашнее"
 
Robert Saran',  скорее всего в военкомате, кстати, у нас в Казахстане они называются департаменты (отделы) по делам обороны, Вам говорили про учебу в Военном институте Сухопутных войск (бывшее АВОКУ), в котором проводится обучение в том числе и по специальности "Командная тактическая воздушно-десантных войск и войсковой разведки".
Адрес ВИ СВ - г. Алматы, улица Красногорская 35, тел: 8 (7272) 90-18-20, 90-12-42.
Дерзайте.
Изменено: Руслан Шадиев - 14.01.2014 06:53:25
 
Какие-то работники, какое-то училище... Как-то всё загадочно.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой