Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Попал в мвд


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] Попал в мвд, Подскажите?
 
Здравствуйте! Знаю что тема не попадает в специфику форума, но все равно решил спросить. Часто читал ваш форум, хотел попасть служить в вдв, но вот пришел мой срок и на комиссии сказали что предстоит служить в войсках мвд, так как есть допус второй формы.
Хотелось бы узнать, что вообще за войска такие и как там служится?
 
Не по адресу вопросик! :blink:

С Уважением, :ph34r:
"Рожден для любви, но обучен убивать"
 
попробуй зайти вот по этой ссылке:
http://www.soldat.ru/forum/viewforum.php?f...78f7ba1ee19170f
может, кто и ответит
или просто на форум сайта www.soldat.ru
В одну воду дважды не войдешь... Хотя иногда очень хочется...
 
Цитата
Ifrit пишет
Здравствуйте! Знаю что тема не попадает в специфику форума, но все равно решил спросить. Часто читал ваш форум, хотел попасть служить в вдв, но вот пришел мой срок и на комиссии сказали что предстоит служить в войсках мвд, так как есть допус второй формы.
Хотелось бы узнать, что вообще за войска такие и как там служится?
  Если по-прежнему хочешь в ВДВ, то пробуй "поменять" команду на сборном пункте - подходи к "покупателям" из ВДВ и просись. А по МВД тут тебе никто не поможет - не тот сайт... :)
 
Цитата
Ifrit пишет
Здравствуйте! Знаю что тема не попадает в специфику форума, но все равно решил спросить. Часто читал ваш форум, хотел попасть служить в вдв, но вот пришел мой срок и на комиссии сказали что предстоит служить в войсках мвд, так как есть допус второй формы.
Хотелось бы узнать, что вообще за войска такие и как там служится?


Блин но и в МВД тоже кому-то надо же служить!! не унывай... Не даром прописная истина гласит " Попал в ВДВ - гордись!!! А не папал  - радуйся" :P, А если серьёзно не спеши унывать! братишка! на сборном пунуте всё может поменяться и будешь десантом, главное потом не пожалеть :rolleyes:   Удачи!!
ВДВ - это образ жизни!!!
 
Цитата
zalex111 пишет
Если по-прежнему хочешь в ВДВ, то пробуй "поменять" команду на сборном пункте - подходи к "покупателям" из ВДВ и просись.....
Вот с этим согласен!
Многое зависит от "покупателя", если он увидит в тебе бойца. ;)
Попробуй и удачи.

С Уважением, :ph34r:
"Рожден для любви, но обучен убивать"
 
Всем спасибо за советы! Конечно буду на сборном пробовать попасть в ВДВ!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой