Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

проблема


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
проблема, вот так получается
 
сегодня был на контрольной явке в военкомате....меня одного из всех записали в вдв...но я физически совсем не готов для службы в вдв....что делать?...
 
Смириться)
А что тут плохого, что тебя записали ВДВ. Там физически и морально окрепнишь.
У тебя же нет проблем со здоровьем?
Отче наш

[FONT=Palatino Linotype][COLOR=0000FF]Отче наш, Иже еси на небесех!
Да святится имя Твое,
да приидет Царствие Твое,
да будет воля Твоя,
яко на небеси и на земли.
Хлеб наш насущный дажд
 
ну да со здоровьем все в порядке...но почитав тут нормативы...я не в один из них не укладываюсь....
 
Цитата
ПризывникОсень2008 пишет
ну да со здоровьем все в порядке...но почитав тут нормативы...я не в один из них не укладываюсь....

Попадёшь в войска уложишься, "не умеешь-научат, не хочешь-заставят" :lol:
 
Цитата
FRUKT пишет
Попадёшь в войска уложишься, "не умеешь-научат, не хочешь-заставят" :lol:
вот это и пугает) от того что заставят) а точнее как заставят)
ну возможно это просто какой то шок щас у меня  :lol: может завтра проснусь и уже все) буду готов ко всему  :lol:
 
Ну, еще не факт, как уже много раз говорили - народ из команды в команду скачет.
 
Цитата
FRUKT пишет
Попадёшь в войска уложишься, "не умеешь-научат, не хочешь-заставят" :lol:
Очень хорошо FRUKT тебе объяснил.
Ну, если на тебя уже страх напал, то пересмотри фильм "ДМБ", там офицер из военкомата доходчиво всё о службе процитировал: "запишем тебя в десантники, там не только...", считай это вроде шутки, обидеть не стремился, так подзадорил. :D
 
Цитата
olever пишет
Очень хорошо FRUKT тебе объяснил.
Ну, если на тебя уже страх напал, то пересмотри фильм "ДМБ", там офицер из военкомата доходчиво всё о службе процитировал: "запишем тебя в десантники, там не только...", считай это вроде шутки, обидеть не стремился, так подзадорил. :D
да действительно) вспомнил этот момент) да не уже вроде отошёл страх уж лучше пройти эту школу чем отмазыватся от армии и потом ещё гордится этим)
 
Цитата
ПризывникОсень2008 пишет
да не уже вроде отошёл страх уж лучше пройти эту школу чем отмазыватся от армии и потом ещё гордится этим)
Вот уже и правильные мысли в голову тебе зашли ;)  Не переживай, а лучше наоборот начинай уже потихоньку гордиться тем, что выбор пал именно на тебя. Многие тут, да я тоже не исключение, поломали кучу копий и взяли штурмом не одну комиссию, чтобы попасть именно в ВДВ, а тебе просто так подфортило, само по себе. Так что теперь только вперёд !
 
Цитата
Оборотень пишет
Ну, еще не факт, как уже много раз говорили - народ из команды в команду скачет.
Это точно.
Да и "покупателю" можешь ещё не приглянуться. ;)

С Уважеием, :ph34r:
"Рожден для любви, но обучен убивать"
 
ну что ж такое то ) я всеми способами стараюсь а ему просто так ... НУ ТАК РАДУЙСЯ !!! я бы на твоём месте прыгал бы от счастья до 7-го этажа и удачи тебе
 
Фига се проблема!!! Я тут бегаю, знакомых ищу, договариваюсь, за все курсы хватаюсь чтобы как можно больше специальностей было чтобы в десант прорваться, а ему просто так и еще он не рад. Блин, если бы мне ща сказали что я приписан к десанту я тут до потолка прыгал бы.
 
Цитата
ПризывникОсень2008 пишет
да действительно) вспомнил этот момент) да не уже вроде отошёл страх уж лучше пройти эту школу чем отмазыватся от армии и потом ещё гордится этим)
Дружище не переживай! многие как и ты на призывном боялись неизвестности но как видишь все живы-здоровы. Физо подтяни до призыва и ничего не бойся потом сам смеятся будешь.Удачи! С Уважением!
сколько ушло столько вернулось.
 
Цитата
ПризывникОсень2008 пишет
сегодня был на контрольной явке в военкомате....меня одного из всех записали в вдв...но я физически совсем не готов для службы в вдв....что делать?...

Готовиться морально и гордиться, что выбор пал именно на тебя.
Есть время до призыва - занимайся бегом, читай наш форум и задавай вопросы.
И помни - будешь готов морально - все остальное будет по плечу.

И обязательно найди возможность написать здесь результат призыва.

Двигай вперед и не скисай.
Нужно сделать все, чтобы победить.
 
Не ссы мужик! Прорвёшься!    ......или не мужик?  :blink:
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой