Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Хочу В АРМИЮ!!!


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
Хочу В АРМИЮ!!!
 
Прошу ответить на мой вопрос. Я не проходил срочной военной службы по причине того, что ухаживал за мамой инвалидом, но и не уклонялся. Сейчас, после того как мама умерла, я решил посвятить себя службе в ВС России, но в военном коммисариате по месту жительства отказываются принять меня на службу по контракту. Мне 27 лет, занимаюсь спортом, по состоянию здоровья годен к военной службе без ограничений, имею неоконченное высшее образование, потомственный военный!!! Почему я не могу сейчас поступить на службу по контракту (очень хочется!!!)?
 
На каком основании в военкомате отказывают?
Что то они при этом говорят?
 
Цитата
гв.р. Alexey пишет
На каком основании в военкомате отказывают?
Что то они при этом говорят?
поиши в инете телефон может есть какая нибудь справочная по этой теме тебе расскажут но странно почему они отказывают что говорят
 
Цитата
РЕКC пишет
поиши в инете телефон может есть какая нибудь справочная по этой теме тебе расскажут но странно почему они отказывают что говорят
Отказывают якобы на основании того, что я не проходил срочной службы, и особенно важно по их мнению то, что у меня нет ВУС, хотя гражданская специальность у меня техник-связист. На меня просто смотрят как на парня, который мазался до поры, до времени, а затем причуда в голову влезла и явился. Я готов даже на срочку пойти, но тут тоже отказывают, говорят возраст не тот.
 
Цитата
Shad пишет
Отказывают якобы на основании того, что я не проходил срочной службы, и особенно важно по их мнению то, что у меня нет ВУС, хотя гражданская специальность у меня техник-связист. На меня просто смотрят как на парня, который мазался до поры, до времени, а затем причуда в голову влезла и явился. Я готов даже на срочку пойти, но тут тоже отказывают, говорят возраст не тот.
Уважаемый! Если Вам отказывают в низшей инстанции, которой является РВК, то по аналогии с другими административными органами, необходимо обратиться в более высшую, т.е. Облвоенкомат (Крайвоенкомат), там кстати помимо всего есть еще и юридический отдел, где вам разъяснят согласно законодательства. Только обращаться надо не в форме жалобы на сотрудников РВК, а в ракурсе Вашего желания попасть в Армию, с подробным разъяснением жизненной ситуации. А на срочную действительно уже поздновато, 27 стукнуло, все не подлежите призыву.
Всем привет с Родины ВДВ!!!
Sanuch.
 
Цитата
Shad пишет
Почему я не могу сейчас поступить на службу по контракту (очень хочется!!!)?
Потому что закон един для всех.
Среди условий, обязательных для заключения с кандидатом контракта, срочная служба в прошлом - обязательна.
Не стоит обижать женщин и кошек:
и те, и другие найдут способ напакостить вам в отместку (с)
 
Цитата
ИВОЛГА пишет
Потому что закон един для всех.
Среди условий, обязательных для заключения с кандидатом контракта, срочная служба в прошлом - обязательна.
А вот как раз в Федеральном законе о порядке прохождения воинской службы по контракту как раз и нет ни одного упоминания о том, что котрактник должен пройти срочную службу!!!!!!!!!!!
 
Цитата
Shad пишет
А вот как раз в Федеральном законе о порядке прохождения воинской службы по контракту как раз и нет ни одного упоминания о том, что котрактник должен пройти срочную службу!!!!!!!!!!!

......С одной стороны .. представте Вам разрешили заключить контракт и прибываете Вы в Армию .. и что .. а ни чего....... Вас для порядка (не смотря на Вашу граж. спец-сть) нужно обучить Азам службы .. то бишь пройти курс молодого бойца.. и вот поэтому сначала необходима -"срочка"!
........С другой стороны есть осноной закон - Конституция РФ и ссылаясь на неё -  пишите в Высшие инстанции, чтобы призвали на срочную службу! Не смотря на Ваш запредельный для призыва возраст. "Уделяйте" внимания на то, что сейчас как раз наоборот Все извеняюсь "шлангуют" от армии, а Вы нет!!!!..........Но может так статься, кто знает...... :P , что после "срочки" и не захочется на контракт переходить..  С уважением и Удачи!!!
ВДВ - это образ жизни!!!
 
Да,благодарю за поддержку, попробую напроситься на срочку!!!!!!!!!
 
Со срочкой, скорее всего, не выйдет ничего.
А вот с контрактом... У Вас незаконченное высшее пока (то есть еще учитесь) или уже окончательно? Потому что когда у Вас будет высшее образование, возможности для заключения контракта резко возрастут. Так как граждан с высшим образованием берут на смежные военные специальности даже и без военной кафедры.
...плохой рассказ, еще худший показ, и долгая утомительная тренировка...

Я - из Клуба "Юный десантник"

Группа клуба на Десантуре
 
Есть кафедра???
Даже если нет.
Приезжай в Новгород Великий - ОТПРАВИМ!  ;)
И сегодня живу я завтрешним днем вчерашнего.
Память прочней гранита.
[/COLOR]
 
Цитата
Danila пишет
Есть кафедра???
Даже если нет.
Приезжай в Новгород Великий - ОТПРАВИМ!  ;)
Да с кафедрой понты, в Омске кафедра только в одном ВУЗе, да и тем более я заочник, надо работать, а то кушать тоже охота. Если есть реально возможность помочь, буду очень благодарен!!! Если будет нужно найду деньги и возможность приехать в другой город. Мой адрес Kalachinskk@mail.ru
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой