Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Нуждаюсь в помощи


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
Нуждаюсь в помощи, В ВДВ хочу служить
 
Помогите, кто чем может! Просьба отнестись к ниже сказанному с пониманием. Мне на данный момент 17 лет: рост 1.88, вес 90, но не толстый, наверно кость тяжёлая. В 11 классе пошли на комиссию, в военкомат, поставили группу временно негоден, из за повышенного давления (года 4 назад обращался в больницу с жалобами на боль в голове, вот оно и всплыло.). Направили на обследование: ничего не нашли, здоров как бык. Пришёл на заключение к врачу, она сказала ” чё тебе писать” ну я сказал чё полегче (ВСД). В 2009 году на повторную комиссию в военкомат, ну думаю что поставят категорию А, так как шас всё почти нормализовалась. Не давно узнал что такие приступы давления могут быть возрастными причудами + я занимаюсь 2 года пауэрлифтингом. За последние четыре года перерос всех друзей, да ишё с запасом. Очень сильно хочу попасть служить в ВДВ, если не попаду, жизнь проживать буду зря  =). Нужны советы, рекомендации ( что мне нужно сделать что бы осуществить свою мечту , коротко и ясно) конкретно по моей ситуации, так как нет возможности прочитывать все темы форума. Заранее спасибо…
 
Перед службой я тоже задавал кучу подобных вопросов на этом форуме. "...а как?" Тоже писал о том, какой я хороший, какой у меня рост и вес и т.д и что мечтаю служить только в ВДВ. Сейчас я уже отслужил (естественно в ВДВ  B) ) и могу сказать следущее... Что в данной ситуации всё как в жизни - есть место удачи, несправедливости, судьбы.... Так что ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ ТЕБЯ....Знаешь сколько тут таких как ты, с такими же вопросами....И все хотят в ВДВ... Да если бы был универсальный ответ на этот вопрос, так я думаю бы процентов 90 всех срочников служили там  :rolleyes: А такого ответа нет. И вот и получается, что попадают туда только те, кому выпала такая удача, судьба, возможности и т.д. Я, напрмиер, свою "судьбу" пишу себе сам, и в данном случае. "написал" её с помощью БОЛЬШОГО желания и возможностей.... Есть мечта? Дерзай! Все стредства хороши!  
  Если что то конкретное предложить.....ну прыгни с парашютом в ДОСААФЕ раза 3 минимум. Будет документ, это плюс. Ну узнай в военкомате (за бутылочку коньячка  ;) ) - когда приезжают покупатели из ВДВ...(они могут быть либо с Омска, Коломны или Тулы)... попросись на явку на службу примерно в это время... в обезъяннике самом там прояви себя перед ними....  Может получится.
Да даже вот знаешь, что я тебе скажу... даже если ты попал в мабуту...шанс служить в ВДВ всё-таки есть!!!  В ВДВ поступают из различных учебок связисты, автомобилисты, саринструктора и т.д.... так, что если твоя мечта сразу не сбылась, всё равно есть шанс.... так что крутись!! УДАЧИ!!!
 
Цитата
19СЕНЯ91 пишет
нет возможности прочитывать все темы форума

Не надо в этом случае читать весь форум, читайте раздел -  Призывникам и абитуриентам.
Там всё разжёвано по несколько раз для всевозможных ситуаций возникающих при призыве на срочную службу.
 
ОФФТОП:
Цитата
I-N-F-E-R-N-O пишет
Перед службой я тоже задавал кучу подобных вопросов на этом форуме. "...а как?" ... Есть мечта? Дерзай! Все стредства хороши!  
  Если что то конкретное предложить.....ну прыгни с парашютом в ДОСААФЕ раза 3 минимум. Будет документ, это плюс. Ну узнай в военкомате (за бутылочку коньячка  ;) ) - когда приезжают покупатели из ВДВ...(они могут быть либо с Омска, Коломны или Тулы)... попросись на явку на службу примерно в это время... в обезъяннике самом там прояви себя перед ними....  Может получится.
Да даже вот знаешь, что я тебе скажу... даже если ты попал в мабуту...шанс служить в ВДВ всё-таки есть!!!  В ВДВ поступают из различных учебок связисты, автомобилисты, саринструктора и т.д.... так, что если твоя мечта сразу не сбылась, всё равно есть шанс.... так что крутись!! УДАЧИ!!!


I-N-F-E-R-N-O
чувствуется, что у тебя даже тон за это воемя изменился. Из испуганного птенца- эдакий умудренный опытом и всё повидавший дЕсант.  :lol:
С дембелем тебя, братишка!
 
Цитата

всё есчё в переди....
Ещё немаловажное условие: в ВДВ можно попасть имея как минимум среднее образование.
Судя по количеству ошибок в тексте у Вас его нет :(
 
Цитата

I-N-F-E-R-N-O
чувствуется, что у тебя даже тон за это воемя изменился. Из испуганного птенца- эдакий умудренный опытом и всё повидавший дЕсант.  :lol:
С дембелем тебя, братишка!

СПАСИБО!
Да сам бывает читаю свои старые сообщения...аж смешно даже ))) Растём....
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой