Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

ВДВ Осень 2008


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
ВДВ Осень 2008, призыв на срочную
 
Друзья!
Должен был отправляться уже в эту пятницу, но всё изменилось. Майор в военкомате сказал, что все разнарядки выполнены, меня некуда приткнуть, пойду на осень. Но ещё же остаётся целых две недели призыва! Как же это так получается: то недобор в армию, а тут на те - перевыполнили план! На сколько, так сказать, это может быть правдой и с чем связано?
Также всех ребят беспокоят слухи о том, что произойдёт увеличение срока службы уже, как раз, с этой осени. Официальных данных по этому поводу я никаких не нашёл. Может кто-нибудь в курсе?
Изведал враг в тот день немало,
Что значит русский бой удалый,
Наш рукопашный бой!..
М.Ю. Лермонтов
 
Доброго времени суток.
Есть несколько вопросов о прохождении службы, начиная с призыва осенью 2008 года.
Сейчас выбиваю академ в институте, и осенью хочу отправиться на службу в ряды Российской Армии, конечно мечта о ВДВ.
Читая форум уже не первый день, излазил многое, понимаю что подобные темы обсуждались, но тут с загадкой на будующее.
Говорят, что сейчас срочники если и попадут в ВДВ, то заниматься там чем то серьезным, уже нереально. Хотелось бы именно это и уточнить. Дело в том, что хотелось бы идти по стопам санитара. Реально ли это в осенний призыв сего года? Если это реально, то не могли бы, Вы, помочь мне советом. Каким образом пробиваться к этим вершинам?.
Заранее спасибо.)
 
Цитата
Eterm пишет
Доброго времени суток.
Есть несколько вопросов о прохождении службы, начиная с призыва осенью 2008 года.
Сейчас выбиваю академ в институте, и осенью хочу отправиться на службу в ряды Российской Армии, конечно мечта о ВДВ.
Читая форум уже не первый день, излазил многое, понимаю что подобные темы обсуждались, но тут с загадкой на будующее.
Говорят, что сейчас срочники если и попадут в ВДВ, то заниматься там чем то серьезным, уже нереально. Хотелось бы именно это и уточнить. Дело в том, что хотелось бы идти по стопам санитара. Реально ли это в осенний призыв сего года? Если это реально, то не могли бы, Вы, помочь мне советом. Каким образом пробиваться к этим вершинам?.
Заранее спасибо.)


Хм... а что в твоём понятии серьёзно и не серьёзно?!  ........... братишка всё зависит от ВУС  (надеюсь понимаешь о чём речь) и куда именно и в какую часть попадёшь!!!   Думаю пока что и срочником ВСЕГо "по горло" на срок службы хватит так что не переживай!!!!!!!! тем более какая сейчас служба всего то год?!   В нашу бытность к этому времени только становились настоящими десантами :P главное желание и целеустремлённость Так что удачи тебе во всём!!
ВДВ - это образ жизни!!!
 
Цитата
Eterm пишет
Доброго времени суток.
Есть несколько вопросов о прохождении службы, начиная с призыва осенью 2008 года.
Сейчас выбиваю академ в институте, и осенью хочу отправиться на службу в ряды Российской Армии, конечно мечта о ВДВ.
Читая форум уже не первый день, излазил многое, понимаю что подобные темы обсуждались, но тут с загадкой на будующее.
Говорят, что сейчас срочники если и попадут в ВДВ, то заниматься там чем то серьезным, уже нереально. Хотелось бы именно это и уточнить. Дело в том, что хотелось бы идти по стопам санитара. Реально ли это в осенний призыв сего года? Если это реально, то не могли бы, Вы, помочь мне советом. Каким образом пробиваться к этим вершинам?.
Заранее спасибо.)


!!! Сходи в военкомат и изложи просьбу ... не откажут!!
ВДВ - это образ жизни!!!
 
На тему ВУС.
Учусь в МИРЭА, факультет кибернетики...
Когда первый раз в военкоате был, сказал что увлекаюсь компами. За 6 лет админской деятельности, хочется отдохнуть от всего этого. Может ли это повлиять на место прохождении и как раз на ВУС?

ЗЫ. Говоря о понятии "серьезно", которое я употребил в первом посте, я был не совсем прав. Выбрал не то слово. Дело в том, что меня не очень радует перспектива сидеть где то на складе, или начальство возить. Но сейчас сообразил, что мог подобным словом обидеть тех, кто занимался этим. Заранее прошу прощение, если это кого то обидело.  Не хотел не коим образом.
Что говоря про нынешний год срочной. Понятно, что за год, мало что можно успеть усвоить на 100%.
К сожалению у меня есть что терять в этой жизни. Это моя невеста. Я не исключаю возможности, что она может и не дождаться меня и за год. если не дождется пойду на контракт..
А что касательно желания и целеустремленности, то этого хватает.) Друзья считают что я помешался,)
 
Цитата
Eterm пишет
На тему ВУС.
Учусь в МИРЭА, факультет кибернетики...
Когда первый раз в военкоате был, сказал что увлекаюсь компами. За 6 лет админской деятельности, хочется отдохнуть от всего этого. Может ли это повлиять на место прохождении и как раз на ВУС?


Конкретно какую именно ВУС будешь осваивать определят- непосредственно на месте в в/ч ( по крайне мере  в большинстве случаях так!) а насчёт компьюторов ..... опять же ГДЕ и в каом месте а то может станется так что за время службы "забудешь" комп.   Очень много факторов: из каких частей покупатели прибывают! бывает набор узких специальностей (например ..... сам когда служил и прибыл на сборный пункт "покупателем" то нужно было только 33 человека и только "водилы") и т. д. и т. д. Тебе  сейчас главное попасть именно в ВДВ а там..... !
ВДВ - это образ жизни!!!
 
Понятно.)
Огромное спасибо, sarmat.)
 
[quote name='Eterm' date='3.7.2008, 14:28' post='263540']
Понятно.)
Огромное спасибо, sarmat.)
[/quote

Не зачто........Удачи в воплощении всех читолюбивых твох планов!!!!!!
ВДВ - это образ жизни!!!
 
Приветствую! С Праздником Вас, Братья! У меня собственно тот же вопрос, что и у топикстартера. Только академ на год я уже взял. По телосложению\здоровью подхожу. Все говорят, добы попасть в ВДВ - достаточно изъявить желание в военкомате, также слышал, что все зависит от перекупщика. Так вот собственно вопрос, можно  ли как-нить действовать наверняка? Чтоб 100%  попасть в ВДВ? Призываюсь из Подмосковья. Заранее благодарен!

"Испокон веков граничит с Богом моя Светлая Русь!"
 
Ребята! Ну что ж вы так невнимательно читаете другие темы форума-то? :) По случаю праздника - еще раз - чтобы нормально гарантировать себе попадание в ВДВ - надо доехать до той части, где хочешь служить, и взять там отношение для военкомата. Если на призывном после этого не прохлопать ушами - то наверняка попадешь туда, куда договорился.
...плохой рассказ, еще худший показ, и долгая утомительная тренировка...

Я - из Клуба "Юный десантник"

Группа клуба на Десантуре
 
vdvkid Спасибо. Отписался в ЛС

"Испокон веков граничит с Богом моя Светлая Русь!"
 
Мечта о 7-ой ВДД!!! :P
Отче наш

[FONT=Palatino Linotype][COLOR=0000FF]Отче наш, Иже еси на небесех!
Да святится имя Твое,
да приидет Царствие Твое,
да будет воля Твоя,
яко на небеси и на земли.
Хлеб наш насущный дажд
 
Народ, такой вопрос. Скорее всего буду призываться осенью следующего года.. Не собираются ли переводить к этому времени на контракт 106 ВДД и можно ли попасть на срочную службу в те части, которые переведены на контракт?
 
Нет. Срочка только в Туле (106 гв. ВДД), Коломне (Центробаза ВДТ), и Омске(242 УЦ)
 
В Рязане тоже вроде. Ну вот, их будут на контракт переводить или так и останется для срочников?
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой