Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Ваше отношение к тем кто остался?


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
Ваше отношение к тем кто остался?, О пленных и не только.
 
Вчера посмотрел по нашему местному каналу о судьбе одного парня который попал в плен к духам в Афгане. Он почти через двадцать пять лет вернулся домой и снова уехал в Афган. Так и ездиет туда суда. Жена его афганка, не может в России, а он не может уже больше там. Но речь даже не о нём. Поисковики наши там работают, нашли ещё двоих. Один в плен попал, духи предложили или в мусульманство или жизнь, выбрал жить. Другой сам оставил часть, обучался в Пакистане, подрывник 8 лет против своих работал. Наши предлагали всем троим вернуться, двое которые не воевали вроде как собираються, а третий, что воевал, нет. Хотя наши прямо спросили, боишься? У меня знающим людям вопрос, у нас в России , тем кто против своиз в Афгане или в Чечне воевал как сейчаспо закону относяться?
Видел и в Чечне видео где наши против своих стреляли. За речкой, осталось ещё 275 человек, пропавших без вести. Возращать то надо? Или пусть там живут?
Извиняйте братишки за ценизм в определённой мере, но тема важная, что с теми парнями по вашему мнению делать надо?
 
Я тоже смотрел этот фильм пару месяцев назад,эмоций было я тебе дам особенно когда сказали что один воевал на другой стороне.Может с одной стороны правильно сделали,живы остались.Но то что воевал за духов пусть лучше там и остается нечего ему на Руси делать.Бог им судья
 
Там с этими ребятами столько всякого... Лучше не трогать, грязи нахлебаетесь.
Так, для примера:
http://www.artofwar.net.ru/profiles/skripn...orodyi_azizullo
Автор, кстати, форумчанин.
С уважением.
 
думаю по другому. Понятно, что не приятно на эту тему, но думаю, что такие тему нужны.  Не кого не осуждаю, но и не восхваляю. Человеческие трагедии, у каждого своя. Кто то от не выдержал, от дедов свалил, кто то в бою попал в плен. Сразу не убили, подарили жизнь. Вот кто и как её воспользовался, другой вопрос.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой