Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Будущие ...2010 год!


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
Будущие ...2010 год!, Есть вопросы, много.. Может кто что подскажет!
 
Я бы хотел служить, как служили мои прадеды и мой дед, он был ветераном ВОВ ( служил в пограничниках) служить родине, учебка, рукопашка,скалолазание, прыжки,плавание, жить свобдно и защишать свою родину и не просто служить шариться по казармам, смотреть как один дембель (дед) ругает призывника мол типа ты не шаришь, так покажи подай пример зачем парня лупишь не зачто, ненавижу таких которые строят из себя незнаю, что, а сами не начто не способны..
У меня вопросы вот по какому поводу: я учусь в ВУЗе заканчиваю в 2010 году в вузе я прохожу военную кафедру ( танкист) я в танк не помещаюсь рост 1,93 м ( шутка конечно но на место механника-водителя мне реально очень трудно я там складываюсь  и мне на голову чуток давит крышка люка )), я сам из другого государства, мне бы хотелось туда где научат покажут, обьяснят, дадут понять, что ты нужен, покажут жизнь с другой стороны, где товарищ прикроит тебя, а не выстрелит в спину.
Как быть вообще удастся из другого государтсва поступить кудато, есть гражданство России. Одна мать больше никого нет.
Годен к службе! все в норме, спортом никаким не занимался( в детстве кикбоксинг, пол года) так иногда бегаю по утрам! Неплохо плаваю ( живу возле речки просто)
Я здесь очень много интересного прочитал неужели с кемто это когда происходило, как бы хотелось испытать это все, хоть миг хоть самую малость.
Какие дадите советы? Если они вообще будут?
... Царапаться нужно до конца
 
Поиском пробовали пользоваться?

Иностранные граждане в Вооруженных Силах РФ, Информация из открытых источников
 
Цитата
гв.р. Alexey пишет
Поиском пробовали пользоваться?

Иностранные граждане в Вооруженных Силах РФ, Информация из открытых источников
а как насчет - дальнего зарубежья?
Бескозырка - ты подруга моя боевая
И в решительный час; и в решительный день
Я тебя; лишь тебя - надеваю;
Как носили герои; чуть-чуть - набекрень!
 
Цитата

Я бы хотел служить, как служили мои прадеды и мой дед, он был ветераном ВОВ ( служил в пограничниках) служить родине, учебка, рукопашка,скалолазание, прыжки,плавание, жить свобдно и защишать свою родину и не просто служить шариться по казармам, смотреть как один дембель (дед) ругает призывника мол типа ты не шаришь, так покажи подай пример зачем парня лупишь не зачто, ненавижу таких которые строят из себя незнаю, что, а сами не начто не способны..
У меня вопросы вот по какому поводу: я учусь в ВУЗе заканчиваю в 2010 году в вузе я прохожу военную кафедру ( танкист) я в танк не помещаюсь рост 1,93 м ( шутка конечно но на место механника-водителя мне реально очень трудно я там складываюсь и мне на голову чуток давит крышка люка )), я сам из другого государства, мне бы хотелось туда где научат покажут, обьяснят, дадут понять, что ты нужен, покажут жизнь с другой стороны, где товарищ прикроит тебя, а не выстрелит в спину.
Как быть вообще удастся из другого государтсва поступить кудато, есть гражданство России. Одна мать больше никого нет.
Годен к службе! все в норме, спортом никаким не занимался( в детстве кикбоксинг, пол года) так иногда бегаю по утрам! Неплохо плаваю ( живу возле речки просто)
Я здесь очень много интересного прочитал неужели с кемто это когда происходило, как бы хотелось испытать это все, хоть миг хоть самую малость.
Какие дадите советы? Если они вообще будут?

Читайте внимательно темы..

Надеюсь эта ссылка насчет зарубежных государств вам поможет.
http://censor.net.ua/go/offer/ResourceID/69989.html

И не надо задавать один и тот же вопрос в разных темах.
 
Цитата
гв.р. Alexey пишет
Поиском пробовали пользоваться?

Иностранные граждане в Вооруженных Силах РФ, Информация из открытых источников
Пробовал пользоваться поиском толку мало,  но есть ещё и одно НО моя страна не признана, и если я здесь рожден, но имею гражданство России, получаеться так что у меня одно гражданство ?
... Царапаться нужно до конца
 
Цитата
Herman пишет
а как насчет - дальнего зарубежья?
ТЫ имеешь в виду из дальнего зарубежья я или нет, или то чтобы проходить службу где-то там .... Я ведь Русский ( мои потомки русские) как я могу служить и работать и вообще жить в другом государстве ( Я зарекаться не буду я незнаю что со мной будет завтра , но моя точка зрения сегодня и завтра если я проснусь будет такойже)
P.S. меняеться жизнь, меняеться мир, меняються люди, лишь прошлое остаёться прошлым и никогда не меняеться
... Царапаться нужно до конца
 
Цитата
SANёOK пишет
Пробовал пользоваться поиском толку мало,  но есть ещё и одно НО моя страна не признана, и если я здесь рожден, но имею гражданство России, получаеться так что у меня одно гражданство ?


Здесь это где?
Вообще первый раз слышу, где родился автоматически ты гражданин той страны где родился.
Можно и отслужить с двойным гражданством только нельзя в ФСБ и в ГРУ.
 
Цитата
Костя Сидоров пишет
Здесь это где?
Вообще первый раз слышу, где родился автоматически ты гражданин той страны где родился.
Можно и отслужить с двойным гражданством только нельзя в ФСБ и в ГРУ.

Ну это понятно) Просто мое государство не признано, у меня есть гражданство моего государства, де-юро мы не существуем, а де-факто мы есть)
... Царапаться нужно до конца
 
Если русское есть, то тогда какие проблемы?
Иди служи  ;)
 
Цитата
Костя Сидоров пишет
русское

Нет такого гражданства, как и графы в паспорте.
Есть РОССИЙСКОЕ гражданство.
 
Цитата
гв.р. Alexey пишет
Нет такого гражданства, как и графы в паспорте.
Есть РОССИЙСКОЕ гражданство.


До ладно..Разница все равно не большая.  :)
Но если это так важно могу исправить дайте только возможность.
С уважением Костя
 
Цитата
гв.р. Alexey пишет
Нет такого гражданства, как и графы в паспорте.
Есть РОССИЙСКОЕ гражданство.
Верно прошу прощения за ошибку)
... Царапаться нужно до конца
 
Цитата
Костя Сидоров пишет
Если русское есть, то тогда какие проблемы?
Иди служи  ;)

Замечательно вообще здорово, а какюнибудь часть не посоветуешь) Или знакоемы там служили ? Я просто без понятия куда ехать вообще?
Где какие части где примут? Какие документы нужны?
... Царапаться нужно до конца
 
Цитата
SANёOK пишет
Замечательно вообще здорово, а какюнибудь часть не посоветуешь) Или знакоемы там служили ? Я просто без понятия куда ехать вообще?
Где какие части где примут? Какие документы нужны?


К сожалению не могу, так как сам не знаю.
У меня просто есть где остановится в Москве вот я на следующий год хочу поехать и сам узнать если время будет.
 
Цитата
SANёOK пишет
Замечательно вообще здорово, а какюнибудь часть не посоветуешь) Или знакоемы там служили ? Я просто без понятия куда ехать вообще?
Где какие части где примут? Какие документы нужны?


При чём здесь части? Нужно обратится к представителям РФ в данной стране - посольство, консульство и сказать им, что, мол, хочу отдать долг Родине.
 С неба об землю... и в бой!
 
Цитата
Des пишет
При чём здесь части? Нужно обратится к представителям РФ в данной стране - посольство, консульство и сказать им, что, мол, хочу отдать долг Родине.

Спасиб огромное за совет, но у мну ещё вопрос они направят или самому пробиваться надо искать часть стремиться туда попасть, кто там может походотайствовать к примеру...... Чуть по подробнее если можете расскажите)  :unsure:
... Царапаться нужно до конца
 
Цитата
Костя Сидоров пишет
К сожалению не могу, так как сам не знаю.
У меня просто есть где остановится в Москве вот я на следующий год хочу поехать и сам узнать если время будет.
Слышь Костя отпишешься потом как сьездил ...?
... Царапаться нужно до конца
 
Цитата
SANёOK пишет
Слышь Костя отпишешься потом как сьездил ...?

Ну если надо то отпишу.
Только зачем тебе ждать целый год?
Я ведь через год поеду и то если время будет.
 
Цитата
Костя Сидоров пишет
Ну если надо то отпишу.
Только зачем тебе ждать целый год?
Я ведь через год поеду и то если время будет.
Мне просто в 2010 призываться так что у меня время есть и я пока просто узнаю все, может с кем-то даже и водной части буду ;)
... Царапаться нужно до конца
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой