Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

До свидания мужики!


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 2
RSS
До свидания мужики!, Отправляюсь служить
 
Цитата
Sanuch пишет
Удачи, всего самого наилучшего. Будет возможность сообщай о себе и своей службе.
По возможности, конечно, буду писать, ну а после ещё и полностью может дневник призывника-солдата выложу. Что б другим неповадно было  :D
 
Удачи, добра и терпения на службе!
Если на форуме получил необходимую информацию для призывника - значит вооружен и подготовлен к первому сроку "тягот и лишений", а далее - будет сержант передавать знания.
В огне - брода нет!
 
Цитата
LRRP пишет
Вот и настала уже дата призыва.
Сёдня отправляюсь в город Таганрог из которого призываюсь, а завтра из военкомата в Батайск на сборный пункт области.
Всем огромное спасибо за то что помогали советами, особенное спасибо pilot_811 и лабусу.
Всем тем кто призывается - удачи!

Призыв осень 2007, команда № 555.
Удачи!держись мужиком в любом случае!
Вопреки всему...
 
Цитата
Ewik985 пишет
Ну, вот и мой черёд пришёл. Иду через 1 час 10 минут.  
Отправляюсь не в ВДВ, но... Мой адрес не дом и не улица, мой адрес вроде бы 16 ОБрСпН.
Спасибо Штурмовику, nedurak, Горцу-02.
Ну и всей десантуре. ру - я тут на  форуме как разведчик-шпиён был, только пару раз наследил сообщениями и темами, а так читал в основном только.  Так что вы меня не знаете, но ещё узнаете! :lol:   гыыы
Всем удачи!
Давай парень! Удачи тебе ,все нормально будет !
сколько ушло столько вернулось.
 
Вот и мой черед наступил ухожу 27 июня! Многие читали мою тему про то как я рвался в ГРУ, и мог уже уходить но диплом все испортил... Ухожу в ВВ в Дивизию Дзержинского! Там буду пробиваться в ОСН "Витязь", команда 189 СпН ВВ. Нежалею что непопал в ГРУ ибо причины были от меня независящие никак! Буду служить как вы учили друзья! Многие здесь на форуме стали именно Друзья! Всем СПАСИБО! До встречи через год!
призывник
 
Цитата
ГМТД пишет
Вот и мой черед наступил ухожу 27 июня! Многие читали мою тему про то как я рвался в ГРУ, и мог уже уходить но диплом все испортил... Ухожу в ВВ в Дивизию Дзержинского! Там буду пробиваться в ОСН "Витязь", команда 189 СпН ВВ. Нежалею что непопал в ГРУ ибо причины были от меня независящие никак! Буду служить как вы учили друзья! Многие здесь на форуме стали именно Друзья! Всем СПАСИБО! До встречи через год!
Зачем ждать встречи год.Дзержинцы стоят совсем рядом с кольцевой дорогой.Будет свободное время,увидишься с Друзьями вживую.Москвичей и из МО на форуме много.
Счастливо отслужить!
 
Держись там. Не сахар, но все, что нас не убивает - делает большую ошибку)
Ждём.
В отличие от остальных в армию я пошел по духовным соображениям (х\ф "ДМБ")
 
<br/>
i <br/><br/>Темы объединил<br/> <br/>
 
Сегодня принял присягу. Попал туда, куда и хотел и собирался. Действительно, очень помогли мне материалы десантуры. ру. Спасибо Вам, товарищи. Кстати, на ГСП 19 июня видел Лабуса, отправлявшего команду в Тулу, кажется. Подойти не решился - зачем отвлекать, да и грозен он был видом своим.
Ну а по моей службе - особо не косячу. Так, колобашку одну за отсутствие кантика получил, да лося за попытку использовать таз сержантов, в котором они стираются, для помывки полов. В остальном же всё отлично. И сержантский состав отличный, и прочее командование. До присяги была не служба, а курорт - на кулаках не отжимали, гуськом не гоняли. Завтра будет иначе.
Сейчас догуливаю увал - проводил девушку, теперь буду держать путь в часть.
 
Где служишь-то?
 С неба об землю... и в бой!
 
Des, если он попал куда хотел, то:
Цитата

Отправляюсь не в ВДВ, но... Мой адрес не дом и не улица, мой адрес вроде бы 16 ОБрСпН.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой