Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Что за 140я команда?


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
Что за 140я команда?, Куда я могу попасть?
 
Всем доброе время суток,был просто наблюдателем на этом замечательном сайте, но вот пришло время идти в армию и у меня появились вопросы, но все по порядку.
В начале на моем личном деле стояла пометка К-220 АСпН, а при выдаче мне боевой повестки мне поставили К-140.
При этом у военкома в записях на этой команде уже был один паренек и так как я ему заявил, что хочу служить в спецназе (в ВДВ к сожалению не получается) он мне ставит эту команду скрепя зубами, как-будто его после этого ждет расстрел и как я еще понял туда вроде тока 1 человека надо было. Отправка 23 июня в 6.00. Сам из Новосибирской области.
О себе: 18 лет, рост 174см, вес 62кг,имею 2й разряд по стрельбе и пояс по карате, также занимаюсь паркуром, но в военкомате сказал что легкой аталетикой так как в етом много схожего и в личное дело не запишут,так как не поймут что это такое! Заканчиваю 3й курс нашего пелитеха по специальности правоведение и в принципе учебу в целом!
На комиссиях всегда и у всех докторов было А1.
Вопросы:
1) Что значат эти 2 команды и куда я могу(мог) попасть(войска)?
2) Попаду ли вообще туда по состоянию здоровья и подготовки?
3)Могу ли я стать снайпером?
 
КОманда у тебя та, что поставили на боевой повестке, т.е. 140. Туда тебя и должны забрать, но на распределительном пункте всегда есть шанс попасть туда, куда хочешь, тем более у тебя здоровье А1 как я понял. В плане состояния здоровья нужно просто А1, разряды приветствуются, но и без них даже берут и не мало! Насчет снайпера не знаю! Вобще тут все зависит от тебя на распределительном пункте, ищи покупателей ВДВ или СпН. УДачи тебе!!! Кстати не знаю что за команда 140- мало ли это спецназ))))
 
Спасибо тебе за помощь! Сеня ходил узнавал что это за команда, оказалось К-140 - кодировщик-секретчик, так что на распределительном пункте буду рвать оттуда!!! К моему сожалению это оказался не СпН как ты говорил!
Тему можете закрывать.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой