Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Жаль, что не попал в ВДВ 2008


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
Жаль, что не попал в ВДВ 2008, Мой опыт общения с военкомом и призыв
 
Ситуация, примерно, следующая...

В этом году заканчиваю ВУЗ, специальность юриспруденция. Сразу после окончания собирался в армию.  Планировал, как советовали форумчане, обратиться к военкому. И в ВДВ... но...

Я узнаю, что студентов этот призыв забирать будут, и все мои планы рушатся - я уже мысленно ушел в армию, на работе на мое место уже нового сотрудника подобрали. А тут такая картина. Пошел к военкому - майор на пропускной меня отфутболивает и посылает к начальнику отделения призывного пункта и, о чудо, с третьего раза я попадаю на прием.

Мол, так и так, а я в армию хочу. А подполковник - нет препядствий патриотам. Сам глазок на стол поглядываю - разнарядка лежит. РВСН и т.д.
Предлагает ВВ. Я про ВДВ, а мне - ВДВ на май и только водилы. А у меня госы до середины июля. Морфлот  и Североморск (надводный), водолазы ВВ Улан-Удэ. Комиссию прошел - А1.

Сошлись на ВВ ОДОН им. Дзержинского. Жду 20х чисел июня. Вот так вот.

Т.е. военком мужиком хороши оказался - на встречу пошел, даже выбор предоставил. Обращайтесь и возможно вам повезет.

Сразу вопрос? Кто, что может про ОДОН сказать? Какие шансы попасть в спецназ (Витязь) или разведку?
 
Про ОДОН - на форум Братишка.ру
 С неба об землю... и в бой!
 
М еня тож в Одон записали в 20-х числах...Мож свидимся :D  Des за ОДОН извени... Но всеж таки мы не были здесь есслиб не любили всей душой ВДВ! Я решил потом на контракт в ГРУ идти
призывник
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой