Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Помогайте!!!! Че делать?


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
Помогайте!!!! Че делать?
 
Седня проходил областную. Прошел на все А1 и команда уже у меня до этого стояла К-130 СпН ГРУ. Захожу я к комиссии они меня поспрашивали говорят мол, В СПН ГРУ идешь отправка 20 мая, Самарская область, поселок вроде бы на Р начинается... И тут я вспоминаю что мне надо зашишать диплом в конце июня...говорю..Мне говорят..ну тогда давай 27 июня в ВВ пойдешь СпН. Но в конце сказали если успеешь защитить диплом до 20 мая пойдешь в ГРу! Че мне делать???? Кто нибудь знает можно ли как то здать диплом раньше...Я очень хочу В ГРУ!!! У нас там даже представитель сидел от туда :ph34r:
призывник
 
1. Главное - уточнить, когда приступает к работе государственная комиссия, перед которой защищают диплом. Если есть такой шанс, всегда можно договориться на защиту пораньше, с другой группой. Надо посуетиться в учебной части, потревожить начальство - повод вполне приличный.
2. Вообще-то СпН по контракту в основном набирает, так что не лечат ли в военкомате? Хотя 3-я бригада в Рощинском под Самарой действительно есть...
3. Совсем невмоготу - защита диплома по возвращении. Но я бы не советовал, лучше иметь диплом и быть специалистом, закончившим свое образование ДО призыва.
С уважением.
 
Цитата
ГМТД пишет
Седня проходил областную. Прошел на все А1 и команда уже у меня до этого стояла К-130 СпН ГРУ. Захожу я к комиссии они меня поспрашивали говорят мол, В СПН ГРУ идешь отправка 20 мая, Самарская область, поселок вроде бы на Р начинается... И тут я вспоминаю что мне надо зашишать диплом в конце июня...говорю..Мне говорят..ну тогда давай 27 июня в ВВ пойдешь СпН. Но в конце сказали если успеешь защитить диплом до 20 мая пойдешь в ГРу! Че мне делать???? Кто нибудь знает можно ли как то здать диплом раньше...Я очень хочу В ГРУ!!! У нас там даже представитель сидел от туда :ph34r:

Берите повестку из РВК и бегом в ВУЗ, в декану и ректору.
При правильной настойчивости вопрос решаемый.
Во всем остальном надейтесь на себя и свою уверенность.
Желаю, чтобы одним бойцом в спецуре стало больше.
Удачи.
Нужно сделать все, чтобы победить.
 
Под лежачего офицера коньяк не бежит!
Пулей к военкому - берёшь у него ходатайство на имя ректора с просьбой разрешить досрочную сдачу диплома (лучше - в 2 экз, один - у себя). С этим ходатайством - мухой к декану, пишешь заяву, где слёзно просишь ходатайствовать перед ректором разрешить сдачу досрочно в связи с тем, что весь СпН сидит на заднице, и ждёт, когда же ты всё-таки впрыгнешь в берцы. К заяве прикладывается ходатайство ВК. И больше настойчивости!
Плюс к этому - "психическая атака" - каждодневные звонки ректору от родителей, ветеранских организаций, председателя призывной комиссии, начальника ОВД и т.д. и т.п. (это тоже можно устроить через военкома - он зам.председателя призывной комиссии).
Будут новости (положительные или отрицательные - без разницы) - расскажи о прогрессе на форуме.
Dervish
 
Cпасибо вам большое! Вот начинаю уже обзванивать всех..пока что говорят это нереально и т.д.. Я аж пригрустил...Так близко СпН..и в то ж время далеко...Разряды по биатлону ориентированию...ежедневные занятия на турнике и брусьях...уходит все. Буду рвать рвать рвать. диплом кстати красный выходит :D ток мне почему то на него параллельно стало
призывник
 
Меня тоже в ГРУ :) Тока в Тамбов. ХЗ я сам иду без диплома тока в июне получит мама. А вообще в спецназ диплом обязательно ?
 
Цитата
Madfish пишет
Меня тоже в ГРУ :) Тока в Тамбов. ХЗ я сам иду без диплома тока в июне получит мама. А вообще в спецназ диплом обязательно ?

В Тамбов в 16-ю вряд ли, там контракт. Лучше уточните в РВК.
Диплом желательно, но не обязательно:)
_____________________________________________
То что касается - упал духом и нереально:
нет ничего нереального. Вам четко написали кому куда и чего писать.
Действуйте. И сообщайте нам об успехах.
Для ВДВ и СпН невыполнимых задач нет. Там ценится не умение ломать кирпичи, а думать.
Вот и применяйте все военные хитрости.
Нужно сделать все, чтобы победить.
 
1. Насчет 3 бригады. С нашего ВПК в ней двое, Марат и Валера, оба призывники. во всяком случае, в декабре призывников именно в 3-ю брали. Также в 3-й учебка по спецрадиотехнике, оттуда по всем другим бригадам спецов рассылают служить. 70 % правда, хотя декабрь и апрель - 2 разницы.
2 Дипломная комиссия начинает работать с мая, но в виду ОСОБЫХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ - ее могут собрать и из-за одного учащегося. Так кто сказал что твоя служба - не ОСОБЫЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА ? В край - поговорить с каждым входящим преподом и консультантом из др.учебного заведения, или с завода - кто не знаю у вас дипломные принимает. Дипломный проект все равно в одно лицо защищаешь. Так что решаемо, главное движение давай. надеюсь, брат. все у тебя получится, должно получиться, дело то у тебя правое.
 
Спасибо! марат или валера...у кого нибудь из них есть 2 высших а то я по видимому знаю ...
призывник
 
Цитата
ГМТД пишет
Cпасибо вам большое!

Подожди со "спасибо", ещё неизвестно, что ты запоёшь, когда окажешься там, куда так рвёшься - пряники там если и бывают, то офигенно чёрствые! :lol:
Теперь по делу. Если ректорат заартачится, можно ещё сходить на приём (как вариант - позвонить, но лично лучше) к начальнику Управления образования области (или как это в Пензе называется - не знаю, может, министерство уже...) и потребовать принять по тебе решение. Время у тебя ещё есть - реально все большие отправки начинаются после 20-х чисел мая.
Бей на то, что ЗАКОНОМ ПРЕДУСМОТРЕНА досрочная сдача экзаменов в исключительных случаях. Твоя задача - доказать, что это именно такой случай.
Dervish
 
Нееее...Спасибо я не зря говорю...Если я там окажусь то я по другому не запою это точно. Я не мальчик сидящий за компом и мечтающий..Я действительно готовился и готовлюсь. Кстати уже есть некоторые движения со стороны сдачи диплома :rolleyes:
призывник
 
В край главное попади в ВДВ. У нас в 31-й гв. ВДБр говорят о призыве срочников - в некоторых ротах по 30 человек. Туда точно возьмут.
 
а покупатели в каких числах будут не скажешь дружище?
призывник
 
Они мне не докладывали еще, оборзевшие обезьяны. До завтра подождешь ?
 
:rolleyes: :rolleyes:  Конечно подожду! Они сказали что в СпН еще какойто могут взять 27 июня
призывник
 
Цитата
ГМТД пишет
:rolleyes: :rolleyes:  Конечно подожду! Они сказали что в СпН еще какойто могут взять 27 июня
Вот и попадешь в "какой-то", если не повезет. Есть Спецназ в спецназе, команда КЭЧ. Может уничтожить сразу бригаду СпН ГРУ. А также ВДВ И ДШБ. Не слышал ?
 
Значит, если что - просись в 31-ю, в некоторых ротах там уже по 30 человек, и положение будет лишь хуже. Был период - в артбатареи было 8 чел, два экипажа "Нон". Говорят. снова призывниками комплектовать начнут. Так что если не попадешь в СпН - ВДВ всегда ждет.
 
Так Понятно! Только вот числа бы еще знать... Если не успею диплом сдать до 20 мая и попасть в 3ОбрСпН, то диплом сдам в конце июня....Так что если не трудно примерно когда поедут покупатели в Пензу. Заранее Спаибо!
призывник
 
Цитата
ГМТД пишет
В СПН ГРУ идешь, Самарская область, поселок вроде бы на Р начинается
На Р - это, я понимаю, гарнизон Рощинский (Черноречье), 3-я гв. ОБрСпН, хотя там стоит не только спецназ, но и сухопутчики.
Что касается защиты диплома, так пока время ещё есть, надо как здесь советовали, получить бумагу от военкома и с ней к (ди)ректору. В принципе в мае состав комиссии по защите дипломных работ уже должен  быть сформирован. Поэтому при должной расторопности может прокатить, впрочем надо чтобы сама дипломная работа была уже готова. У нас на курсе мы досрочно сессию на шару сдали перед призывом.
Условный противник, как всегда, условно слаб и условно глуп. А наши условные танки по-прежнему условно быстры.
 
Вообщем принять диплом раньше согласны все кроме ректора...соглсны даже люди с предприятия главный инженер...Так что подскажите из Пензы в ВДВ брать будут?
призывник
 
Цитата
Drake пишет
На Р - это, я понимаю, гарнизон Рощинский (Черноречье), 3-я гв. ОБрСпН, хотя там стоит не только спецназ, но и сухопутчики.
Что касается защиты диплома, так пока время ещё есть, надо как здесь советовали, получить бумагу от военкома и с ней к (ди)ректору. В принципе в мае состав комиссии по защите дипломных работ уже должен  быть сформирован. Поэтому при должной расторопности может прокатить, впрочем надо чтобы сама дипломная работа была уже готова. У нас на курсе мы досрочно сессию на шару сдали перед призывом.

...ну да ...там еще "миротворцы" стоят , а в свое время была  учебка ...готовили в частности и для войсковой разведки.Ну в принципе "трешка" мне родная  :)  ...могу уточнить  ....как у них сейчас на предмет срочников
 
берут берут они срочников
призывник
 
Кто может сказать когда в Пензу покупатели приедут...НЕ ХОЧУ В ПВО загремньб :angry:
призывник
 
КАроче облом( Отправка команды ВДВ в мае... А я ухожу в июне. Ухожу как говорят в дивизию Дзержинского. А так хотелось в ВДВ. Вроде стараешься. А есть вещи от нас независимые :(
призывник
 
Цитата
ГМТД пишет
КАроче облом( Отправка команды ВДВ в мае... А я ухожу в июне. Ухожу как говорят в дивизию Дзержинского. А так хотелось в ВДВ. Вроде стараешься. А есть вещи от нас независимые :(
нехочу врать но помоему слышал что лет 5 назад там была десантура
только мёртвый в спину не стреляет
 
Цитата
ГОПНИК пишет
нехочу врать но помоему слышал что лет 5 назад там была десантура
Никогда в дивизии Дзержинского не было десантников. Это дивизия ВВ, а не ВДВ.
 
Цитата
Ural пишет
Никогда в дивизии Дзержинского не было десантников. Это дивизия ВВ, а не ВДВ.
значет меня нае...ли  знакомый там раньше в патриотическом клубе был и с парашютом прыгал как он говорил там они были
только мёртвый в спину не стреляет
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой