Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Могу ли я попасть в ВДВ?


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
Могу ли я попасть в ВДВ?, Хочу в вдв
 
Цитата
Maksim70 пишет:
Цитата
Миша111 пишет:
Цитата
Maksim70 пишет:
Цитата
Миша111 пишет:
Цитата
Maksim70 пишет:
Вечер добрый! ОЧЕНЬ хочу попасть в воздушно-десантные войска!котегория здаровья А1 рост около 190,вес 80,из спорта греко-римская борьба,образование 11 классов(в данный момент учусь в ВУЗе)19 лет,серьезных травм не было,подскажите смогу ли я стать десантником?заранее благодарен!
Иди прям щас в военкомат к начальнику и скажи ему хочу служить в ВДВ он поможет по любому, но вот только рост кажется у тебя слишком большой, а так проходишь!!!
что можно ему сказать?просто пойду только если в ВДВ,обидно будет если попаду в другие войска так как собераюсь взять академ!
Зайдёшь в военкомат на КПП скажи я к начальнику на счёт армии, пройдёшь к нему зайди скажи что хочешь служить именно в ВДВ ради этого возьмёшь академ отпуск скажи что годность степени А1 спортивные результаты что 11кл закончил и скажи если в ВДВ не заберут то академ не будешь брать!!!Иди лучше на днях пока призыв не начался а то потом не попадёшь к нему, либо он забудет про тебя так как у них во время призывов заморочек много!!!
у меня друган пошел на днях,обешались клялись только в ВДВ тебя,и не забрали видимо разнаряда не было,и стоит ли доверять словам военкома?мне кажется им лиж бы заганть,ну конечно от человека все зависит,какой он!ну в любом случае спасибо,дельный совет,обьязательно воспользуюсь
Ну ты узнай тогда сначала будет ли отправка с твоего города в части ВДВ а потом уже тогда разговаривай!!!
 
ну а коковы у меня шансы от 0 до 10?!
 
Цитата
Maksim70 пишет:
ну а коковы у меня шансы от 0 до 10?!
шансы у тебя с твоим здоровьем 100% но ещё раз повторюсь кажется рост у тебя слишком большой в ВДВ вроде до 185см рост идёт!!!сходи узнай тогда уже точно уверен будешь!!!
 
Цитата
Миша111 пишет:
Цитата
Maksim70 пишет:
ну а коковы у меня шансы от 0 до 10?!
шансы у тебя с твоим здоровьем 100% но ещё раз повторюсь кажется рост у тебя слишком большой в ВДВ вроде до 185см рост идёт!!!сходи узнай тогда уже точно уверен будешь!!!
как мне друзья говорили(Десантники)ограничение нету по росто только по весу и то,мало кто обрашает внимание,если не избыточный
 
Цитата
Maksim70 пишет:
Цитата
Миша111 пишет:
Цитата
Maksim70 пишет:
ну а коковы у меня шансы от 0 до 10?!
шансы у тебя с твоим здоровьем 100% но ещё раз повторюсь кажется рост у тебя слишком большой в ВДВ вроде до 185см рост идёт!!!сходи узнай тогда уже точно уверен будешь!!!
как мне друзья говорили(Десантники)ограничение нету по росто только по весу и то,мало кто обрашает внимание,если не избыточный
я когда весной проходил комиссию очень как раз таки обращают внимание и на рост и на вес одного пацана не забрали из за того что рост у него был 169,5см а троих из за того что перевес был один был 90кг при росте 183 и его не взяли!!!
 
Цитата
Миша111 пишет:
Цитата
Maksim70 пишет:
Цитата
Миша111 пишет:
Цитата
Maksim70 пишет:
ну а коковы у меня шансы от 0 до 10?!
шансы у тебя с твоим здоровьем 100% но ещё раз повторюсь кажется рост у тебя слишком большой в ВДВ вроде до 185см рост идёт!!!сходи узнай тогда уже точно уверен будешь!!!
как мне друзья говорили(Десантники)ограничение нету по росто только по весу и то,мало кто обрашает внимание,если не избыточный
я когда весной проходил комиссию очень как раз таки обращают внимание и на рост и на вес одного пацана не забрали из за того что рост у него был 169,5см а троих из за того что перевес был один был 90кг при росте 183 и его не взяли!!!
ну мне говорили миним рост 170,ну в любом случае схожу узнаю,спасибо за ценый совет!вот только не знаю какие слова подобрать военкому,ну уж очень хочу еще с детсва стать десантником!если не тяжело,распиши по пунктам как себя стоит вести и говрить с ним)
 
Придёшь поздороваешься с ним, скажешь что есть желание отслужить скажи годен полностью ограничений ни каких нет, занимаешься спортом закончил 11кл учишься на высшем, скажи что очень хочешь служить в элитных войсках, с детства мечтаешь стать Десантником, попроси чтобы помог на комиссии чтобы когда покупатели приехали зашёл за тебя попросил у них, если есть водительские права то тоже плюс будет, на психотесте говори что занимаешься борьбой сколько раз подтягиваешься отжимаешься тоже говори, бег тоже очень большой плюс, а ещё я тебе скажу один плюс при котором тебя заберут в ВДВ 100% - запишись в парашютную школу время ещё есть до октября где то прыжка 2-3 успеешь сделать тебя там с руками заберут))!!!
 
Цитата
Миша111 пишет:
Придёшь поздороваешься с ним, скажешь что есть желание отслужить скажи годен полностью ограничений ни каких нет, занимаешься спортом закончил 11кл учишься на высшем, скажи что очень хочешь служить в элитных войсках, с детства мечтаешь стать Десантником, попроси чтобы помог на комиссии чтобы когда покупатели приехали зашёл за тебя попросил у них, если есть водительские права то тоже плюс будет, на психотесте говори что занимаешься борьбой сколько раз подтягиваешься отжимаешься тоже говори, бег тоже очень большой плюс, а ещё я тебе скажу один плюс при котором тебя заберут в ВДВ 100% - запишись в парашютную школу время ещё есть до октября где то прыжка 2-3 успеешь сделать тебя там с руками заберут))!!!
брат спасибо!права есть,как раз не задолго подумал прыгнуть,все складывается очень хорошо!главное стараться стараться и стараться точно что нибуть получиться!)
 
Цитата
Maksim70 пишет:
Цитата
Миша111 пишет:
Придёшь поздороваешься с ним, скажешь что есть желание отслужить скажи годен полностью ограничений ни каких нет, занимаешься спортом закончил 11кл учишься на высшем, скажи что очень хочешь служить в элитных войсках, с детства мечтаешь стать Десантником, попроси чтобы помог на комиссии чтобы когда покупатели приехали зашёл за тебя попросил у них, если есть водительские права то тоже плюс будет, на психотесте говори что занимаешься борьбой сколько раз подтягиваешься отжимаешься тоже говори, бег тоже очень большой плюс, а ещё я тебе скажу один плюс при котором тебя заберут в ВДВ 100% - запишись в парашютную школу время ещё есть до октября где то прыжка 2-3 успеешь сделать тебя там с руками заберут))!!!
брат спасибо!права есть,как раз не задолго подумал прыгнуть,все складывается очень хорошо!главное стараться стараться и стараться точно что нибуть получиться!)
Пожалуйста!!!Удачи тебе!!!я тоже осенью ухожу в ВДВ))
 
Цитата
Миша111 пишет:
Цитата
Maksim70 пишет:
Цитата
Миша111 пишет:
Придёшь поздороваешься с ним, скажешь что есть желание отслужить скажи годен полностью ограничений ни каких нет, занимаешься спортом закончил 11кл учишься на высшем, скажи что очень хочешь служить в элитных войсках, с детства мечтаешь стать Десантником, попроси чтобы помог на комиссии чтобы когда покупатели приехали зашёл за тебя попросил у них, если есть водительские права то тоже плюс будет, на психотесте говори что занимаешься борьбой сколько раз подтягиваешься отжимаешься тоже говори, бег тоже очень большой плюс, а ещё я тебе скажу один плюс при котором тебя заберут в ВДВ 100% - запишись в парашютную школу время ещё есть до октября где то прыжка 2-3 успеешь сделать тебя там с руками заберут))!!!
брат спасибо!права есть,как раз не задолго подумал прыгнуть,все складывается очень хорошо!главное стараться стараться и стараться точно что нибуть получиться!)
Пожалуйста!!!Удачи тебе!!!я тоже осенью ухожу в ВДВ))
она мне пригодиться))они же по определеным месяцем и датам приехжают покупатели?
 
Цитата
Maksim70 пишет:
Цитата
Миша111 пишет:
Цитата
Maksim70 пишет:
Цитата
Миша111 пишет:
Придёшь поздороваешься с ним, скажешь что есть желание отслужить скажи годен полностью ограничений ни каких нет, занимаешься спортом закончил 11кл учишься на высшем, скажи что очень хочешь служить в элитных войсках, с детства мечтаешь стать Десантником, попроси чтобы помог на комиссии чтобы когда покупатели приехали зашёл за тебя попросил у них, если есть водительские права то тоже плюс будет, на психотесте говори что занимаешься борьбой сколько раз подтягиваешься отжимаешься тоже говори, бег тоже очень большой плюс, а ещё я тебе скажу один плюс при котором тебя заберут в ВДВ 100% - запишись в парашютную школу время ещё есть до октября где то прыжка 2-3 успеешь сделать тебя там с руками заберут))!!!
брат спасибо!права есть,как раз не задолго подумал прыгнуть,все складывается очень хорошо!главное стараться стараться и стараться точно что нибуть получиться!)
Пожалуйста!!!Удачи тебе!!!я тоже осенью ухожу в ВДВ))
она мне пригодиться))они же по определеным месяцем и датам приехжают покупатели?
Да не знай как у вас но у меня в городе они приезжают в конце октября в начале ноября, весной начало мая и конец мая!!!
 
ой мам смотри что то падает,похоже на одуванчики,мама его улыбается-ЭТО СЫНОК ДЕСАНТНИКИ!!!!
 
Дальнейшую личную переписку вы можете вести через службу личных сообщений или общаясь в группе Призывники в клубе Однополчан.
 
подскажите пожалуйста мне 25 лет женат есть ребенок три года очень хочу служить в ВДВ по контракту, при прызыве отмазался так как свадьба у меня как раз на то число выпала, выдали бланк там написано что в мирное время к службе не гожусь, что ето и что посоветуете?
 
Цитата
25992563 пишет:
подскажите пожалуйста мне 25 лет женат есть ребенок три года очень хочу служить в ВДВ по контракту, при прызыве отмазался так как свадьба у меня как раз на то число выпала, выдали бланк там написано что в мирное время к службе не гожусь, что ето и что посоветуете?
Это значит что к службе не годен!!!сходи в военкомат узнай там тебе всё скажут, а что так поздно одумался о армии то???
 
жену не хрен слушать щас жалею надо было идти и служить
 
При чём здесь свадьба и ограничение категории по призыву?
 
Парни,здарова-подскажите пожалуйста мне 17лет,,, во мне рост 183,вес 76.занимаюсь гирями и на турнике подтягиваюсь,и ещё хорошо маленькие дистанции бегую...но есть одна проблема у меня гастрит,в прописном стоит котегория*Б* но у меня он прошол как мне быть и ваще возьмут меня...Я очень хочу ВДВ по фиг куда хоть на другую планету,подскажите пожалуйста,,,,заранее спасибо
Изменено: serega40rus - 25.08.2013 19:22:28
 
Цитата
serega40rus пишет:
Парни,здарова-подскажите пожалуйста во мне рост 183,вес 76.занимаюсь гирями и на турнике подтягиваюсь,и ещё хорошо маленькие дистанции бегую...но есть одна проблема у меня гастрит,в прописном стоит котегория*Б* но у меня он прошол как мне быть и ваще возьмут меня...Я очень хочу ВДВ по фиг куда хоть на другую планету,подскажите пожалуйста,,,,заранее спасибо
Если ты его вылечил то иди к врачу который этот диагноз ставил пройди заново обследование чтобы подтвердить что ты здоров возьмёшь с собой на комиссию в военкомат справку что он действительно у тебя прошёл, если больше отклонений нет то заберут по любому!!!Удачи!!!и говори там что любишь ВДВ с детства любишь спорт мечтаешь служить в ВДВ и всё такое))
 
Цитата
Миша111 пишет:
Цитата
serega40rus пишет:
Парни,здарова-подскажите пожалуйста во мне рост 183,вес 76.занимаюсь гирями и на турнике подтягиваюсь,и ещё хорошо маленькие дистанции бегую...но есть одна проблема у меня гастрит,в прописном стоит котегория*Б* но у меня он прошол как мне быть и ваще возьмут меня...Я очень хочу ВДВ по фиг куда хоть на другую планету,подскажите пожалуйста,,,,заранее спасибо
Если ты его вылечил то иди к врачу который этот диагноз ставил пройди заново обследование чтобы подтвердить что ты здоров возьмёшь с собой на комиссию в военкомат справку что он действительно у тебя прошёл, если больше отклонений нет то заберут по любому!!!Удачи!!!и говори там что любишь ВДВ с детства любишь спорт мечтаешь служить в ВДВ и всё такое))
Спасибо так и сделаю!!
 
Цитата
serega40rus пишет:
Парни,здарова-подскажите пожалуйста мне 17лет,,, во мне рост 183,вес 76.занимаюсь гирями и на турнике подтягиваюсь,и ещё хорошо маленькие дистанции бегую...но есть одна проблема у меня гастрит,в прописном стоит котегория*Б* но у меня он прошол как мне быть и ваще возьмут меня...Я очень хочу ВДВ по фиг куда хоть на другую планету,подскажите пожалуйста,,,,заранее спасибо
Жди 18 лет в 17 в армию не забирают))
 
Цитата
serega40rus пишет:
Цитата
Миша111 пишет:
Цитата
serega40rus пишет:
Парни,здарова-подскажите пожалуйста во мне рост 183,вес 76.занимаюсь гирями и на турнике подтягиваюсь,и ещё хорошо маленькие дистанции бегую...но есть одна проблема у меня гастрит,в прописном стоит котегория*Б* но у меня он прошол как мне быть и ваще возьмут меня...Я очень хочу ВДВ по фиг куда хоть на другую планету,подскажите пожалуйста,,,,заранее спасибо
Если ты его вылечил то иди к врачу который этот диагноз ставил пройди заново обследование чтобы подтвердить что ты здоров возьмёшь с собой на комиссию в военкомат справку что он действительно у тебя прошёл, если больше отклонений нет то заберут по любому!!!Удачи!!!и говори там что любишь ВДВ с детства любишь спорт мечтаешь служить в ВДВ и всё такое))
Спасибо так и сделаю!!
Не за что!!
 
Все в наших руках! Я попал!
Изменено: Black Skinhead - 08.12.2014 22:30:58
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой