Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

"Как попасть в злиту"


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 ... 30 31 32 33 34 ... 41 След.
RSS
"Как попасть в злиту", Советы призывникам как попасть в ВДВ
 
Цитата
Роман111 пишет
мотострелки вроде бы это обычные войска в чём их нагрузки ?...или как понять в мотострелки а потом в развед группу в настоящее время ..вот как человек какому то главному написал или президенту или незнаю кому ну в те года если чё так в настоящее время кому письмо писать чтоб перевели с другой части в вдв где мб переведут по нормально написанному письму

Пока твоё письмо дойдёт до адресата тебе уже на дембель можно ехать будет
 
осенью в амию сказали заберут  в плохие войска идти не хочится Отслужить хочется чтобы потом всю жизнь гордится мог )))) Хочу ВДВ или в ГРУ На медкамисии ск5азали что категория А1 Разрядов по спорту нет , атестат хороший Отлично знаю англиский язык ! СКОЛЬКО ШАНСОВ ?
 
Цитата
Rusto пишет
атестат хороший Отлично знаю англиский язык ! СКОЛЬКО ШАНСОВ ?
А русский? :lol:
Ubi alte,ubi nulla lex
Где высоко-там нет закона.
 
Цитата
Rusto пишет
осенью в амию сказали заберут  в плохие войска идти не хочится Отслужить хочется чтобы потом всю жизнь гордится мог )))) Хочу ВДВ или в ГРУ На медкамисии ск5азали что категория А1 Разрядов по спорту нет , атестат хороший Отлично знаю англиский язык ! СКОЛЬКО ШАНСОВ ?

Шансов мало. В ВДВ берут тех, кто имеет законченое среднее образование. У Вас, судя по грамматике и орфографии, с этим проблемы.
 С неба об землю... и в бой!
 
Мне через 3 года в армию в ВДВ меня врятли возьмут
а так хочется чтоб жизнь мёдом не казалась
подскажите пожалуйста какие войска суровые и тежёлые по службе
 
Как служиться в автороте в частях ВДВ?
1.как у них с физ формой ?зарядка ,прыжки совершают или проснулись и бегом в автопарк?
2.там водитель-механик-мойщик в одном лице ?
Стоит проситься в водилы?категории В,С.
И раскажите про автороты в частея где вы служили? Спасибо.
 
За  сколько по времени нужно брать отношение из части, чтобы в своем военкомате не накосячили? :ph34r:
 
Доброго времени суток!
23июня я официально оканчиваю школу,24 контрольный призыв,28 уезжаю служить!
На призывной комиссии сказал что пойду только в ВДВ и желательно в Рязань,комиссия с радостью одобрила это но место дислокации сообщат лишь 24!
Подскажите пожалуйста куда "пошлют"?
Заранее спасибо  ;)
 
Цитата
prizivnik2010 пишет
Подскажите пожалуйста куда "пошлют"?
Заранее спасибо  ;)
Вы к кому обращаетесь сейчас? К членам призывной комиссии своей?
Остальные понятия не имеют, куда Вас пошлют. Подозреваю, что Ваше личное желание будет играть отнюдь не главную роль...
 
Я видимо не в курсе. подскажите у нас в Рязане какие подразделения для срочников есть? :huh:
 
Цитата
Пионе® пишет
Я видимо не в курсе. подскажите у нас в Рязане какие подразделения для срочников есть? :huh:
Ну Вы даете, 137гв. пдп 106гв. ВДД, ну и БОУП в РВВДКУ.
Всем привет с Родины ВДВ!!!
Sanuch.
 
хм... и правда стыдно. Да и потом с этой реорганизацией уже не знаешь что и где.
 
Доброе время суток !
Перечитал всю тему,но все равно отпишу свой вопрос и маленькую историю :)
Вобщем все комиссии я проходил на отлично т.е со стороны их всегда были улыбки ,категория была всегда "А" и тут на последней комиссии у меня показала ЕКГ плохое что-то (тахикардия),но у нас такие медики а аппараты что плакать хочется )) и отправили в больницу на проверку в другой город,я уверен что мне не поменяют категорию годности т.к всё отлично в плане сердца и жалоб никогда не было на ето.
Рост у меня 178-179 и вес 70-72 кг ,я в нормальной физ.форме т.е никаких переломов никогда не было.
Но с подтягиванием\отжиманием\бегом не очень если честно,а так занимаюсь тяж.атлетикой и футболом.
И тут у меня несколько вопросов:
1-по весу и росту нормально ето для ВДВ?
2-Сильно ли будут гнобить за то,что возможно придется наверстывать с подтягиванием и отжиманием ?
3-И как думаете если "деды" будут приказывать то что не входит в устав,допустим тупо унижать или как ето обычно делают в армии с новенькими,что с етим предпринимать? я сам рассматриваю 2 варианта ето если затронут давать сдачи даже если положат в мед.пункт после етого,либо просто быть как терпила и получать от них,но нечего унижающего не делать ?т.к я думаю они сразу будут искать "лохов" которые будут у них на побегушках и даже свои те же самые духи тебя не будут уважать ибо в их глазах ты покажешься тряпкой которая просто боится дать сдачи либо просто получить нормально :) Т.е какой вариант более лучший?3ий вариант ето подчинятся даже на унизительные приказы ето не моё,т.к я воспитан не так,и вобще нация  кавказская не привык я к етому,там воспитание другое я думаю кто оттуда поймет(не хочу никого обидеть етими словами то,что я там с кавказа и вот такие дела и такой крутой,а остальные нации могут и быть унижаные им не привыкать,совсем не так,но факт есть факт такой характер у меня и воспитание)
4-Что я и отписал в 3ем пункте,то что я по нации не полностью русский ето как-то повлияет там на моей службе?))
5-У меня уже призыв через неделю,посоветуйте быть может у кого-то ето практиковалось ,как выявить интерес у офицеров из частей ВДВ\Спецназ?может надо самому как-то подойти и настырно просить или еще как-то ?

p.s лично мой друг вот уже придет он служил в спецназе,он сказал что просто сидел к нему подошли офицеры и сказали "Куда хочешь?" он ответил не знаю,потом ему сказали "В ВДВ хочешь?" он сказал не знаю,и после его забрали в спецназ.
Вот такие вот дела,я думаю тут люди опытные,хоть какой-то совет дадут или правильное направление :)
 
Принял Присягу сегодня!
Шанс попасть в ВДВ или СпН есть у всех. Сужу по тому как у нас дофига народа с болячками, маленьким ростом и категорией б3.
Снайпер на крыше - мир на земле.
 
Ребята подскажите а есть какие либо критэрии отбора в десант по росту весу?
 
Цитата
EpuH пишет
Ребята подскажите а есть какие либо критэрии отбора в десант по росту весу?
есть. если не ошибаюсь рост должен быть не меньше 170, ну и конечно вес должен соответствовать твоему росту
Сказал мне Бог в военкомате,
Когда пошел служить в солдаты,
Ты слишком грешен на земле,
Пойдешь служить ты в ВДВ!!!
<#0>
 
Цитата
Serega пишет
Принял Присягу сегодня!
Шанс попасть в ВДВ или СпН есть у всех. Сужу по тому как у нас дофига народа с болячками, маленьким ростом и категорией б3.
у нас в городе вообще как начали призывать так по сегодняшний день найдено 3000 наркоманов :blink: че люди не делают что бы только откосить :angry:
Сказал мне Бог в военкомате,
Когда пошел служить в солдаты,
Ты слишком грешен на земле,
Пойдешь служить ты в ВДВ!!!
<#0>
 
А у нас все по старой схеме.. По психиатрическим клиникам прячутся... Порой бывае обидно до того что нормальных пацанов с желанием служить в ВДВ или спецназе отправляют в какую - то задницу... А вместо них наберут каких - то додиков и каличей, а потом маешься с ними... :angry:
Кто был студентом - выдел юность... Кто был солдатом - видел жизнь...
 
Цитата
Cын_СпецНаза пишет
есть. если не ошибаюсь рост должен быть не меньше 170, ну и конечно вес должен соответствовать твоему росту

Ни чего подобного.Хоть и не ВДВ,брат старшой ВДВ,и посмотрел,на друзей по ВДВ,ГРУ,Спец.наз,спарринг,эт как всегда.Кто то лучше,кто то хуже,не от разряда войск зависит,а от ком.бата!,эт отец второй,как он научит,так и по течению и будешь человеком или трусом.А у ВДВ,что понял,всегда ком.бат,так Батяня,с главной буквы.И Мор.пех,тоже с главной!!!Удачи всем!!!.

С уважением 324 полк.
 
Цитата
mister_winers пишет
Ни чего подобного.Хоть и не ВДВ,брат старшой ВДВ,и посмотрел,на друзей по ВДВ,ГРУ,Спец.наз,спарринг,эт как всегда.Кто то лучше,кто то хуже,не от разряда войск зависит,а от ком.бата!,эт отец второй,как он научит,так и по течению и будешь человеком или трусом.А у ВДВ,что понял,всегда ком.бат,так Батяня,с главной буквы.И Мор.пех,тоже с главной!!!Удачи всем!!!.

С уважением 324 полк.
Ну вообще то вопрос стоял, по росту или весу есть ли в ВДВ ограничения при наборе!!!
Сказал мне Бог в военкомате,
Когда пошел служить в солдаты,
Ты слишком грешен на земле,
Пойдешь служить ты в ВДВ!!!
<#0>
 
25 была контрольная явка, на корке дела написанно что водила типо у всех пацанов написано еще войска и город. Вопщем опять им начал втирать мол мне нада вдв, после чего одну бабу убедил написать мне вдв она начала сылаться на другую бабу  которая сидит рядом мол к ней подойди она тебе напишел подошёл к ней она грит мол напишу поже, ну я естественно начал и её ***** чтоб щас написала, вопщем выгнала....((( ПОсле чего нас постороили и был инстуктаж краткий поповоду чо брать каким приходить, чо там будет на распределительном пункте, и что не делать не в каких случаях, после чего при всех начали мне стирать что они нечего не решают и чтоб я там просился по прохождению уже губерской комисии....(

<br/>
i <br/><br/>Перечитываем Правила, в частности п. 2.<br/> <br/>
 
Щас мне 16 хочу попасть вдв,рост мой 174,вес 67кг ,занимаюсь горными лыжами ,1взрослый разряд,могу ли попасть?
просто очень хочется попасть вдв ,какой нормотив по поттягиванию на перекладине должен быть?,пока поттягиваюсь 16 ,маловато наверно :)
 
Цитата
Doberman18 пишет
Щас мне 16 хочу попасть вдв,рост мой 174,вес 67кг ,занимаюсь горными лыжами ,1взрослый разряд,могу ли попасть?
просто очень хочется попасть вдв ,какой нормотив по поттягиванию на перекладине должен быть?,пока поттягиваюсь 16 ,маловато наверно :)

Для того, что бы попасть на срочку в в ВДВ, в вашем военкомате узнайте куда идет  распределение. УБЕДИТЕ всех врачей ВВК, что у вас здоровье на А1(2). если есть по-близости нужная часть съездейте туда, или отслуживших там ребят простите.
все будет.
все будет хорошо.поверьте.
 
Всем Доброго времени суток! За ранее прошу извинения за повторы вопросов. Я прочитал всю эту тему от 1 страницы до 48-ой. Проходил комисинию в 10-ом классе, выдали сведетельство-в нём написано что годене с незначительными ограничениями. У меня гастрит. С дестрва мечтаю служить в ВДВ. В армию идти осенью. Рост 177см, вес 75кг. С физподготовкой всё отлично. Сам я деревенский из Волгоградской области. Скажите, если ли у меня шансы попасть в ВДВ? И если есть то дайте какие нибудь советы.


Заранее благодарен всем!
С уважением. Максим.
 
Цитата
Advent пишет
За ранее прошу извинения за повторы вопросов. Я прочитал всю эту тему от 1 страницы до 48-ой.

Плохо читаете.
И повторяете вопросы которые до вас были заданы десятки раз.
Смотрите свою категорию здоровья в приписном и смотрите расписание болезней.
 
Цитата
гв.р. Alexey пишет
Плохо читаете.
И повторяете вопросы которые до вас были заданы десятки раз.
Смотрите свою категорию здоровья в приписном и смотрите расписание болезней.

категория годности Б-3, посоветуйту пожалуйста что делать
 
Категория годности для ВДВ А-1 и А-2.
 
Цитата
гв.р. Alexey пишет
Категория годности для ВДВ А-1 и А-2.

ну а выше писал парень что он служит сейчас и в его части много солдат с категорией Б-3
меня просто интересует ещё, реально ли поговорить с врачём чтобы он мне поставил категорию А-1 или хотя бы А-2?
 
Паходу зависит всё только от покупателя... захочет ли он брать себе Б-3ых товарищей иль нет.
Вы что, гангстеры!?
- нет, мы русские! (с) Брат 2
 
мужики подскажите пожалуйста...
я был на сборном пункте 4 дня...в ВДВ почти попал..собеседование прошел, но когда пошли за личным делом, то сказали что я к ВВ СпН прикреплен и мне не поменяли список...ну я наглотался холодного лимонада и на следующее утро поехал домой с ангиной на лечение...отправили домой до осени...как по другому можно еще попасть в ВДВ??? потому что на сборном тяжело... конечно можно попасть туда если покупателей захочет, но как я тогда понял ему это не нужно абсолютно....
Сказал мне Бог в военкомате,
Когда пошел служить в солдаты,
Ты слишком грешен на земле,
Пойдешь служить ты в ВДВ!!!
<#0>
Страницы: Пред. 1 ... 30 31 32 33 34 ... 41 След.
Читают тему (гостей: 2)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой