Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

отправляют в ГРУ под Иркутск


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] отправляют в ГРУ под Иркутск, стоит-ли туда идти или попроситься в другое место?
 
Вроде радоваться надо, написали чего хотел, отправка 16ого ноября, в 24ую бригаду ГРУ под Иркутск. Стоит-ли туда идти, а то чего-то не хочется целый год заниматься только строительством. Мне этого на гражданке хватило. Или лучше куда-нибудь в другое место, даже другие войска?
С уважением, Fulcrum. "Для нас нет невозможного"
 
Цитата
Fulcrum пишет
Вроде радоваться надо, написали чего хотел, отправка 16ого ноября, в 24ую бригаду ГРУ под Иркутск. Стоит-ли туда идти, а то чего-то не хочется целый год заниматься только строительством. Мне этого на гражданке хватило. Или лучше куда-нибудь в другое место, даже другие войска?
Если повезет и действительно попадете - надо идти.
Ибо в других местах и войсках строят и метут даже больше.
 
Цитата
Fulcrum пишет
Вроде радоваться надо, написали чего хотел, отправка 16ого ноября, в 24ую бригаду ГРУ под Иркутск. Стоит-ли туда идти, а то чего-то не хочется целый год заниматься только строительством. Мне этого на гражданке хватило. Или лучше куда-нибудь в другое место, даже другие войска?
Юноша, вы как в магазине выбираете <_< <_< <_<   или СпН ГРУ у призывников нынче не котируется???
Сбили с ног-сражайся на коленях, встать не можешь-лежа наступай...
 
Котируется боевая и тактическая подготовка) прыжки с парашютом и умение выживать в лубых условиях (ну этому мы худо-бедно обучены) и сочетание с голубым беретом было бы самым приятным. А стройка дает, конечно, хорошую физическую подготовку, но можно её и по-другому получить. Хотелось бы услышать людей, которые там были и знают что там происходит. а то пока видел только одного разочаровавшегося и то без конкретики. А по поводу что я тут капризничаю, как кисейная барышня, так хочется со службы вынести приятные моменты, а не сплошную стройку.
С уважением, Fulcrum. "Для нас нет невозможного"
 
Цитата
Fulcrum пишет
Вроде радоваться надо, написали чего хотел, отправка 16ого ноября, в 24ую бригаду ГРУ под Иркутск. Стоит-ли туда идти, а то чего-то не хочется целый год заниматься только строительством. Мне этого на гражданке хватило. Или лучше куда-нибудь в другое место, даже другие войска?

Боец! Ты не офигел случайно? Не слишком ли перебираешь?

<br/>
i <br/><br/>Тему закрываю!<br/> <br/>
Все мы герои фильмов про войну, или про первый полет на Луну ...
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой