Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Стоит ли ?


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
Стоит ли ?
 
Сегодня был в военкомате. Проходил медкомиссию, группа годности А1 и еще че то К170 сухопутные войска. Приписали на весенний в кремлевский полк. Душе хочется в спецназ или вдв, сам я спортсмен. Как думаете стоит ли идти в вдв или нет? или престижней служить в кремлевском полку ?
 
не стоит, раз такие вопросы сам себе задаешь
 
я военкому сказал куда хочу, а он мне начал обьяснять мол москвичем станешь и тп. Вот и сбил меня.
 
Цитата
Элро пишет
не стоит, раз такие вопросы сам себе задаешь

В точку попал.
 
Москвичём ты не станешь :)
 С неба об землю... и в бой!
 
Цитата
Madfish пишет
я военкому сказал куда хочу, а он мне начал обьяснять мол москвичем станешь и тп. Вот и сбил меня.
меня военком + родители + друзья полгода как сбивают)

а весной все равно в ВДВ!
 
а Кремлевский Полк - это, походу, какой - то военкоматовский фетиш, они всем, кто собирается в армию, его предлагают :wacko: мне тоже предлагали, хотя я туда по росту явно не подхожу (там от 180, а у меня 173).......и уже не раз слышал от господ призывников о заманчивых кремлевских предложениях))) :P
 
Кремлёвский полк... сплошная строевая и всё. во сне будешь маршировать... "Пристиж" в котором месте? ну есть ещё там охрана ,изо дня в день  сплошной караул и всё... А Москва не авторитет!
...Другие придут,сменив уют на риск и непомерный труд, возьмут твой автомат и парашют...


         
 
Цитата
tocha пишет
Кремлёвский полк... сплошная строевая и всё. во сне будешь маршировать... "Пристиж" в котором месте? ну есть ещё там охрана ,изо дня в день  сплошной караул и всё... А Москва не авторитет!
Да и говорят в Кремлевском полку жизнь то не сладкая хоть и Москва...
 
Я побольше поузнал... Гон все про кремлевский и президентский полк, парень знакомый отслужил там, говорит нечего там делать.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой