Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

ВДВ


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 2
RSS
ВДВ, Те кто служил расскажите
 
Цитата
kindness пишет
Меня интерисовало Тула ка место службы хорошее или нет!? Вот например слышала от многих, что в Свердловской области плохо! А еще его, вроде в разведроту записали и вот мне было интересно уровень нагрузки? Говорят гоняют хорошо, так как это вроде элита ВДВ! Правда?  :unsure:
Уважаемый kindness, по большому счету все зависит от конкретного подразделения, в которое Вы попадёте, и от конкретных офицеров, под чьим началом Вы будете служить. В отличном полку может попасться ротный, который наполнит Вашу жизнь разнообразными неприятностями, и наоборот, в среднестатистической части может служить офицер, радеющий за дело и за своих бойцов. Русская рулетка, хехе)
В отличие от остальных в армию я пошел по духовным соображениям (х\ф "ДМБ")
 
Цитата
Тигренок пишет
я ведь серьезно спрашиваю :(
Ответ абсолютно точный, сын моих знакомых попал через всю страну в хабаровскую учебку, а потом - на Южные Курилы.
С уважением.
 
Цитата
kindness пишет
Меня интерисовало Тула ка место службы хорошее или нет!?

Насколько я помню, 51 ПДП был лучшим в ВДВ по итогам проверок в 2006 году, сам был там прошлым летом, впечатления положительные.
Спал в казарме 3 батальона 9 роты, ел в солдатской столовой с общего котла.
 
Цитата
КуМ пишет
в настоящее время всё чаще и чаще призывники отправляются служить в близлежащие регионы или даже остаются в своём....увы, правилом это пока не стало :unsure:
Спасибо за ответ)
Только потеряв все, мы становимся свободными, чтобы делать все,что угодно.
я жду)
 
Цитата
Ural пишет
Ответ абсолютно точный, сын моих знакомых попал через всю страну в хабаровскую учебку, а потом - на Южные Курилы.
С уважением.
Вот это да!
Только потеряв все, мы становимся свободными, чтобы делать все,что угодно.
я жду)
 
Когда ещё по стране поездишь как не в армии, да ещё и за казённый счёт. Так что чем дальше, тем лучше. Отпуск длиннее будет за счёт дороги ;)
 С неба об землю... и в бой!
 
Цитата
Тигренок пишет
Вот это да!
Там детали еще "веселее", но не хочется о грустном. Тем более - он служил не в ВДВ. Дальше Омска частей ВДВ нет, но есть СпН ГРУ и десантно-штурмовая бригада на Дальнем Востоке.
С уважением.
 
Спасибо за информацию SSS и гв.р. Alexey! Спасибо вам!
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой